Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » НАШИ ТВОРЕНИЯ » О себе и своих работах » Хвастушки - похвалушки! (Заходите ко мне в гости! Оцените!)
Хвастушки - похвалушки!
ОлюшкаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:26 | Сообщение # 61

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Покровчанка)
Мне очень приятно, что подарочки мои понравились.

krik1 tanec :D еще как!
Quote (Покровчанка)
Не пойму - они братья или нет?

нет, это совершенно разные дети, даже по национальности!
Рафаэль (мордвин+татарин), Никита (русский+украинец)
Quote (Покровчанка)
Так что эта только первая картинка из целой серии.

ой, какая прелесть! бум ждать следующих именинниц!
Quote (Покровчанка)
Издаю книжки я сама на свои денежки, только под вывеской отдела культуры - так солиднее.

ёёёёёёёё, а я то сижу и хвалю :)
напиши мне в личку пож себестоимость твоего каждого сборника. Для сравнения. Нам предложили Семеныча издать, и такую сумму назвали, что я его самолюбие бегом задвинула в дальний угол. Мы и такого поэта без сборников любим.



Мой Блог
 
SLAVnaYA-YAДата: Среда, 21.09.2011, 09:05 | Сообщение # 62

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 8
Награды: 10
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Наталья
Страна:
Российская Федерация
Город:
Ижевск
Олюшка, ну, во-первых, про ребяток. Какая разительная перемена в лицах: видно, что оттаяли от домашней обстановки, любви и заботы. Такие открытые и веселые! Думаю, что самый первый и трудный этап притирки прошел успешно. Мои искренние поздравления и пожелания дальнейшей счастливой семейной жизни 44
Про подушечку: как всегда у тебя- КЛАСС!!! krik1 Красиво отшито и красиво оформлена сама подушечка.
Ну, а про Татьянины подарки и слов-то не подобрать.Все с изяществом и в тему, и от чистого сердца! Мои поздравления тебе Татьяночка ^_^


Хобби - любая привычка, которая начинает требовать вложения денег. Неизвестный автор
 
alena63Дата: Среда, 21.09.2011, 18:55 | Сообщение # 63

Титул
серебряная иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1254
Репутация: 25
Награды: 9
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Елена
Страна:
Украина
Город:
Львов
Олюшка, подарочки замечательные, от всего сердца, Татьяна у нас просто волшебница 44
Подушечка такая аккуратненькая, красивенькая, умничка ^_^ .
Да , мальчишки поменялись, пусть растут умными, здоровыми, дружными ;)


Моя страничка!

Здесь и сейчас -
Лучшее время.
Не мечтай о
Более подходящем времени. ( Шри Чинмой )

Сообщение отредактировал alena63 - Среда, 21.09.2011, 18:56
 
ОлюшкаДата: Среда, 21.09.2011, 21:45 | Сообщение # 64

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
SLAVnaYA-YA, alena63, <_< спасибо девочки за добрые пожелания.

а я прибежала показать Оленей, пока не оформленных, очевидно не скоро попаду в Самару в багетку, хотя, загадывать не буду, как получится.

кликнув по фото, оно увеличится, кликнув второй раз, опять примет прежний размер. :p



Мой Блог
 
ПокровчанкаДата: Среда, 21.09.2011, 22:09 | Сообщение # 65

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Олюшка, умница, красавица!!!!
Ты это сделала!!! Как я рада за тебя! Такая красота будет в доме! Очень нравились эти Олени даже когда ты их вышивала. А сейчас -ммм 44
Достойного оформления для этих благородных животных!!


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
ОлюшкаДата: Среда, 21.09.2011, 22:47 | Сообщение # 66

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Покровчанка)
Ты это сделала!!! Как я рада за тебя! Такая красота будет в доме!

44 спасибки дорогая!
сама не верю, что их довышивала.
после оформления, как и планировалось раньше, эта картина будет висеть в детской, у моих мальчишек.



Мой Блог
 
CatДата: Четверг, 22.09.2011, 14:44 | Сообщение # 67

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Олюшка, от всей души поздравляю с завершением! Наконец-то это свершилось! krik1 Дизайн обалденный! 44 Глядя на картину, просто так и втягиваешься в нее, как будто тоже там около оленей находишься, такой мягкий, чистый снежок...мммм.. И тишина... Только и слышно, как олени ступают... Очень умиротворяющая картина, душевная...
Красивого оформления! :p


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
ЮлечкаДата: Четверг, 22.09.2011, 16:50 | Сообщение # 68

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
КО всему сказанному добавлю: супер, супер, супер!

Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
ОлюшкаДата: Четверг, 22.09.2011, 20:35 | Сообщение # 69

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
44 пасибки мои дорогие ^_^


Мой Блог
 
УралочкаДата: Пятница, 23.09.2011, 07:55 | Сообщение # 70

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Олюшка, Оля, Олени зимой - это одна из самых любимых моих дизайнов от Дименшнс!
Знаю, что сложная работа, но зато как красиво! Какой покой в душе, когда смотришь на эту картину! Всё в гармонии...
Поздравляю от души, ты, Олюшка, молодец!!! krik1 44 ^_^


Жизнь прекрасна!
 
SLAVnaYA-YAДата: Пятница, 23.09.2011, 08:48 | Сообщение # 71

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 8
Награды: 10
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Наталья
Страна:
Российская Федерация
Город:
Ижевск
Олюшка, красавцы! ^_^ Сложная работа, столько бэка. Но, как всегда, у всех сложных работ результат обалденный. Пусть твои Олени принесут радость твоим деткам.

