Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » Новости форума » Репутация пользователей
Репутация пользователей
Ни-КоДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:31 | Сообщение # 1

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
На форуме можно повышать и понижать репутацию участников форума. Под аватаром каждого участника расть кнопки +, - нажав на них вы можете повысить или понизить репутацию.

Моя страничка!
Мои процессы
 
InessaДата: Среда, 08.04.2009, 14:11 | Сообщение # 2

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
А почему у меня нет +,-?И нет значка личных сообщений. Я что-то не так заполнила?



Процессы от Инессы

Мои вышивки
 
Ни-КоДата: Среда, 08.04.2009, 14:54 | Сообщение # 3

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Inessa, нет значка +,- потому, что вы сами себе не можете повышать репутацию, нам то значки видны, так же и у остальных участников. А личные сообщения у вас в профиле. Количество сообщений на форуме у вас 46 они прописаны сразу под вашей группой.

Моя страничка!
Мои процессы
 
InessaДата: Среда, 08.04.2009, 16:30 | Сообщение # 4

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
Спасибо от "бестолковых"... ah


Процессы от Инессы

Мои вышивки
 
Ни-КоДата: Среда, 13.05.2009, 11:52 | Сообщение # 5

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Обратите внимание, теперь у каждого пользователя появились награды. Маленькие виртуальные призентики, которые можно присуждать в знак благодарности или в виду личных симпатий. 44

Моя страничка!
Мои процессы
 
ОлюшкаДата: Среда, 13.05.2009, 17:03 | Сообщение # 6

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Ни-Ко)
На форуме можно повышать и понижать репутацию участников форума. Под аватаром каждого участника расть кнопки +, - нажав на них вы можете повысить или понизить репутацию.




Мой Блог
 
Ни-КоДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:10 | Сообщение # 7

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Если вы успели заметить, то теперь можно присваивать персональный титул каждому участнику. Если у вас есть пожелания и мысли о присвоении титула тому или иному участнику, прошу высказываться! :)

Моя страничка!
Мои процессы
 
CatДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:08 | Сообщение # 8

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
А что это за фишка такая - титул? Какие бывают? Для чего нужно? Вот мне, например, просто интересно общаться. А не титулы зарабатывать. ;)

Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
Ни-КоДата: Четверг, 29.10.2009, 00:43 | Сообщение # 9

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Cat, я подразумеваю подпись для души. Примерно вот так "Титул" я написала по названию вставленного кода. Слово "Титул" можно заменить или совсем убрать.

Моя страничка!
Мои процессы
 
ПокровчанкаДата: Четверг, 29.10.2009, 07:38 | Сообщение # 10

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Ни-Ко, а как его вставить, если захочется? Чего-то не догоняю.

Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
Ни-КоДата: Четверг, 29.10.2009, 15:14 | Сообщение # 11

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Покровчанка, эти настройки находятся у меня, поэтому и пишу что принимаю заявки.

Моя страничка!
Мои процессы
 
ProkhorovKnДата: Вторник, 11.04.2017, 00:31 | Сообщение # 12

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
Scan tool ProWiFi. -> grmin.info

Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Четверг, 13.04.2017, 12:41 | Сообщение # 13

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
гостиная Роза
www.imp-mebeli.ru
----------


Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Пятница, 14.04.2017, 04:14 | Сообщение # 14

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
гостиная Роза
www.imp-mebeli.ru
----------


Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Воскресенье, 23.04.2017, 12:59 | Сообщение # 15

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
<h1> Почему мебель Интердизайн лучше всего подойдет для спальных </h1> <p> Сон, безусловно, считается важной частью повседневной жизни, среднестатистический гражданин спит не меньше семи часов ежедневно, а учёные нередко советуют спать не менее 6 часов ежедневно, дабы мозг сумел целиком восстановить запасы медиаторов в синаптических щелях. Далеко не последнее значение для качества сна будет играть хорошая кровать, которая станет удерживать ваш позвоночник в физиологичной позе и способствовать минимально достаточному кровоснабжению органов грудной клетки и брюшной полости. О том, как подбирать удобную мебель дива для спальной мы и побеседуем сейчас. </p><p> Точные замеры — это самое первое, с чего должен начинаться процесс покупки новенькой, здоровой кроватки. Первым делом, учитывайте то, что для здорового сна сама кровать должна быть минимум на пятнадцать сантиметров больше роста человека, тогда вам не придётся сгибаться, дабы удобно лечь. Кроме этого, приобретенная на глазок кроватка, без грамотных измерений, может банально не влезть в комнату. Фабрики мебели сейчас делают кровати и матрасы практически всех размеров, однако при острой необходимости <a href="http://imp-mebeli.ru/">*тахта новинка*</a> без труда может быть собрана по отдельным размерам. </p><p> Другим параметром, на который стоит обратить свое особое внимание при выборе новенькой кровати, является материал из которого сделан её основание. Общее количество материалов, что применяют изготовители мебели в работе, в наши дни исчисляется несколькими десятками, мы кратко опишем лишь самые популярные из них. Самыми прочными и надежными пока что являются кровати с металлическим каркасом, и качественный металл реально сможет простоять много десятков лет. Но, металлическая поверхность сумеет вписаться далеко не в каждый интерьер, да и ударяться локтями об него больновато. </p><p> Намного большей популярностью у массового потребителя характеризуется мебель из древесины, например <a href="http://imp-mebeli.ru/gostinaya-legenda/">*гостиная легенда интердизайн*</a>. Огромное число видов дерева позволяет вписать мебель из указанного материала фактически в любой современный интерьер. По внутренней структуре древесина намного приятнее жесткого металла, и именно по этой причине спиться на нём значительно приятнее. Третий фактор, который косвенно влияет на качество вашего ночного сна — это вид матраца, которым оборудована кровать, но о матрацах мы будем рассказывать в полноценной статье. </p>

Christmas Piano
 
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » Новости форума » Репутация пользователей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024