Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ИГРЫ, КОНКУРСЫ » СЮРПРИЗ » Игра Сюрприз "Новогодний" (предлагаю поиграть и обменяться подарками!)
Игра Сюрприз "Новогодний"
ОлюшкаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:45 | Сообщение # 1

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Предлагаю наш СЮРПРИЗ посвятить НОВОМУ ГОДУ!!!!!

Условия игры:

<_< 1. К участию допускаются все зарегистрированные на форуме пользователи.
Ведущая игры я - tanec

;) 2. На определенном этапе игры, проводится лототрон адресов, (т.е. создаётся цепочка участников, где каждый форумчанин получит Адрес почтовый, ФИО, НИК в адрес которого и нужно будет направить посылку).

44 3. Все желающие принять участие в игре присылают мне в личку свои подробные координаты: почтовый индекс, адрес, ФИО полностью.

:63:В условиях кризиса, у многих нет возможности отсылать посылки на большие расстояния, поэтому, можно играть так: Украина отдельно и Россия отдельно. А кто сможет послать посылочку в страны СНГ, так и пишем в заявке мне в личку. tanec

62 4. Соотнесите свои финансовые возможности, учтите все нюансы, жизнь есть жизнь, после лототрона, изменить цепочку я уже не смогу!!!!!!!

Еще, и еще раз, обращаю ваше внимание: заранее поинтересуйтесь в своём почтовом отделении, сколько примерно стоит посылочка и сроки её доставки. Например, отправка посылки из России весом до 500гр в Украину, Узбекистан, Армению, Молдавию стоит около 350рублей, очень долгий процесс оформления вручную декларации с описью вложения, идет посылка около 20 дней.
Реально оценивайте свои финансовые возможности во избежании недоразумений!!!

61 5. Форум у нас вышивальный, поэтому основной подарок должен быть обязательно вышивка!!! В рамку оформлять свою работу не нужно! Отсылаем только вышивку как она есть! Пусть это будет вышивка на полотенце, бискорнюшка, просто небольшой мотивчик с приятной, новогодней тематикой, может это будет мультяшный персонаж, открытка, небольшое панно….да всё что угодно! Не нужно вышивать ковер размером 2х3!!! Пусть будет картинка в пределах 100х100 клеточек, можно отшивать не все поле, если это монохром!

%) 6. Обязательно в посылочку вложите небольшой подарочек: можно шоколадку, конфеты, елочные украшения, магнитик, вышивальные прибамбасики.....Вообщем, на что душа развернется!

Думаю, не нужно напоминать, что работа должна быть аккуратно отшита, выстирана, отглажена (позаботьтесь о своей вышивке: обработайте края канвы, спрячьте и обрежьте все свои хвостики, можете наклеить флизилин), одним словом свой вышивальный шедевр представьте во всей красе!!!!

:o 7. При отправлении посылки с подарками необходимо сохранить квитанцию, что бы в случае форс-мажора можно было отследить нахождение посылки.

^_^ 8. Форумчанин, получивший посылку с подарками, обязательно фотографирует свой ПОДАРОК и выставляет фото в теме игры.

Надеюсь, что, недоразумений, по поводу обмена подарками, у нас не будет!!!

Правила игры:

1. Вы вышиваете подарок, собираете посылочку и ждете, когда вам Ведущий в Личку пришлет почтовый адрес и необходимые координаты форумчанина, в адрес которого будет необходимо отправить подарок.

2. Пока будет осуществлена отправка посылок с подарками, участники игры обязаны держать в тайне всю информацию!!!Запрещается размещать фото вышивки, каких либо других готовящихся подарков на форуме (в процессах, хвастушках).

3. Запрещается обсуждать в личке, с кем бы то ни было, (кроме Ведущего), свои готовящиеся подарки.

Собственно этапы игры:

I - с 28 сентября 2009 года по 28 октября 2009 года набираются участники игры, которые сообщают свои координаты Ведущему в личную почту.
II - 20 ноября 2009 года Ведущий проводит лототрон (составляет цепочку адресов) и осуществляет рассылку почтовых адресов участникам в личку.
III - с 21 ноября 2009 года проводится отправка посылок адресатам.
IV - с момента первой полученной посылки и до получения последней посылки Игра "Новогодний СЮРПРИЗ" становится открытой!!! В теме форума каждый участник игры должен опубликовать свои полученные подарки, прокомментировать и поблагодарить дарителя.




