Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » НАШИ ТВОРЕНИЯ » О себе и своих работах » Стремлюсь к большему. (Лучше меньше да лучше.)
Стремлюсь к большему.
loraifДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:18 | Сообщение # 1

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 16
Награды: 4
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Лариса
Страна:
Украина
Город:
Ивано-Франковск
Здравствуйте, новеньких принимаете? Вышиваю год, ошиваюсь на форуме тоже давно, но вот с общением как-то не сложилос. Попробую загрузить фото своих работ для всеобщего обозрения и критики. Голуби - моя первая работа.
Выставляю на ваш суд свою первую вышиванку. Вышивала для дочки нитками "Гамма", схема покупная, материал шифон, накладная канва. Работала над ней где-то 1,5 месяца из-за полного отсутствия времени. Мережку делала знакомая, она же и сшила рубашечку.


ТУТОЧКИ Я


Сообщение отредактировал Cat - Вторник, 28.02.2012, 22:40
 
CatДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:53 | Сообщение # 31

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
loraif,какая замечательная картина вышла! Вот это оформление, просто чудо! krik1 Поздравляю!

Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
loraifДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:41 | Сообщение # 32

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 16
Награды: 4
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Лариса
Страна:
Украина
Город:
Ивано-Франковск
Девочки, спасибо всем за добрые слова.
Катюш, если можна, перетащи еще наверх в готовые работы мои подушечки и сорочки.


ТУТОЧКИ Я
 
loraifДата: Суббота, 17.03.2012, 19:24 | Сообщение # 33

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 16
Награды: 4
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Лариса
Страна:
Украина
Город:
Ивано-Франковск
Представляете, только вчера забрала из багетки и даже порадоваться не успела как сын разбил стекло :o . Вот я орала, наверное все соседи слышали.


ТУТОЧКИ Я
 
CatДата: Суббота, 17.03.2012, 22:59 | Сообщение # 34

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
:) Шустрый малый, однако! Сам-то не порезался? :o Страшное дело!
А шикарные розы... 44 . В глаза бросается выделенная красным часть, а вот сам багет блекнет. Я бы может сделала паспарту бледное, а внимание на багет (красный). Было бы воздуха побольше цветам. Но может я и не права... Так или иначе, оформление завершающий штрих в работе и он сделан. Так что поздравляю! ;)


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
Форум » НАШИ ТВОРЕНИЯ » О себе и своих работах » Стремлюсь к большему. (Лучше меньше да лучше.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024