Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ИГРЫ, КОНКУРСЫ » СЮРПРИЗ » про игру Обмен подарками (Новогодний обменчик)
про игру Обмен подарками
я предлагаю провести игру между двумя командами Пиратки и Иглотерапия
1. вечно ты Олюшка выдумаешь фигню всякую, но я как все! играю! [ 5 ] [100.00%]
2. не буду играть! я жадная! мне некогда! [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 5
ОлюшкаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:10 | Сообщение # 1

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье



Мой Блог
 
ОлюшкаДата: Среда, 22.12.2010, 19:35 | Сообщение # 46

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
:p Танюша, теперь тебе хочу сказать про твой аппликатор! Голова у меня сегодня не болела, ей впрочем некогда было болеть; утром убиралась, ужин готовила, в обед вышивала, после обеда ходила в парикмахерскую, в спа-салон, а завтра иду к врачу и на педикюр/маникюр, ..... :) в пятницу на работу, якобы я выздоровела.
Ну я не об этом сейчас речь веду, %) как бы это сказать поделикатнее? Вообщем, аппликатор пока подействовал на Семеныча, tanec гм..на его, так сказать способность…гм...вернее способность была, среднестатистическая...а вчера, после апликатора, ...в два раза превысила результаты социологов....гм.....воооооттт, 61 а сегодня я сижу, в обед, вышиваю, тут он приходит домой, обычно редко такое бывает, если что взять надо, все-таки работаем мы далеко от дома, …вообщем он заходит, а я вылетаю из комнаты со словами, что, tanec опять аппликатор подействовал? …мы оба валялись на полу…от смеха… 44 Таня, спасибо тебе огромное, сейчас аппликатор у меня на шее примотан, колется зараза, а к ночи Семеныч на него уже очередь занял…вооот. tanec
^_^ Всем желаю женского счастья ^_^



Мой Блог
 
ОлюшкаДата: Среда, 22.12.2010, 19:45 | Сообщение # 47

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
и вообще, сбили вы меня с толку! %)
я ж хвалиться пришла! :D
Ураааааааааа, tanec я опять оподаренная!
Катюша и Верочка, девочки мои родные, спасибо вам за посылочку! ^_^
Катюша в записочке меня пожурила, что я мало вышиваю, и вроде порадовать меня нечем, (это с моим то магазином, я согласна, порадовать точно, надо исхитриться, а вот вышивкой, меня сразить можно наповал! Что Катюшка и сделала!
Вот мои подарки, как написала Катя: «..открытка тебе для души, а мылко для душа!», завет приняла, буду использовать по назначению!
Вот общий вид подарка, (сюда не вошли наборы, которые Катюша мне прислала для моего обменного фонда, это я так называю тот мешочек со схемами, от отшитых наборов, родных, с ниточками)

Самое бесценное в посылке:
от мамы – это вышивка, Катя, я б если вышила такую звезду, %) то б себе оставила, и ни какой «звезде-Блохе» ее б в жизнь не отправила, вот такая я жадюга!
Спасибо тебе огромное, я прям пол вечера с этой звездой носилась, прилаживала ее: то на шкафчик, то на полочку, Семеныч надо мной потешается сидит..

второй дар – открыточка, от дочки Верочки, вот настоящая скрапмастерица растет! Глядите, какую мне замечательную открыточку сделала! А как её украсила? Умница! krik1 Стильно и всё гармонично! Я ее себе на полочку поставила, буду любоваться! ^_^
Спасибо вам мои родные, порадовали вы меня, 44 вот даже слов подобрать не могу, как рада!
:) На почте уже ставки на меня делают каждый день, скока я получу посылок? (сегодня было две, одна ваша, вторая, с соседнего форума по скрапобмену). Завтра еще на почту пойду! ;)
Целую вас мои хорошие! <_<



Мой Блог
 
CatДата: Среда, 22.12.2010, 20:32 | Сообщение # 48

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Олюшка, я тоже рада, что тебе понравилось! :D Вера передает привет! 44 А про звезду вообще прикольно. Во-первых, это была авантюра. У меня уже было вышито берлинго из этой серии, хотела ее всю продолжить, но сил не хватило на повторяющиеся листики. А тут вот под авантюрку и вышилось. Во-вторых, мне она тоже очень понравилась, единственно что, надо было сзади бантик приделать, а это надо идти в магазииин, ленту покупааать ... Короче говоря, решила сделать подпись и этим ограничиться. А в-третьих, я долго сомневалась посылать-не посылать ее. И уже в самый последний момент, на почте, решила-таки тебе отправить. (Она у меня была с собой, т.к. носила на работе показать.) вот.
Да, везет тебе с посылками!
Повесть уже начала читать, захватывает, однако! И надо же так красиво уметь писать, а? Шериф там, гляжу, увековечен...


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
ПокровчанкаДата: Четверг, 23.12.2010, 08:34 | Сообщение # 49

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Девочки, как здорово!!! Рада за вас! 44

Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
CatДата: Четверг, 23.12.2010, 15:41 | Сообщение # 50

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Quote (Покровчанка)
Девочки, как здорово!!! Рада за вас!

Ну, не расстраивайся, и тебе подарочек уже близко. 44


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
ОлюшкаДата: Пятница, 24.12.2010, 07:02 | Сообщение # 51

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Покровчанка)
Девочки, как здорово!!! Рада за вас!

