Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » НАШИ ТВОРЕНИЯ » О себе и своих работах » Работы от SLAVnaYA-YA (Я не художник, я только учусь)
Работы от SLAVnaYA-YA
ПокровчанкаДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:55 | Сообщение # 31

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
SLAVnaYA-YA, ой, как много всего, глаза разбежались, подпольщица ты наша!!
Да, моя любимая темка - цветочки. А в корзине особенно красиво выходит. У меня почему-то все без корзины - надо сделать запасец в хомячью норку. ;)
Гжель такую я видела у нас на вышивальной выставке - очень красиво смотрится. Жаль, конечно, что не увидели оформления. Но и у меня такое бывало - сразу из багетки на подарок.
Тигр вышел чудесный - не зря страдала.
Охота действительно сложная, и, конечно, довольно агрессивная. Я бы тоже задумалась - шить или не шить. Но что же делать, мужу надо угодить. Пусть получает своё удовольствие. Он охотник, что ли? Слава Богу, что мой не охотник и не рыбак - а то пришлось бы, пожалуй, шить ему то охоту, то рыбалку. :) Кстати, доовольно много ты уже отшила, поделись в процессе - как шьётся, какие проблемки, что нравится.
Венеру я тоже никогда не видела. Это своя хочушечка?
Фламинго интересные - но скажу честно, я бы не то что триптих не стала шить, но даже и на диптих меня бы не хватило. Не люблю повторяться.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
SLAVnaYA-YAДата: Пятница, 30.09.2011, 18:44 | Сообщение # 32

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 8
Награды: 10
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Наталья
Страна:
Российская Федерация
Город:
Ижевск
Cat, а почему фламинго не дошила? Там ведь не такая большая работа, по-моему? Во-всяком случае, фон не зашивается? Ну начну, видно будет. Но у меня характер такой: начала читать книгу - неинтересно, но НАДО дочитать :)
Покровчанка, муж не охотник и не рыбак. Но, видимо где-то глубоко внутри сидят инстинкты :) Отшила не так много как кажется: 2 листа из 9. Все лета даже не притрагивалась. Шить, в принципе, легко, особых заморочек нет, схема не сложная.
Венера - да, в хочушках. А гжель хочется еще пошить.
А Фламинго потому и захотелось сшить, что мини-серия.


Хобби - любая привычка, которая начинает требовать вложения денег. Неизвестный автор

Сообщение отредактировал SLAVnaYA-YA - Пятница, 30.09.2011, 18:55
 
SLAVnaYA-YAДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:54 | Сообщение # 33

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 8
Награды: 10
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Наталья
Страна:
Российская Федерация
Город:
Ижевск
:D :D :D Девочки, наконец-то, и я похвастаюсь! Мне пришла посылочка от нашей замечательной Татьяны-Покровчанки!

Набор от Риолис - Тюльпаны, очень понравился. Я шила от Риолис Сирень, мне понравилась и эта фирма, и ее наборы. 2 журнальчика со схемами, в одном есть детские, для меня теперь ведь это актуально. Открыточка с Новым годом и 2 ее книжечки со стихами. А так как такие книжечки получила уже не только я, предлагаю создать Клуб Любителей Поэзии Татьяны-Покровчанки, где бы мы поделились своими чувствами, мыслями о прочитанном. Если ты, Татьяна, будешь не против.
Спасибо тебе, Танечка, за твою доброту. Дай Бог здоровья тебе и твоим близким, сил и настроения творить добро, которое сторицей тебе вернется. И творческих удач в стихах, вышивке, в общественных делах.


Хобби - любая привычка, которая начинает требовать вложения денег. Неизвестный автор
 
AravadaДата: Понедельник, 12.12.2011, 09:55 | Сообщение # 34

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 0
Награды: 2
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Дарья
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Поздравляю!

я еще многое не умею, но это не значит, что не смогу научиться!
 
ЛюдмилкаДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:19 | Сообщение # 35

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 11
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Людмила Исаева
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодарский
:D :D :D Поздравляю!!!!

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...

Мой блог
 
ПокровчанкаДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:12 | Сообщение # 36

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
SLAVnaYA-YA, на здоровье! 2222

Шейте-вышивайте - меня не забывайте! :)
Насчёт Клуба любителей поэзии имени меня <_< Это круто!!!! У меня ведь, между прочим, и проза есть... ;)
А если серьёзно - мне, как и любому автору, интересно слышать мнения о своём творчестве. Вот вчера неожиданно и очень приятно для меня мне высказал свою похвалу новый благочинный нашего округа - отец Вадим. Ему понравился как раз прозаический мой сборник - "Женские лица Евангелия", который я ему недавно подарила. Не так уж часто приходится слышать отзывы - сборники изданы крохотными тиражами, многие уже все закончились. К сожалению, те, кому дарю ( а в основном дарю, а не продаю), почему-то часто ничего потом не говорят о качестве подаренного. :p То ли их всё устраивает, то ли наоборот.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
ЮлечкаДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:43 | Сообщение # 37

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
SLAVnaYA-YA, поздравляю! Покровчанка-дед Мороз вам подарочки принес :) 333

Quote (SLAVnaYA-YA)
предлагаю создать Клуб Любителей Поэзии Татьяны-Покровчанки, где бы мы поделились своими чувствами, мыслями о прочитанном.

Хорошая идея. Можно попробовать.


Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
ОлюшкаДата: Вторник, 13.12.2011, 00:06 | Сообщение # 38

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Покровчанка)
К сожалению, те, кому дарю ( а в основном дарю, а не продаю), почему-то часто ничего потом не говорят о качестве подаренного. То ли их всё устраивает, то ли наоборот.

вот, углядела, а у меня бодливой коровы нет 62
Танюша, а давай ка дорогая создай тему про свои литературные подвиги, а мы будем комменты писать!
и тебе приятно, и нам не в молчанку играть %) еще и спорить как начнем!
тем более, у нас еще автор один есть!
Даша вон как здорово словом владеет 44

упс... :) флуд



Мой Блог
 
ОлюшкаДата: Вторник, 13.12.2011, 00:08 | Сообщение # 39

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
SLAVnaYA-YA, 333 тебе Танюшка Дед Мороз мешочек радости принес! :)
здоровские подарки!
Quote (Покровчанка)
Шейте-вышивайте - меня не забывайте!

а куды ты интересно дело лыжи навострила? %)



Мой Блог
 
ГалинаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:43 | Сообщение # 40

Титул
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 6
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Галина
Страна:
Украина
Город:
Ирпень
SLAVnaYA-YA, тигрик супер))) так и хочеться погладить котика)))) :)

Моя страничка!
Галина
Украина, Киев
 
SLAVnaYA-YAДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:11 | Сообщение # 41

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 8
Награды: 10
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Наталья
Страна:
Российская Федерация
Город:
Ижевск
Галина, да, он мне тоже очень нравится. Хотя все работы, как дети. Но умный он, мудрый.

Хобби - любая привычка, которая начинает требовать вложения денег. Неизвестный автор
 
Форум » НАШИ ТВОРЕНИЯ » О себе и своих работах » Работы от SLAVnaYA-YA (Я не художник, я только учусь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024