Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ЛЮБИМЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ » Новая Слобода » Бисер (Бисерные иконы)
Бисер
ПокровчанкаДата: Суббота, 25.12.2010, 09:15 | Сообщение # 1

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Недавно впервые заказала набор от этой украинской фирмы ( она ещё называется Царьград).
Думаю, что больше заказывать не буду, минусы перевешивают плюсы намного!
Бисер некачественный ( кто знает - "Златка"). Он некалиброванный ( т.е. разного размера), что в работе смотрится намного хуже чешского. Одного заявленного цвета вообще не было, а другой закончился ещё до половины работы. Бегала по магазинам, искала эти цвета. Слава Богу, нашла. А если бы нет? А в одном цвете было не меньше трети брака - т.е. ещё и из-за него переживала- хватит или нет. Нет фото готовой работы, только сама ткань со схемой. Нет и схемы на бумаге. Сам дизайн не очень понравился, какой-то чересчур яркий, аляповатый.
Плюсы? Ну, откликнулись сразу на мой отзыв на сайте, попросили адрес, чтобы дослать бисер. В наборе есть молитва на начинание доброго дела. Красиво оформлена - хочу её вставить в рамочку и повесить на стенку у рабочего места. Цены очень умеренные ( большая икона стоит 450 руб.). Большой асортимент. Бисер( пакетики) в наборе прикреплён очень хорошо - степлером к картонке. Нескольких цветов бисера осталось довольно много.
И всё-таки больше наборы этого производителя покупать не буду - слишком много негатива получила, результатом не очень довольна.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
УралочкаДата: Суббота, 25.12.2010, 09:23 | Сообщение # 2

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Покровчанка, Таня, я тебе очень сочувствую - так обидно получить негатив за свои деньги.
А тут вообще - Икона! Все, что связано с религией, Церковью, требует очень бережного отношения! Я так думаю и чувствую!
Спасибо за предостережение, хорошо что написала об этом!


Жизнь прекрасна!
 
Ни-КоДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:08 | Сообщение # 3

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Бисер в наборах "Царьград" производство Тайвань, его качество оставляет желать лучшего. С ним я столкнулась, когда шила Олюшкину авантюрку. Брака очень много, можно сказать половину можно выкинуть сразу. Так что лучше брать наборы с чешским бисером, обойдется в те же деньги.

Моя страничка!
Мои процессы
 
ПокровчанкаДата: Понедельник, 17.10.2011, 10:01 | Сообщение # 4

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Так, зарекалась девка замуж...
Увидела на одном сайте репортаж с выставки в Киеве. Там было много фоток, в том числе и те, от которых мой хомяк просто впал в истерику:"ХАЧУНИМАГУ!!!!!!!!!". И сколько я его ни уговаривала, ни в какую не замолкал.
Спросила у девочки, выставившей фото, - какой фирмы эти необычные бисерные наборы. Ответ - новые разработки от Новой Слободы. Хомяк опять визжит: "Немедленно найти!!!" Я ему - мол, мы же не хотели же... А он: "А я ХАЧУУУУ!!!!!!!!!!".
http://balkuz.ru/images/product_images/popup_images/2665_0.png
Пришлось полазить по Инету, найти сайт российского магазина, где уже есть в продаже эта серия ( Кошки-гороскопы) и где есть наложенный платеж - а это было достаточно долго. Нашла. Налюбовалась всласть. Цены немаленькие, но обещают бисер чешский. И дизайн, конечно, хороший, и техника знакомая - бисерной глади, и вышивка частичная. Хомяк ещё громче завизжал: "Давай купим!!! ну хотя бы один - а лучше ПЯТЬ!!!!!!!!!!!!". Еле уговорила на два. Так что вот - выписала два недешевых набора от Новой Слободы, уже должны выслать. Денег нема, дыр полно, мужу ничего не говорю ( у меня на это дело есть заначка) - но два набора от этой фирмы скоро будут у меня.
И чего с этими хомяками делать - совершенно неуправляемые животные!


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот


Сообщение отредактировал Покровчанка - Понедельник, 17.10.2011, 10:14
 
УралочкаДата: Понедельник, 17.10.2011, 10:42 | Сообщение # 5

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Quote (Покровчанка)
Так что вот - выписала два недешевых набора от Новой Слободы, уже должны выслать.

Покровчанка, заинтересовала и заинтриговала! Как наборы получишь, покажи нам фото, пожалуйста!!! ^_^


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал Уралочка - Понедельник, 17.10.2011, 10:43
 
alena63Дата: Понедельник, 17.10.2011, 16:02 | Сообщение # 6

Титул
серебряная иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1254
Репутация: 25
Награды: 9
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Елена
Страна:
Украина
Город:
Львов
Quote (Покровчанка)
И чего с этими хомяками делать - совершенно неуправляемые животные!

Какой милый и умный хомяк, от такой красоты просто невозможно отказаться 44
и это только картинка, а в готовом виде шедевр будет :D


Моя страничка!

Здесь и сейчас -
Лучшее время.
Не мечтай о
Более подходящем времени. ( Шри Чинмой )

 
Форум » ЛЮБИМЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ » Новая Слобода » Бисер (Бисерные иконы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024