Хобби - любая привычка, которая начинает требовать вложения денег. Неизвестный автор
 
ОлюшкаДата: Суббота, 24.09.2011, 22:29 | Сообщение # 72

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
У меня урожайные дни на подарки! <_<

На соседнем форуме меня девочка оподарила, (ЗолоткоДрагоценное), вот такой прислала душевный подарок, с самодельной открыточкой, умничка! еще и пацанов одарила, за что огромное спасибо. А кот девочки, это или нецке, или я не очень понимаю, но от такой красоты просто дух захватывает, похоже на янтарь, но очень тяжелый, может это камень какой полудрагоценный? На солнце блестит кошак, здорово! Полотенце очень теплое и мягкое, а коробки с рукоделками для занятий деток очень интересные, там нужно сделать барельефы, картинку из песка и рамку для фото, как сотворим, обязательно похвалимся.


tanec А этот супер подарок я получила от нашей Людмилы. Дорогая моя, ты себе не представляешь, как я тебе благодарна! (а за такую расточительность получишь втык в личке!) И опять же, мои пацаны оподарены игрой «Морской бой», Никита спрашивал, а за что тебя прислали? Говорю, любят меня, ааа, говорит, правильно, ты же хорошая моя!
^_^ Вооооооот, спасибо тебе моя подруженька, угодила и с цветочками вязаными, и с котом самосшивным! От него я в восторге! 44 Повесила около компа, радует меня мой новый клетчатый питомец. А за открытку в стиле шебби-шик я прям слов не найду! Ну, вот умница! Шикарная проработка деталей, стиль выдержан полностью, красивые украшения, а слова какие душевные, хоть и немного личные, но я не удержалась, похвалюсь! Конфеты даже папе достались, столько много, ракушки пойдут в школу на технологию, для поделок. В желтой коробочке пудра для эмбоссинга, я так поняла. Набор косметический как раз в тему, спасибо! Пахнет вкусно. Ленточки и тесьма очень понравились, красивые, у меня таких нет, за чибборд Кошки отдельное спасибо, нет у меня такого, и где ты отрыла? Наклейки 3Д пригодятся пацанам на скрап-страничку про прогулки в лесу. Ой, кажись все подарки перечислила, ничего не пропустила?

спасибки тебе моя родная!
ооооочень порадовала меня! krik1 tanec :D

как все-таки здорово не только дарить, но и получать подарки <_<



Мой Блог
 
ЛюдмилкаДата: Суббота, 24.09.2011, 23:12 | Сообщение # 73

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 11
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Людмила Исаева
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодарский
Оля, ты прям меня в краску вогнала. <_< расхвалила-то. Очень рада, что все понравилось и тебе и детям. tanec :tanec: tanec
За открытку очень переживала, все-таки проба пера, впервые пробовала этот стиль. Если ты довольна, значит не напрасно :D :D :D
Слушай, а у тебя уже завтра, а у меня еще сегодня. С Днем Рождения!!!!!!! Счастья, любви, удачи, творческих порывов и главное любви, понимания твоих мужчин. И огромного с ними терпения!!!! Люблю тебя!!! Поздравляю!!!! ^_^ ^_^ ^_^ 44


Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...

Мой блог


Сообщение отредактировал Людмилка - Суббота, 24.09.2011, 23:13
 
ОлюшкаДата: Среда, 05.10.2011, 22:48 | Сообщение # 74

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
:D а еще у меня есть позитивчик!
меня поздравили с моим ДР <_< Вера Борисовна, за что ей ооочень признательна!


и наша Катюша, ой, вот спасибо, неожиданно и оооочень приятно!

особенно за пацанские подарки, Катя, вот зачем тратилась?
я ж еще и припозорилась, <_< думала один набор, а пацаны увидали, что два, исправилась, перефоткала :)

огромное спасибки за клубничку, вот какая малипуха!!!!!!!!

красота в открытке, кабуто скрап :) !!!!!!!!!!!!!
еще так приятно читать рукописное письмо.... :p

(фоткала на тряпочке от машинки швейной, прикрываю от пыли, не пугаемся такого страшного вида :) )



Мой Блог
 
ПокровчанкаДата: Четверг, 06.10.2011, 09:32 | Сообщение # 75

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Олюшка, поздравляю со всеми подарками сразу!!
Сколько всего интересного и красивого!! И, главное, - сколько тепла!

Про каменного котика думаю, что это селенит. Селенит известен с древности, назван в честь Селены - греческой богини Луны, иногда его и называют лунным камнем. Месторождение есть в России где-то в Пермском крае.
Селенит развивает интуицию, духовно обогащает человека. С древности селенит считали «женским» драгоценным камнем, хранителем семейного очага. Статуэтка из селенита вносит в дом гармонию, согласие, ограждает от ссор, сохраняет верность в супружеских парах. Селенит хороший талисман для подростов, переполненного противоречивыми стремлениями. Селенит убережет от неверных решений, укрепит нравственные принципы, усилит волю, интеллект, обережет от пороков.

Селенит - универсальный лекарь. Особенно положительно камень воздействует на женщин. Легенды о чудотворных силах селенита ходят по всему миру. Врачи Тибета применяли драгоценный камень для облегчения «жара костей», в Закавказье использовали селенит при камнях в мочевом пузыре, в Башкирии порошком из селенита присыпали раны. Литотерапевты придерживаются мнения, что селенит помогает при зубной и головной боли, устраняет воспаление печени, селезенки, желчного пузыря, укрепляет иммунитет, снимает отеки, улучшает зрение. Селенит также хорош при лечении болезней нервного характера-депрессии, стрессов. Камень снимает апатию, пробуждает положительные эмоции, вызывает приятные воспоминания.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот


Сообщение отредактировал Покровчанка - Четверг, 06.10.2011, 09:37
 
Форум » НАШИ ТВОРЕНИЯ » О себе и своих работах » Хвастушки - похвалушки! (Заходите ко мне в гости! Оцените!)
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024