Мой Блог
 
Калинина_ВераДата: Вторник, 24.11.2009, 17:32 | Сообщение # 16

Титул
иногда захаживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 2
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Вера
Страна:
Российская Федерация
Город:
Пустошка
Девчата ,милые здравствуйте! Наконец-то и я вышивала сюрпризик .УРА !!! Я как всегда наверное последняя,но я старше вас всех давай те простим ,что я такая капошо.Удачи Вам мои дорогие быстрых крестиков.А Новый Год уже спешит. Как настроение ,что у Вас с зимой. Нас замучил дождь. :D

Отдел кадров
 
ОлюшкаДата: Вторник, 24.11.2009, 19:30 | Сообщение # 17

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
зима на пороге! праздники на носу!
как хочется всем вам мои дорогие сделать маленькие подарочки, но.....
в эти выходные девочки по России давайте уже отправлять будем свои посылки,
по Украине посылки идут ооочень быстро, девчата там могут повременить чуток



Мой Блог
 
Калинина_ВераДата: Вторник, 08.12.2009, 17:40 | Сообщение # 18

Титул
иногда захаживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 2
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Вера
Страна:
Российская Федерация
Город:
Пустошка
Покровчанка, Дорогая Татьяна , я получила Вашу посылку сюрприз,благодаря Вам :D для меня уже наступил Новый год.Очень приятно получать посылочку.Низко Вам кланяюсь,все понравилось,очень Вам благодарна.Спасибо за книжечки ,здоровья,благополучия и всего самого Хорошего.СПАСИБО :D

Отдел кадров
 
ОлюшкаДата: Вторник, 08.12.2009, 17:45 | Сообщение # 19

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Урааааааааааааааааааааааа! :D :D :D :D :D :D :D
44 у нас получена первая посылка!

Калинина_Вера, Верочка Борисовна поздравляю!

Покровчанка Танюша, у тебя случайно не сделано фото подарочка? а то у нас у Верочки нет фотоаппарата! 63
а так хочется поглядеть твои подарочки новогодние! 44 :44: 44



Мой Блог
 
АськаДата: Вторник, 08.12.2009, 21:14 | Сообщение # 20

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Анастаися
Страна:
Российская Федерация
Город:
Московкая область
Олюшка, .....я даже не знаю с каких слов начать .....таких сюрпризов я не получала давненько ......Я даже заплакала.....такая я вот сентиментальная ....Олюшка,я тебе сильно сильно благодарна!!! ^_^ Спасибо тебе большое за внесение тепла и надежды в мою душу! Спасибо!
Сын еще не видел подарков,завтра ему покажу и отпишусь о впечатлениях:)
Спасибо!

Спасибо БОЛЬШОЕ!:)
А вот и подарок


Птицы в небе щебечут: "Настя!",Травы вторят:"Анастасия!"
Процессы от Аськи
 
Ни-КоДата: Среда, 09.12.2009, 00:10 | Сообщение # 21

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Здорово девочки, у вас уже наступает Новый год!

Моя страничка!
Мои процессы
 
ГалинаДата: Среда, 09.12.2009, 14:22 | Сообщение # 22

Титул
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 6
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Галина
Страна:
Украина
Город:
Ирпень
Девченочки с первыми подарочками 44
а думаю отправлять на след недели, по украине быстро идут посылку, что б в разгар праздника сюрприз


Моя страничка!
Галина
Украина, Киев
 
ОлюшкаДата: Среда, 09.12.2009, 20:44 | Сообщение # 23

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Аська)
Олюшка, .....я даже не знаю с каких слов начать .....таких сюрпризов я не получала давненько ......Я даже заплакала.....такая я вот сентиментальная ...

