Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ИГРЫ, КОНКУРСЫ » СЮРПРИЗ » Игра Сюрприз "Новогодний" (предлагаю поиграть и обменяться подарками!)
Игра Сюрприз "Новогодний"
ОлюшкаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:45 | Сообщение # 1

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Предлагаю наш СЮРПРИЗ посвятить НОВОМУ ГОДУ!!!!!

Условия игры:

<_< 1. К участию допускаются все зарегистрированные на форуме пользователи.
Ведущая игры я - tanec

;) 2. На определенном этапе игры, проводится лототрон адресов, (т.е. создаётся цепочка участников, где каждый форумчанин получит Адрес почтовый, ФИО, НИК в адрес которого и нужно будет направить посылку).

44 3. Все желающие принять участие в игре присылают мне в личку свои подробные координаты: почтовый индекс, адрес, ФИО полностью.

:63:В условиях кризиса, у многих нет возможности отсылать посылки на большие расстояния, поэтому, можно играть так: Украина отдельно и Россия отдельно. А кто сможет послать посылочку в страны СНГ, так и пишем в заявке мне в личку. tanec

62 4. Соотнесите свои финансовые возможности, учтите все нюансы, жизнь есть жизнь, после лототрона, изменить цепочку я уже не смогу!!!!!!!

Еще, и еще раз, обращаю ваше внимание: заранее поинтересуйтесь в своём почтовом отделении, сколько примерно стоит посылочка и сроки её доставки. Например, отправка посылки из России весом до 500гр в Украину, Узбекистан, Армению, Молдавию стоит около 350рублей, очень долгий процесс оформления вручную декларации с описью вложения, идет посылка около 20 дней.
Реально оценивайте свои финансовые возможности во избежании недоразумений!!!

61 5. Форум у нас вышивальный, поэтому основной подарок должен быть обязательно вышивка!!! В рамку оформлять свою работу не нужно! Отсылаем только вышивку как она есть! Пусть это будет вышивка на полотенце, бискорнюшка, просто небольшой мотивчик с приятной, новогодней тематикой, может это будет мультяшный персонаж, открытка, небольшое панно….да всё что угодно! Не нужно вышивать ковер размером 2х3!!! Пусть будет картинка в пределах 100х100 клеточек, можно отшивать не все поле, если это монохром!

%) 6. Обязательно в посылочку вложите небольшой подарочек: можно шоколадку, конфеты, елочные украшения, магнитик, вышивальные прибамбасики.....Вообщем, на что душа развернется!

Думаю, не нужно напоминать, что работа должна быть аккуратно отшита, выстирана, отглажена (позаботьтесь о своей вышивке: обработайте края канвы, спрячьте и обрежьте все свои хвостики, можете наклеить флизилин), одним словом свой вышивальный шедевр представьте во всей красе!!!!

:o 7. При отправлении посылки с подарками необходимо сохранить квитанцию, что бы в случае форс-мажора можно было отследить нахождение посылки.

^_^ 8. Форумчанин, получивший посылку с подарками, обязательно фотографирует свой ПОДАРОК и выставляет фото в теме игры.

Надеюсь, что, недоразумений, по поводу обмена подарками, у нас не будет!!!

Правила игры:

1. Вы вышиваете подарок, собираете посылочку и ждете, когда вам Ведущий в Личку пришлет почтовый адрес и необходимые координаты форумчанина, в адрес которого будет необходимо отправить подарок.

2. Пока будет осуществлена отправка посылок с подарками, участники игры обязаны держать в тайне всю информацию!!!Запрещается размещать фото вышивки, каких либо других готовящихся подарков на форуме (в процессах, хвастушках).

3. Запрещается обсуждать в личке, с кем бы то ни было, (кроме Ведущего), свои готовящиеся подарки.

