Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » МАТЕРИАЛЫ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ » Материалы и инструменты » Хранение ниток мулине
Хранение ниток мулине
ЮлечкаДата: Суббота, 03.04.2010, 18:49 | Сообщение # 16

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
Многие не вытяшешь, там такое накручено!.. Но основную часть я расплела,осталось пара косичек. Мне кажется так удобней, когда нитки по цветам разобраны.

Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
loraifДата: Среда, 20.10.2010, 17:00 | Сообщение # 17

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 16
Награды: 4
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Лариса
Страна:
Украина
Город:
Ивано-Франковск
А я вот так храню свою "гамму" в коробочке от мужской рубашки:

А это моя рабочая коробочка (от кошелька) для текущих процессов:

Все коробочки достаточно твердые, рабочая вообще год в обращении и в идеальном состоянии.


ТУТОЧКИ Я
 
УралочкаДата: Среда, 20.10.2010, 18:02 | Сообщение # 18

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
loraif, Лариса, какой порядок в нитках! Здорово смотрится, удобно и просто красиво!!! ^_^

Жизнь прекрасна!
 
ПокровчанкаДата: Среда, 20.10.2010, 22:52 | Сообщение # 19

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
loraif, приятно видеть такую умную организацию своего труда! Мои поздравления! ^_^

Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
ПокровчанкаДата: Среда, 20.10.2010, 22:54 | Сообщение # 20

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Уралочка, любая красота - это высшая степень целесообразности.
Когда-то прочитала такую мысль у Ивана Ефремова - и запомнила, потому что вдруг осознала, что это очень похоже на правду.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот


Сообщение отредактировал Покровчанка - Среда, 20.10.2010, 23:31
 
УралочкаДата: Среда, 20.10.2010, 23:12 | Сообщение # 21

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Quote (Покровчанка)
любая красота - это высшая степень целесообразности

Покровчанка, надо будет запомнить эту мысль, мне очень понравилась! krik1


Жизнь прекрасна!
 
УралочкаДата: Пятница, 03.12.2010, 10:25 | Сообщение # 22

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Девочки, наткнулась в Инете на такую комнату для рукоделия, решила поделиться с вами - очень интересно!
Если не в ту тему загрузила, то прошу модераторов перенести.
Как я поняла из перевода моего Гугла, это небольшая комнатка в доме, где рукодельница хранит все свои принадлежности для рукоделия и где она навела порядок, разложив всё по полочкам и ящикам.


Жизнь прекрасна!
 
ПокровчанкаДата: Пятница, 03.12.2010, 11:49 | Сообщение # 23

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Уралочка, %)
Есть на свете счастливые женщины!! Она правильно пишет I am very fortunate to have a stitching room all to myself.
Я бы тоже была very fortunate, если бы have a stitching room all to myself, а не воевала с мужем за кресло в уголке зала.
Просто на экскурсию сходила, некоторых вещей даже не поняла. <_< Но в целом оценила, конечно!
Если всё-таки сумеем построить второй этаж, то возьму и сделаю себе там такую рабоче-отдыхательную комнату!! Потому что когда грустно, стоит влезть в свои запасики, сразу становится лучше. Представляю, как бы я повышала настроение в ТАКОМ месте!


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот


Сообщение отредактировал Покровчанка - Пятница, 03.12.2010, 11:51
 
SLAVnaYA-YAДата: Пятница, 03.12.2010, 12:24 | Сообщение # 24

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 8
Награды: 10
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Наталья
Страна:
Российская Федерация
Город:
Ижевск
Девочки, ну неужели ЭТО ВСЕ у ОДНОЙ женщины?!! :o А запасов хомячьих?!! %) Нет, лучше не смотреть и не расстраиваться :)
А еще про ниточки на бобинках. Я вот понимаю, если работу отшил, смотать их и сложить на хранение. loraif, а ты пишешь про рабочую коробку на текущую вышивку. Ты с бобинки отматываешь каждый раз нитку? Или что-то я не поняла?
И еще. Вот не обратили внимание на хомячьи запасы и на вышивочки в этой комнате? Вот я хожу по всяким сайтам и почему-то сделала вывод, что "забугорные" тетеньки шьют какие-то неинтересные вышивки. А наши все со смыслом, жанровые, чтоб красота была! Может, это мне так кажется? Ну это я тут уж не в тему ударилась, накажут :)


Хобби - любая привычка, которая начинает требовать вложения денег. Неизвестный автор
 
loraifДата: Пятница, 03.12.2010, 13:28 | Сообщение # 25

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 16
Награды: 4
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Лариса
Страна:
Украина
Город:
Ивано-Франковск
Quote (SLAVnaYA-YA)
loraif, а ты пишешь про рабочую коробку на текущую вышивку. Ты с бобинки отматываешь каждый раз нитку?

