Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » Техническая поддержка » Пишем сообщения, создаем новую тему
Пишем сообщения, создаем новую тему
Ни-КоДата: Воскресенье, 15.02.2009, 15:56 | Сообщение # 1

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Внизу странички набрать текст в поле сообщения:

Слева окна находятся смайлы, наверху окна - панель с кнопками управления!
При наведении курсора на окно со смайлами - выводится ссылка "Все смайлы" - при нажатии на нее откроется окно со всеми доступными смайлами!

Чтобы выделить слово жирным нажать кнопку "b" текст будет выглядеть так:


Моя страничка!
Мои процессы
 
Ни-КоДата: Суббота, 09.05.2009, 00:25 | Сообщение # 2

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Для того, чтобы выделить жирным шрифтом Ник своего собеседника, достаточно кликнуть мышкой по Нику над его аватаркой.

Моя страничка!
Мои процессы
 
Ни-КоДата: Среда, 13.05.2009, 00:59 | Сообщение # 3

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
ВВ-коды расположенные на панели сообщения


Моя страничка!
Мои процессы
 
Ни-КоДата: Четверг, 14.05.2009, 00:14 | Сообщение # 4

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Создаем новую тему

Справа над панелью управления находится кнопочка "Новая тема"

Заполняем поля для создания темы и пишем свое сообщение

Сохраняем созданную тему.


Моя страничка!
Мои процессы
 
SamokhinKnДата: Пятница, 24.03.2017, 20:14 | Сообщение # 5

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
<h1> Почему мебель Юлия так хорошо подойдёт для спальных </h1> <p> Сон, безусловно, считается очень важной частью здоровой жизни, работающий человек спит не менее пяти часов ежедневно, а доктора советуют спать не менее 6 часов каждый день, дабы головной мозг сумел полностью обновить количество медиаторов в синаптических щелях. Совсем не последнее значение для качества сна отыгрывает с умом приобретенная кровать, которая будет удерживать ваш позвоночник в правильной позе и способствовать качественному кровоснабжению мозга. О том, как выбрать здоровую мебель империя для спальни мы и поведаем вам в приведенном ниже материале. </p><p> Замеры комнаты — это первое, с чего следует начать выбор хорошей, здоровой кроватки. Первым делом, на забывайте то, что для нормального сна кровать должна быть как минимум на сорок см больше роста человека, тогда вам не нужно будет сгибать спину, чтобы поместиться. Во вторых, купленная на глазок кроватка, без детальных замеров, может банально не влезть в спальню. Фабрики в наше время производят матрасы и кровати фактически любых размеров, однако при надобности <a href="http://imp-mebeli.ru/">*мебель благо*</a> без особых проблем может быть сделана по отдельным размерам. </p><p> Другим фактором, на который следует обратить свое особое внимание при подборе кровати, будет материал из которого сделан её основа. Количество материалов, которые применяют современные сборщики мебели в работе, в наше время исчисляется сотнями, мы опишем лишь основные из них. Самыми долговечными пока что считаются изделия с металлическим каркасом, и прочный металл в действительности сможет прослужить парочку десятилетий. Однако, к сожалению, металл способен вписаться далеко не в любой дизайн интерьера, да и случайно ударяться головой об него просто неприятно. </p><p> Намного большей популярностью у покупателей пользуется мебель из древесины, к примеру <a href="http://imp-mebeli.ru/dana">*мебель элегия боровичи*</a>. Обилие типов деревьев даёт возможность вписать мебель из такого рода материала без малого в любой вид интерьера. По фактуре натуральная древесина заметно приятнее жесткой стали, а потому спиться на нем значительно слаще. Третий фактор, который напрямую влияет на комфорт вашего сна — это вид матраца, которым оборудована кровать, но о матрацах мы будем говорить в отдельном материале. </p>

Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Пятница, 31.03.2017, 17:24 | Сообщение # 6

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
http://xn--90ahbjjgeepbwz9k.xn--p1ai/category/pelikan/ - Мебель фабрики Пеликан

Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Вторник, 11.04.2017, 00:30 | Сообщение # 7

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
Доставка по России 300-350 рублей. Адаптер для диагностики автомобилей Scan Tool ProWiFi функционирует по протоколам OBD-II с:. -> grmin.info

Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Четверг, 13.04.2017, 12:33 | Сообщение # 8

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
гостиная Роза
www.imp-mebeli.ru
----------


Christmas Piano
 
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » Техническая поддержка » Пишем сообщения, создаем новую тему
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024