Собственно этапы игры:

I - с 28 сентября 2009 года по 28 октября 2009 года набираются участники игры, которые сообщают свои координаты Ведущему в личную почту.
II - 20 ноября 2009 года Ведущий проводит лототрон (составляет цепочку адресов) и осуществляет рассылку почтовых адресов участникам в личку.
III - с 21 ноября 2009 года проводится отправка посылок адресатам.
IV - с момента первой полученной посылки и до получения последней посылки Игра "Новогодний СЮРПРИЗ" становится открытой!!! В теме форума каждый участник игры должен опубликовать свои полученные подарки, прокомментировать и поблагодарить дарителя.




Мой Блог
 
Калинина_ВераДата: Среда, 16.12.2009, 20:42 | Сообщение # 31

Титул
иногда захаживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 2
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Вера
Страна:
Российская Федерация
Город:
Пустошка
Дорогая Олюшка огромное спасибо тебе за посылку. tanec Очень приятно получать подарки особенно к Новому году.Спасибо тебе за твое внимание,душевную доброту.Желаю тебе здоровья,успехов и быстрых стежков. :D Желаю чтобы Дед Мороз принес много,много подарков tanec

Отдел кадров
 
ОлюшкаДата: Среда, 16.12.2009, 22:58 | Сообщение # 32

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Калинина_Вера)
Дорогая Олюшка огромное спасибо тебе за посылку.

ура, ура, ура...еще одна посылка нашла свою форумчанку! :D



Мой Блог
 
ОлюшкаДата: Четверг, 17.12.2009, 19:17 | Сообщение # 33

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
и сегодня опять ура!
<_< теперь мне пришла неожиданно так...посылочка!
44 Калинина_Вера, Верочка Борисовна, вот как мы с тобой несговариваясь отослали друг другу новогодние подарки!
спешу тебя поблагодарить!

ооочень понравился твой поларок! какой замечательный набор для вышивания...такая Дама элегантная.....магнитик Тигруша-дамочка, заняла свое место на холодильнике! полотенчико припасла до НГ, повешу на кухне для красоты!

Мурзик тут как тут....как же, шуршала мама таким пакетиком интересным, срочно прилег, мордочку в сторону, мол я тут...рядом только полежу...ничего трогать не буду......а сам лапой тырит магнитик... :)
сижу довольная.....оподаренная....



Мой Блог
 
ГалинаДата: Пятница, 18.12.2009, 16:47 | Сообщение # 34

Титул
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 6
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Галина
Страна:
Украина
Город:
Ирпень
Сегодня получила подарочек от Анюты
спасибо большое, все понравилось, вышивка чудесная,журналчик супер, открытка с теплыми словами,
СПАСИБо
Фото завтра выложу


Моя страничка!
Галина
Украина, Киев
 
ОлюшкаДата: Пятница, 18.12.2009, 18:10 | Сообщение # 35

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Галина)
Сегодня получила подарочек от Анюты

урааааааааа, еще один подарочек прилетел!

ждем :p фотоотчетика ;)



Мой Блог
 
TomaДата: Суббота, 19.12.2009, 13:57 | Сообщение # 36

Титул
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Тамара Лилиенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Снежинск
Ура! Я тоже получила подарочек!

Он от Калининой Веры! Там вышитая картина с зимней церковью, очень красивая! Так же новогоднее полотенце с тиграми (у самой ноги так и не дошли купить домой что-то подобное), магнит с секси тигрой и открытка!
Так приятно! Мне все понравилось!
Вера Борисовна, спасибо! С наступающим НГ Вас и всех форумчанок!!!
44 44 44


Художнику нельзя стоять на месте.
 
