Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ИГРЫ, КОНКУРСЫ » СЮРПРИЗ » Игра Сюрприз "Новогодний" (предлагаю поиграть и обменяться подарками!)
Игра Сюрприз "Новогодний"
ОлюшкаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:45 | Сообщение # 1

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Предлагаю наш СЮРПРИЗ посвятить НОВОМУ ГОДУ!!!!!

Условия игры:

<_< 1. К участию допускаются все зарегистрированные на форуме пользователи.
Ведущая игры я - tanec

;) 2. На определенном этапе игры, проводится лототрон адресов, (т.е. создаётся цепочка участников, где каждый форумчанин получит Адрес почтовый, ФИО, НИК в адрес которого и нужно будет направить посылку).

44 3. Все желающие принять участие в игре присылают мне в личку свои подробные координаты: почтовый индекс, адрес, ФИО полностью.

:63:В условиях кризиса, у многих нет возможности отсылать посылки на большие расстояния, поэтому, можно играть так: Украина отдельно и Россия отдельно. А кто сможет послать посылочку в страны СНГ, так и пишем в заявке мне в личку. tanec

62 4. Соотнесите свои финансовые возможности, учтите все нюансы, жизнь есть жизнь, после лототрона, изменить цепочку я уже не смогу!!!!!!!

Еще, и еще раз, обращаю ваше внимание: заранее поинтересуйтесь в своём почтовом отделении, сколько примерно стоит посылочка и сроки её доставки. Например, отправка посылки из России весом до 500гр в Украину, Узбекистан, Армению, Молдавию стоит около 350рублей, очень долгий процесс оформления вручную декларации с описью вложения, идет посылка около 20 дней.
Реально оценивайте свои финансовые возможности во избежании недоразумений!!!

61 5. Форум у нас вышивальный, поэтому основной подарок должен быть обязательно вышивка!!! В рамку оформлять свою работу не нужно! Отсылаем только вышивку как она есть! Пусть это будет вышивка на полотенце, бискорнюшка, просто небольшой мотивчик с приятной, новогодней тематикой, может это будет мультяшный персонаж, открытка, небольшое панно….да всё что угодно! Не нужно вышивать ковер размером 2х3!!! Пусть будет картинка в пределах 100х100 клеточек, можно отшивать не все поле, если это монохром!

%) 6. Обязательно в посылочку вложите небольшой подарочек: можно шоколадку, конфеты, елочные украшения, магнитик, вышивальные прибамбасики.....Вообщем, на что душа развернется!

Думаю, не нужно напоминать, что работа должна быть аккуратно отшита, выстирана, отглажена (позаботьтесь о своей вышивке: обработайте края канвы, спрячьте и обрежьте все свои хвостики, можете наклеить флизилин), одним словом свой вышивальный шедевр представьте во всей красе!!!!

:o 7. При отправлении посылки с подарками необходимо сохранить квитанцию, что бы в случае форс-мажора можно было отследить нахождение посылки.

^_^ 8. Форумчанин, получивший посылку с подарками, обязательно фотографирует свой ПОДАРОК и выставляет фото в теме игры.

Надеюсь, что, недоразумений, по поводу обмена подарками, у нас не будет!!!

Правила игры:

1. Вы вышиваете подарок, собираете посылочку и ждете, когда вам Ведущий в Личку пришлет почтовый адрес и необходимые координаты форумчанина, в адрес которого будет необходимо отправить подарок.

2. Пока будет осуществлена отправка посылок с подарками, участники игры обязаны держать в тайне всю информацию!!!Запрещается размещать фото вышивки, каких либо других готовящихся подарков на форуме (в процессах, хвастушках).

3. Запрещается обсуждать в личке, с кем бы то ни было, (кроме Ведущего), свои готовящиеся подарки.

Собственно этапы игры:

I - с 28 сентября 2009 года по 28 октября 2009 года набираются участники игры, которые сообщают свои координаты Ведущему в личную почту.
II - 20 ноября 2009 года Ведущий проводит лототрон (составляет цепочку адресов) и осуществляет рассылку почтовых адресов участникам в личку.
III - с 21 ноября 2009 года проводится отправка посылок адресатам.
IV - с момента первой полученной посылки и до получения последней посылки Игра "Новогодний СЮРПРИЗ" становится открытой!!! В теме форума каждый участник игры должен опубликовать свои полученные подарки, прокомментировать и поблагодарить дарителя.




Мой Блог
 
ANДата: Понедельник, 28.12.2009, 17:17 | Сообщение # 46

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 4
Награды: 4
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Анюта
Страна:
Украина
Город:
Харьков
Новый год начался !!! Ура!
Алёна 63, спасибо большое за сюрприз ! Получила посылочку 28 декабря.
Очень приятно. Моя мала когда увидела Мешочек с конфетками визжала от удовольствия: «св. Николай прислал, УРА! :)))) »
В посылочке кроме мешочка оформленного замечательно , ещё были набор для вышивания, ниточки (меланжевые), открыточка с поздравлениями и письмо, что для меня немало важно, написанное от руки !!!
Спасибо Вам Алёна за очень приятный сюрприз. Мала мешочек не хочет отдавать – так, что в нашем случае сюрприз порадовал всю семью!





Анюта
Сижу я, как побитая...взгляд--мрачный и усталый... От чего сердитая?...-Фигня, с метлы упала!...