Ну да, Наташа, именно так. А как иначе если ниточки на бобинках? У меня почти вся палитра "гаммы" в таком виде.


ТУТОЧКИ Я
 
CatДата: Пятница, 03.12.2010, 13:56 | Сообщение # 26

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Очуметь какая комната! :o Шоб я так жил! По запасам всяческим вообще как магазин! У нас в иных магазинах и такого не найдешь!
Quote (SLAVnaYA-YA)
Вот я хожу по всяким сайтам и почему-то сделала вывод, что "забугорные" тетеньки шьют какие-то неинтересные вышивки. А наши все со смыслом, жанровые, чтоб красота была! Может, это мне так кажется?

Не, не, так и есть, очень точно подмечено! :p Они живут наверно гораздо проще и лучше нас. Это нам хочется во всем этом кошмаре хоть дома, в наших клетушечках, смотреть на красоту и думать, что, может быть, это хоть как-то улучшит нашу жизнь. Немного грустно, но это реальность.

ps. Эта витрина с ножницами :) , насчитала ножниц аж 41!!! А теперь скажите у кого есть хоть парочка? :)


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
ЮлечкаДата: Пятница, 03.12.2010, 18:14 | Сообщение # 27

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
Quote (SLAVnaYA-YA)
"забугорные" тетеньки шьют какие-то неинтересные вышивки. А наши все со смыслом, жанровые, чтоб красота была! Может, это мне так кажется? Ну это я тут уж не в тему ударилась, накажут

И я согласна! Я тоже давно себя уже на этой мысле поймала. Хотя в магазинах красивые наборы продают... А в интернете смотрю, какие-то скучные работы..
А комнатку я бы себе тоже такую хотела.


Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
УралочкаДата: Пятница, 03.12.2010, 18:38 | Сообщение # 28

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Quote (loraif)
А это моя рабочая коробочка (от кошелька) для текущих процессов:

loraif, мне твоя рабочая коробочка очень понравилась! Сама столкнулась на днях с такой вот проблемой: я вышиваю обычно по наборам, а сейчас зайку вышиваю подбором ниток. Так вот, подобрала, отрезала нитки, нацепила на самодельный органайзер (дырочки дыроколом пробила), а бобинки и моточки с нитками положила на место.
Мне не хватило серого цвета ниток. Спохватилась: какой именно цвет, несколько очень близких. Довышивала, конечно ухо, хотя и видно, что цвет отличается немного.

Вывод: надо было не класть нитки на бобинках и в мотках на место, а все нитки сложить именно в рабочую коробочку! По окончании вышивки остатки потом снова смотать на них, а если не хватит - сразу найти и не путаться в цветах.

Лариса, спасибо за дельный совет, беру себе на вооружение! krik1 ^_^


Жизнь прекрасна!
 
SLAVnaYA-YAДата: Пятница, 03.12.2010, 19:07 | Сообщение # 29

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 8
Награды: 10
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Наталья
Страна:
Российская Федерация
Город:
Ижевск
loraif, вот опять не поняла. Когда наборчик покупаешь, там нитки на бумажном органайзере. А в магазине у нас нитки в моточках продают. Или ты их специально сматываешь на бобинки? Мне очень понравился органайзер от PACO, Уралочка подсказала. Дочь мне привезла такой. Удобноооо. 44

Хобби - любая привычка, которая начинает требовать вложения денег. Неизвестный автор
 
loraifДата: Суббота, 04.12.2010, 02:39 | Сообщение # 30

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 16
Награды: 4
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Лариса
Страна:
Украина
Город:
Ивано-Франковск
Quote (SLAVnaYA-YA)
Или ты их специально сматываешь на бобинки?

Да, Наташа, именно так. Я их сразу же перематываю на бобинки.
Уралочка, рада, что пригодилась. krik1


ТУТОЧКИ Я
 
Форум » МАТЕРИАЛЫ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ » Материалы и инструменты » Хранение ниток мулине
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024