Настюшка, как я рада, что посылка уже у тебя! <_<

девочки, когда в начале игры Настя подавала заявку, а потом ...её сняла..и я догадалась по каким причинам...вообщем не важно!
44 а важно то, что мне действительно, было очень приятно сделать Насте и её сыночку такой скромный подарочек! и пусть он вне игры! но мы в реальной жизни! пусть у малыша будет новогодний праздник и ожидание чуда!

^_^ я очень рада, что общаюсь с вами на нашем форуме, 44 пусть нас мало, но мы стали как одна маленькая комунна! :D
и это здорово! tanec



Мой Блог
 
ГалинаДата: Среда, 09.12.2009, 22:21 | Сообщение # 24

Титул
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 6
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Галина
Страна:
Украина
Город:
Ирпень
Олюшка, это точна, маленькая дружная семейка
и празник это здорово, тем более новый год, мы с детства его ждеми даже взрослым приятно получать сюрпризы 44


Моя страничка!
Галина
Украина, Киев
 
ПокровчанкаДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:04 | Сообщение # 25

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Калинина_Вера, мне было приятно собирать эту маленькую посылочку! Думаю - как всем, кто участвует в этой замечательной новогодней игре! Так что и посылающая, и получающая стороны обе одинаково рады и довольны.
Олюшка, я не подумала, что у Веры нет фотоаппарата - а самой фотографировать как-то вроде неловко. Пусть сама Верочка скажет, что там было. В общем-то, ничего особенного.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
ОлюшкаДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:11 | Сообщение # 26

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Покровчанка)
а самой фотографировать как-то вроде неловко. Пусть сама Верочка скажет, что там было. В общем-то, ничего особенного.

ага, а нам мучайся, гадай, что в подарок было получено!
во я любопытная ворона! :)
^_^ но уж дюже хочется порадоваться в полную меру!



Мой Блог
 
Калинина_ВераДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:11 | Сообщение # 27

Титул
иногда захаживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 2
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Вера
Страна:
Российская Федерация
Город:
Пустошка
Здравствуйте мои дорогие девочки, очень жаль что у меня нет фотоаппарата и не могу сфотографировать красоту ,которую мне прислала Татьяна.Очень красивая вышивка бисером, прелесть, я вставила уже в рамочку. tanec Потом набор вышивки "нескучное занятие для барышень и дам" букет маков, дальше открыточка с поздравлением,очень красиво подписана,полотенце с символом Нового года tanec , а самое главное Татьяна прислала свои книжечки ,вот где я была очень удивлена и восхищена талантами , представляете получить книжечку стихов духовных ,а вторая книжечка Женские лица Евангелия и подписаны от автора. :D Тронута до глубины души, приятно получать такие подарки ,интересно , и восхищена какая Татьяна умница. А уж как я хвасталась всем своим знакомым посылкой.Спасибо тебе еще раз Татьяна, удачи во всем твоем творчестве и здоровья.Храни тебя Господь ^_^

Отдел кадров
 
ОлюшкаДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:36 | Сообщение # 28

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Калинина_Вера)
Здравствуйте мои дорогие девочки,

ну вот....теперь по полной программе отчиталась! krik1
как классно быть ОПОДАРЕННОЙ!!!! tanec

Танюшке респект и уважуха! 44



Мой Блог
 
LAURAДата: Среда, 16.12.2009, 07:53 | Сообщение # 29

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 10
Награды: 4
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
светлана
Страна:
Российская Федерация
Город:
Нижний Новгород
Девочки!! Вы такие молодцы, что придумали такую игру!! Жаль,что я раньше Вас не знала, с удовольствием бы поучаствовала!! Новый Год-это здорово!! А подарки- еще интересней!! 37

LAURA-"больна" вышивкой
 
ANДата: Среда, 16.12.2009, 08:30 | Сообщение # 30

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 4
Награды: 4
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Анюта
Страна:
Украина
Город:
Харьков
Все - отчитываюсь ;) отправила все в понедельник ;)

Анюта
Сижу я, как побитая...взгляд--мрачный и усталый... От чего сердитая?...-Фигня, с метлы упала!...

 
Форум » ИГРЫ, КОНКУРСЫ » СЮРПРИЗ » Игра Сюрприз "Новогодний" (предлагаю поиграть и обменяться подарками!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024