Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » НАШИ ТВОРЕНИЯ » О себе и своих работах » крем для депиляции fito depilation отзывы 2014 (крем для депиляции fito depilation инструкция цена 10 тыс)
крем для депиляции fito depilation отзывы 2014
ArtemKnДата: Пятница, 13.11.2015, 21:00 | Сообщение # 1

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ArtemKn
Страна:
Украина
Город:
Avarua
крем для депиляции fito depilation отзывы уколы инструкция по применению фото

-----------------------------------------
Здравствуйте пользователи igolochka11.ucoz.ru.

Успей закупить!Со скидкой 50%
Только за 990 руб.!
=========================================
ЧТОБЫ КУПИТЬ НАЖМИТЕ НА ФОТО

http://fito.spbdyet.ru - http://fito.spbdyet.ru/fito2.png

Здоровья Вам и всего самого доброго! С уважением.
======================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================
крем для депиляции fito depilation отзывы покупателей рязани

Косметические средства для эпиляции и депиляции

941 руб.

Смягчающая сыворотка идеалена для применения после депиляции.

Обладает охлаждающим эффектом, быстро успокаивает и устраняет раздражение, способствует уменьшению гиперемии.

Воск - пожалуй, лучшее средство для удаления волос

Сегодня восковая депиляция становится все более популярной процедурой, причем не только в салонах красоты-многие женщины легко и быстро удаляют волосы с помощью воска у себя дома. Это неудивительно, ведь процедура восковой депиляции очень эффективна –волоски удаляются с корнем и не отрастают достаточно долгое время-почти 4 недели Вы будете избавлены от проблемы нежелательных волос. Удалять волосы воском можно и на лице, и на теле. Воск не только эффективно удаляет волоски с поверхности кожи, но и способствует замедлению их роста, делает их более тонкими и мягкими. Именно поэтому многие женщины предпочитают восковую эпиляцию механической – удалять волоски эпилятором более болезненно, кроме того механическая эпиляция вызывает врастание волос.

Правильный подход к процедуре восковой депиляции

Сделать восковую эпиляцию в домашних условиях действительно несложно-самое главное, приобрести все необходимые для этого средства. Многие полагают, что для восковой депиляции требуются только воск и бумажные полоски для удаления волос. Это не так, ведь как и любая другая косметологическая процедура, восковая депиляция требует комплексного подхода-начиная от тщательной подготовки и заканчивая уходом за кожей.

Как выбрать воск для депиляции

Выбор воска для депиляции зависит от того, где именно Вы планируете удалять волосы. Чем выше температура воска, тем менее болезненной будет процедура. Поэтому для области рук, ног, спины подойдет теплый воск-он наносится на кожу с помощью картриджа, тонким ровным слоем. Горячим воском лучше всего удалять волоски с чувствительных зон-подмышки и бикини. Горячий воск наносится на кожу при помощи шпателя, а удаляется с поверхности кожи без использования полосок-руками.

Какой бы воск Вы ни выбрали, самое главное правильно подобранные косметические средства до и после депиляции. Именно они позволят Вам провести полноценную процедуру восковой депиляции – прямо как в салоне красоты. Выбирайте средства для восковой депиляции в ассортименте магазинов «Созвездие красоты» и наслаждайтесь полученными результатами!


=====================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================


Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Вторник, 04.04.2017, 16:46 | Сообщение # 2

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
http://xn--90ahbjjgeepbwz9k.xn--p1ai/category/fabrika-destino/ - Мебель фабрики Слониммебель

Christmas Piano
 
SamokhinKnДата: Четверг, 18.05.2017, 22:41 | Сообщение # 3

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
Этот чай уникального пурпурного цвета, вот уже более шести тысяч лет выращивается в самых высоких горах на земле - Непале и Тибете и используется в разнообразных медицинских целях, а сейчас засчёт огромного набора полезных свойств заслуженно набирает популярность во всём мире.
Пурпурный чай - это мощнейший жиросжигатель, который к тому же препятствует возникновению новых отложений, превращая жир в энергию.
Официальный сайт: http://pur.bxox.info


Christmas Piano
 
Форум » НАШИ ТВОРЕНИЯ » О себе и своих работах » крем для депиляции fito depilation отзывы 2014 (крем для депиляции fito depilation инструкция цена 10 тыс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024