Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » МАТЕРИАЛЫ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ » Материалы и инструменты » Иглы
Иглы
Ни-КоДата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:52 | Сообщение # 1

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Все о вышивальных иглах

Моя страничка!
Мои процессы
 
ОлюшкаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:52 | Сообщение # 2

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
С первых своих вышивальных шагов усвоила, что выбор иглы - дело очень тонкое и важное! С приобретением опыта начала обращать внимание, что к канве определнного размера нужна своя определенная игла! В моих мега-запасах около 200 иголок, или уже больше? wacko

Вот таблица соответствия канвы и номера иглы.

Канва...... Номер иглы
Aida-8....... 20 или 22
Aida-11..... 22 или 24
Aida-14..... 22/24/26
Aida-18..... 24 или 26
Aida-20..... 28

А вот какие иглы применяются для вышивки бисером
а эта игла для шерсти, игла тупая с обех концов, с широким ушком, иногда с позолотой бывает, заодно, покажу, как я вставляю в ушко шерстяную ниточку, с помощью нити х/б или можно взять шелковую ниточку
а это игла двусторонняя для вышивания обеими руками на станке

dry Бывают и универсальные игля для рукоделия, особенность их в том, что они имеют двойное ушко, одно обычное, как у другой любой иголки, а другое с карабинчиком специальным, предназначеное для людей с плохим зрением. Продевать ниточку в такое ушко очень легко, так как ушко это сверху не сплошное, своего рода рожки такие, surprised между ними корабин, позволяюший протолкнуть нитку в ушко, но никак не наоборот.

shs Девочки, вот хочу вам порекомендовать свой метод "парковки" иголочки в процессе работы. Край канвы на пяльцах, что бы не мотался и не мохрился, я зацепляю канцелярскими скобами, а на скобу причепляю маленький кусочек магнита, вот на него то я иголку и паркую. А еще на скобе я закрепляю ниточку, с помощью которой вдеваю свои шерстяные нити в иглу, уж очень у меня хлипенький нитковдеватель. Вот и весь секрет, а экономия времени все же есть!!!!!



Мой Блог
 
Форум » МАТЕРИАЛЫ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ » Материалы и инструменты » Иглы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024