Калинина_ВераДата: Суббота, 19.12.2009, 15:03 | Сообщение # 37

Титул
иногда захаживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 2
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Вера
Страна:
Российская Федерация
Город:
Пустошка
Тамара ,здравствуй ,очень рада ,что посылочка дошла. Интересное чувство получишь подарок очень приятно,дошла до Тамары посылочка опять приятно, что получено поздравление с Новым годом. :D Спасибо нашим девочкам модератору и администратору ,что они организовали такую новогоднюю игру. krik1 Для меня это все было в первый раз и очень все понравилось. tanec Обязательно планирую участвовать во всех проектах и играх. Девочки Новогоднего вам настроения, и быстрых стежков ,кто не закончил подарочки на Новый год. Удачи Вам мои дорогие форумчанки. ^_^

Отдел кадров
 
ОлюшкаДата: Суббота, 19.12.2009, 19:28 | Сообщение # 38

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Toma, Калинина_Вера, девочки, поздравляю вас ТАКИМ замечательным подарком!
вышивка - бесподобная! молодец Верочка Борисвона! 44
:) Томочка, я представляю КАК ты быстро бежала на почту и бегом назад, чтобы раскрыть свой подарок!

ура! кто следующий!????? tanec



Мой Блог
 
TomaДата: Суббота, 19.12.2009, 20:11 | Сообщение # 39

Титул
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Тамара Лилиенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Снежинск
Нет, Олюшка, до дома не добежала, на почте посылочку вскрыла :)

Художнику нельзя стоять на месте.
 
ПокровчанкаДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:20 | Сообщение # 40

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Toma, огромное спасибо за подарок! Конечно, мне всё было бы приятно, но вот фартучек для бутылки - это что-то особенное! Только недавно говорила подруге, что многое умею вышивать и ещё обязательно научусь чему-то, но никогда сама не сделаю фартучек, потому что совсем не шью. И вздохнула: "Ах, как жаль! Он мне так нравится!" И вот пришел такой сюрприз! А ещё - уральский шоколад, открыточка и тёплое письмо. Особенно приятно, что с Урала - я родилась в Перми, хотя меня увезли на Волгу совсем маленькой. Но всё-таки по рождению я тоже уралочка. Ещё раз спасибо!!


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
ОлюшкаДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:52 | Сообщение # 41

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Покровчанка)
Toma, огромное спасибо за подарок!

урааааааааааааааа! :D опять подарочек на форуме! 44 даааааааа, фартучек - это вещь! krik1

что-то Украина у нас молчит! 63
девочки, ау! вы свои подарочки отправили?



Мой Блог
 
TomaДата: Вторник, 22.12.2009, 11:13 | Сообщение # 42

Титул
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Тамара Лилиенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Снежинск
Покровчанка, очень рада, что посылочка дошла и понравилась! ^_^ ^_^

Художнику нельзя стоять на месте.
 
alena63Дата: Среда, 23.12.2009, 11:18 | Сообщение # 43

Титул
серебряная иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1254
Репутация: 25
Награды: 9
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Елена
Страна:
Украина
Город:
Львов
Я посылочку отправила еще неделю назад, очень надеюсь, что почта не подведет и подарочек дойдет вовремя :p

Моя страничка!

Здесь и сейчас -
Лучшее время.
Не мечтай о
Более подходящем времени. ( Шри Чинмой )

Сообщение отредактировал alena63 - Среда, 23.12.2009, 11:28
 
ОлюшкаДата: Среда, 23.12.2009, 22:51 | Сообщение # 44

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (alena63)
очень надеюсь, что почта не подведет и подарочек дойдет вовремя

ой, скорее бы! :p

осталось у нас две девочки без подарков: alena63 и AN ждем...ждем подарочки 44



Мой Блог
 
ОлюшкаДата: Пятница, 25.12.2009, 19:34 | Сообщение # 45

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
:D У-у-ух! Я - танцующий Санта Клаус и у меня есть пожелание для Вас. %) <_< 44 Полюбуйтесь моим танцем tanec

нажмите эту ссылку!!!!!! включите звук своего компа!!!!

http://www.dancingsantacard.com/?santa=2753398



Мой Блог
 
Форум » ИГРЫ, КОНКУРСЫ » СЮРПРИЗ » Игра Сюрприз "Новогодний" (предлагаю поиграть и обменяться подарками!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024