 
CatДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:29 | Сообщение # 47

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Ой-ёй-ёй... Пищу от восторга, какой замечательный снеговичек!!! 44 44 44 Лена, поделись схемкой, пожалуйста! <_<

Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
alena63Дата: Понедельник, 28.12.2009, 21:17 | Сообщение # 48

Титул
серебряная иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1254
Репутация: 25
Награды: 9
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Елена
Страна:
Украина
Город:
Львов
Аннушка, мне так приятно, что вам все понравилось, я рада не меньше твоей дочурки tanec Переживала очень, так хотелось, что бы все вовремя дошло и порадовало 44

Моя страничка!

Здесь и сейчас -
Лучшее время.
Не мечтай о
Более подходящем времени. ( Шри Чинмой )

 
alena63Дата: Понедельник, 28.12.2009, 22:02 | Сообщение # 49

Титул
серебряная иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1254
Репутация: 25
Награды: 9
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Елена
Страна:
Украина
Город:
Львов
Катюша, схемку кинула в Схемы, Праздники, Новый год и Рождество

Моя страничка!

Здесь и сейчас -
Лучшее время.
Не мечтай о
Более подходящем времени. ( Шри Чинмой )

 
CatДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:49 | Сообщение # 50

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Хнык-хнык, там только картинка %)

Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
alena63Дата: Вторник, 29.12.2009, 11:38 | Сообщение # 51

Титул
серебряная иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1254
Репутация: 25
Награды: 9
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Елена
Страна:
Украина
Город:
Львов
Cat, я слабова-то разбираюсь с компьютером, но там первая идет схемка, а потом картинка, или у тебя только картинка открывается, а схемки нет %)

Моя страничка!

Здесь и сейчас -
Лучшее время.
Не мечтай о
Более подходящем времени. ( Шри Чинмой )

 
alena63Дата: Среда, 30.12.2009, 21:13 | Сообщение # 52

Титул
серебряная иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1254
Репутация: 25
Награды: 9
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Елена
Страна:
Украина
Город:
Львов
Девочки, ура, и я с подарком :D Галиночка, огромное тебе спасибо ^_^ Какой замечательный подарок 44 Эмоции просто переполняют tanec tanec tanec
Это просто целое богатство :D :D :D
Очень красивая вышивка, яркая , новогодняя ( а изнанка меня просто поразила, завидно стало, я так не умею <_< ), большущая вкусная шоколадка, тигрик-статуэточка, магнитик ( уже красуется на холодильнике), новогодняя открытка и набор " Ностальгия" -Золотое Руно, такие милые, нежные колокольчики!!! Все девочки, я пропала, у меня скоро появится еще один новенький процессик :)


Моя страничка!

Здесь и сейчас -
Лучшее время.
Не мечтай о
Более подходящем времени. ( Шри Чинмой )

 
ОлюшкаДата: Среда, 30.12.2009, 21:47 | Сообщение # 53

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
44 ой, девочки, как я рада за вас, словами не передать!
шикарные подарки! 61
всех благодарю за посылочки, позитив, отличное настроение!
всех благ!
с наступающим!
ууууууурррррраааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D



Мой Блог
 
SamokhinKnДата: Понедельник, 27.03.2017, 10:04 | Сообщение # 54

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
Стул Гольф-2 телефон: 8-495-226-22-80

Christmas Piano
 
SamokhinKnДата: Понедельник, 27.03.2017, 10:09 | Сообщение # 55

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
Стул Гольф-2 телефон: 8-495-226-22-80

Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Пятница, 31.03.2017, 17:31 | Сообщение # 56

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
http://xn--90ahbjjgeepbwz9k.xn--p1ai/category/pelikan/ - Мебель фабрики Пеликан

Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Пятница, 14.04.2017, 04:16 | Сообщение # 57

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
гостиная Роза
www.imp-mebeli.ru
----------


Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Пятница, 14.04.2017, 04:23 | Сообщение # 58

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
гостиная Роза
www.imp-mebeli.ru
----------


Christmas Piano
 
SamokhinKnДата: Четверг, 18.05.2017, 22:37 | Сообщение # 59

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
Этот чай уникального пурпурного цвета, вот уже более шести тысяч лет выращивается в самых высоких горах на земле - Непале и Тибете и используется в разнообразных медицинских целях, а сейчас засчёт огромного набора полезных свойств заслуженно набирает популярность во всём мире.
Пурпурный чай - это мощнейший жиросжигатель, который к тому же препятствует возникновению новых отложений, превращая жир в энергию.
Официальный сайт: http://pur.bxox.info


Christmas Piano
 
SamokhinKnДата: Четверг, 18.05.2017, 22:50 | Сообщение # 60

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
Этот чай уникального пурпурного цвета, вот уже более шести тысяч лет выращивается в самых высоких горах на земле - Непале и Тибете и используется в разнообразных медицинских целях, а сейчас засчёт огромного набора полезных свойств заслуженно набирает популярность во всём мире.
Пурпурный чай - это мощнейший жиросжигатель, который к тому же препятствует возникновению новых отложений, превращая жир в энергию.
Официальный сайт: http://pur.bxox.info


Christmas Piano
 
Форум » ИГРЫ, КОНКУРСЫ » СЮРПРИЗ » Игра Сюрприз "Новогодний" (предлагаю поиграть и обменяться подарками!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024