Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » НАШИ ТВОРЕНИЯ » О себе и своих работах » Мои творения (готовые работы и процессы)
Мои творения
НаталишаДата: Пятница, 03.04.2009, 18:10 | Сообщение # 1

Титул
иногда захаживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Наталья Ступак
Страна:
Российская Федерация
Город:
Санкт-Петербург
Здраствуйте! Решила и я внести свою скромную лепту в наш форум. Расскажу свою историю, может быть похожую на другие. Рукоделие люблю с детства, всегда что-то делала: вязала спицами и крючком, шила, а потом и вышивать научилась, но тогда вышивала полотенца и скатерти, о картинах и не думала. Потом был большой перерыв: вышла замуж, родила дочку, робота, дом, много забот, но вот в июне прошлого года пошла во второй декрет и какая-то неведомая сила потянула меня в рукодельный магазин и появился вот такой лебедь
И я уже не могла оторваться, затем появилась вот эта пара
Обе эти картины от Риолис вышиты шерстью. Потом мне захотелось вышить мулине и я купила набор Дима с корабликом. В нём я впервые столкнулась с бэком и немного напортачила, надо бы исправить
А перед тем как ехать в роддом я очень захотела вышить икону и так появилась первая бисерная вышивка
Ну а потом вышивать уже сложнее стало, малыш отнимает много времени, но я все равно вышиваю и в основном по ночам. Вот мои творения:

Ну а теперь покажу свои процессы
Вот этих Димовских лошадок вышивала с декабря в подарок сестре:
Вот что есть работа готова! 01/09
Это набор "Карелия" от Риолис работа готова!
Покажу свои процессы: вот такой малыш Ну и Хаед это надолго
новая работа
а это работы вышитые за отпуск!:
сирень вышила свекрови на день рождения и подушечку тоже
Эту подушечку маме Эту для дочки Эту для свёкра
Вот какое подушечное лето у меня получилось.


Уехала в отпук до 1 августа
 
НаталишаДата: Вторник, 01.09.2009, 19:22 | Сообщение # 2

Титул
иногда захаживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Наталья Ступак
Страна:
Российская Федерация
Город:
Санкт-Петербург
Девочки, я наконец-то вернулась из отпуска. И не с пустыми руками. Закончила Карелию
Лошадок тоже завершила правда ещё не стираны не глажены
Вот эту сирень вышила свекрови на день рождения и подушечку тоже
Эту подушечку маме
Эту для дочки
Эту для свёкра
Вот какое подушечное лето у меня получилось.


Уехала в отпук до 1 августа
 
Форум » НАШИ ТВОРЕНИЯ » О себе и своих работах » Мои творения (готовые работы и процессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024