Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ОТДЫХАЛОЧКА » Наши увлечения » Мои занятия в Воскресной школе
Мои занятия в Воскресной школе
ОлюшкаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:44 | Сообщение # 1

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
44 приветик, девчата, не знала, куда же мне разместить эти фотографии, решила выделить отдельную темку.
по мере возможности, буду вам хвалить своих деток, как мы учимся и работаем в воскресной школе при нашем Храме Успения Пресвятой Богородицы.
вот, сегодня засняла своих малышей на занятиях Ручной труд.
девочки вышивают, а мальчики собирают из лего Храм (наш благочинный привез из Московской Епархии эти специальные наборы)
самая наша маленькая прихожанка, Лика с бабушкой
Лена, Марина и Лиза постарше девчата
Машенька тоже малышка, но усердно выводит прописи, готовится учиться писать и читать по церковнославянски



Мой Блог
 
УралочкаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:47 | Сообщение # 2

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Олюшка, как приятно рассматривать эти фотографии! Вызывает уважение, что в воскресной школе не давят на детей, они выбирают себе занятия по душе!
Оля, ты молодец, везде успеваешь, детей не бросаешь!!!!!!!! ^_^ ^_^ ^_^ krik1


Жизнь прекрасна!
 
alena63Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:19 | Сообщение # 3

Титул
серебряная иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1254
Репутация: 25
Награды: 9
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Елена
Страна:
Украина
Город:
Львов
Видно, что деткам очень нравится, так стараются krik1
Олюшка, похвастаешься потом их шедеврами.


Моя страничка!

Здесь и сейчас -
Лучшее время.
Не мечтай о
Более подходящем времени. ( Шри Чинмой )

 
ПокровчанкаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:49 | Сообщение # 4

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Олюшка, наконец-то увидели твоих воспитанников и твою вторую работу воочию!
Вы такое хорошее дело делаете!
Всем тем, кто преподаёт в воскресной школе - здоровья и душевного благополучия!!
Показывай нам периодически - это интересно и полезно. И деткам скажи, что мы их хвалим, что они молодцы, пусть стараются и радуют своих учителей и родителей!
А мы договорились с воскресной школой Свято-Троицкого храма нашего, что в ноябрьские каникулы проведём для них День открытых дверей.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
ОльгаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:37 | Сообщение # 5

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 25
Награды: 9
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Троицк Московской области
Олюшка! Какие же вы молодцы, что находите время на занятия с детками в воскресной школе.
Quote (Покровчанка)
Вы такое хорошее дело делаете!
Всем тем, кто преподаёт в воскресной школе - здоровья и душевного благополучия!!
Показывай нам периодически - это интересно и полезно. И деткам скажи, что мы их хвалим, что они молодцы, пусть стараются и радуют своих учителей и родителей!
лучше просто и не скажешь.
Олюшка обязательнопередавай своим воспитанникам от нас привет и по возможности выкладывай в хвастушки работы детишек. На самом деле хоть они и маленькие, но нам взрослым всегда есть чему поучиться у них.
Здоровья всем и ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!


Работай, как будто тебе не надо денег.
Люби, как будто тебе никто, никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит.
Живи, как будто на земле рай!
 
ОлюшкаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:11 | Сообщение # 6

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
<_< спасибо, девочки за поддержку.
ваши теплые слова, посылки что вы присылаете, все для них! 44 обязательно передам ваши похвалушки.
стараемся работать по мере сил конечно, Семеныч (супруг мой), все свободные вечера проводит в подготовке занятий, еще окромя школьных занятий всегда оказываем помощь благочинному в решении его проблем, в меру своей компетентности.
жаль, что личные амбиции многих учителей бывших, помешали учкбному процессу, дети практически брошены, мы барахтаемся как можем, и благодарим священника о.Виктора, что согласился преподовать Закон Божий средней группе.
нет у нас учителя пения, это ужасно! сынок о.Виктора провел одно занятие по разучиванию песни для праздника Рождества, но то ж ребенок, а никого найти не можем, бесплатно не хотят, вернее плата чисто символическая, 60 рублей урок, воскресный день свой учителя тратить, кто неверующие и так не пойдут...нет учителя отвечающего за постановку спектаклей, праздников, была одна женщина, и та отказалась, бывшая директор Загса, опять же, из-за оплаты отказалась, страшно, что деньги, ставят во главу угла, а не спасение своей души и помощи близким.
я пока хожу на занятия, веду кружок два воскресения в месяц, хорошо что нашли учитля для малышей, а то какой из меня педагог %)
хотела еще открыточками заняться, но мне не дали денег на покупку канцтоваров, а свои финансы поют романсы, временно, оформила ооочень большую ссуду на 10 месяцев, теперь плачу практически всю зарплату, раньше бы сама все купила и не просила ни у кого.
ну в принципе и ладно, никто не страдает особо, вышивки нам надолго хватит!
сидим шьем один час, много не вышьешь, но детки стараются. Главное - привить им тягу к ручному труду, это главное, вырастут, может и впомнят свои первые стежочки, да займут себя великим трудом! :p



Мой Блог
 
УралочкаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:40 | Сообщение # 7

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Quote (Олюшка)
жаль, что личные амбиции многих учителей бывших, помешали учкбному процессу, дети практически брошены, мы барахтаемся как можем

Оля, сейчас в обычной школе нет самоотверженных учителей, которые любили бы свою работу и детей, а у вас воскресная школа - на одном энтузиазме построено обучение, конечно, сложно найти хороших учителей! Что можно сказать на это? Только глубоко посочувствовать! А вот вы с мужем - молодцы, замечательные люди, с которых многим надо брать пример! ^_^ ^_^ ^_^


Жизнь прекрасна!
 
ОлюшкаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:04 | Сообщение # 8

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Уралочка)
замечательные люди, с которых многим надо брать пример!

вот захвалили, Ириша, спасибо, ооочень приятно, понимаю, что от чистого сердца слова, иначе б гордыня замучила :o



Мой Блог
 
ПокровчанкаДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:20 | Сообщение # 9

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Олюшка, обидно, конечно, что не получается так хорошо, как хотелось бы. Но, с другой стороны, есть ведь люди, которые, как вы с мужем, не бросаете это дело. Ну и трудитесь с Богом. Я давно поняла, что почти никогда не выходит по задуманному - но "Делай своё дело - и будь что будет".

Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
Форум » ОТДЫХАЛОЧКА » Наши увлечения » Мои занятия в Воскресной школе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024