даже меня не похвалила, как я красочно описала про Семеныча, эх, писатель из меня видать никудышний! :)
а если серьезно, то с первого раза конечно результата не ожидаю, болезни то все хроники...
Танюша, я вот хочу у тебя спросить, а ты после, как апликатор снимешь, долго еще его "ощущаешь" на себе?
я как сниму с шеи повязку, так минут 40 хожу и почухиваю шею, потом начинается покалываение, а через часок все приходит в норму, шея я имею в виду, не чешется, но и голова не болит, я конечно и таблетки до сих пор пью, врач велела 2 месяца пить, дабы нерв восстановился.
и у Семеныча на спине тоже, покраснение каждый раз, чешется, а потом все утихает. спина говорит не болит, бодрит его. ;)
вчера даже мне 2 лампочки в люстру вкрутил, это для него подвиг! а сегодня полочку обещал наладить..
волшебная вещь однако..этот Ляпка! :)



Мой Блог
 
ПокровчанкаДата: Пятница, 24.12.2010, 09:07 | Сообщение # 52

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Олюшка, мне, конечно, очень приятно, что вы так активно пользуетесь аппликатором. У каждого человека на него своя реакция. Краснеет, наверное, у всех, там же такой прилив крови! Ообенно долго я ничего не чувствую - но зато есть результат, а это главное. Я предпочитаю после применения ( в основном, на спинку) намазаться соответствующим кремчиком и полежать в тепле 10-15 минут. Муж на нём даже засыпал!! Вот представь себе!
Рассказ твой о Семёныче читала два раза. Писатель из тебя вполне! Я уже тебе это говорила - но ты ведь не хочешь публиковаться! А что это за писатель, который пишет " в стол"?? Это уж какое-то извращение! Поверь человеку, который сам это делал на протяжении многих лет, - а потом вдруг понял, что делает неправильно!
Вот странная история. Те, у кого получаеся, часто в себе неуверены, сомневаются, надо ли публиковаться. А вот бездарности полны амбиций... Сколько народу пишет и публикует - а лучше бы им этого не делать! Некоторых бы я просто втихаря расстреливала во дворе типографии... :)


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
ОлюшкаДата: Пятница, 24.12.2010, 11:49 | Сообщение # 53

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Покровчанка)
Некоторых бы я просто втихаря расстреливала во дворе типографии...

:)
ой, Таня, есть у нас в городе такое дело тоже! на днях книженцию подарили, я была в шоке! %)
мдя...не, я пока писать не буду, мне общения на форумах хватает выше крыши!
я вообще поражаюсь, когда ты все успеваешь?
муж, дом, музей, Храм, вышивка, чемпионат, поэзия/проза... %)
молодечик, что тут сказать! 44



Мой Блог
 
ПокровчанкаДата: Пятница, 24.12.2010, 14:53 | Сообщение # 54

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
УРА!!!
У меня сегодня День Подарков!!
Я баловала себя подарочками и подаруночками на Новый год ( вчера дали, наконец, зарплату за октябрь!!!) - а на десерт получила бандерольку от Катюши!

Вот сколько всего прислали Катя с Верочкой! И две открытки ( одну ручной работы Верочкиной), и душистое мыло, и красивущая игольница с ниточками и иголочками - а самое главное, те самые Хризантемы, которыми я так восхищалась!!!
Ой, девчонки, спасибо огромное!
Вот теперь у меня дилемма - очешник с хризантемами всё же носить или только смотреть? Это из серии "На вышитую скатерть чай не ставить!" :) Моя подруга, одаренная мною скатертью, сказала, что эту скатерть не стелет - жааалко... ;)


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
CatДата: Пятница, 24.12.2010, 15:11 | Сообщение # 55

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Quote (Покровчанка)
вчера дали, наконец, зарплату за октябрь!!!

:o :o :o
Quote (Покровчанка)
получила бандерольку от Катюши!

Ой, ну, наконец-то! :D
Quote (Покровчанка)
Вот теперь у меня дилемма - очешник с хризантемами всё же носить или только смотреть?

Так, давай договоримся, что будешь использовать, когда будет изнашиваться, ты скажи, я еще сделаю подарочек, только с другим рисунком. Ага?


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
ЮлечкаДата: Пятница, 24.12.2010, 17:55 | Сообщение # 56

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
Quote (Олюшка)
Ураааааааааа, tanec я опять оподаренная!

Quote (Олюшка)
а на десерт получила бандерольку от Катюши!

Здорово как! Очень рада за вас!


Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
ОлюшкаДата: Пятница, 24.12.2010, 19:52 | Сообщение # 57

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Покровчанка, ураааааааа!
ты тоже оподаренная! :D
ой, Катя, ты там все вышивки свои решила раздать? :)
открыточка от Верочки - супер! krik1



Мой Блог
 
CatДата: Четверг, 06.01.2011, 13:08 | Сообщение # 58

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
А я сегодня получила открыточку от Наташи SLAVnaYA-YA! :D Спасибо за поздравление! Очень приятно. 44

Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
CatДата: Четверг, 06.01.2011, 15:50 | Сообщение # 59

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
:D :D И еще с соседнего форума меня одарили!
Кстати, вот вам и морская тема :)


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
ОлюшкаДата: Четверг, 06.01.2011, 19:33 | Сообщение # 60

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Cat)
И еще с соседнего форума меня одарили! Кстати, вот вам и морская тема

поздравляю!
ура!!!!!!!!!!!! НГ еще продолжается! :D



Мой Блог
 
Форум » ИГРЫ, КОНКУРСЫ » СЮРПРИЗ » про игру Обмен подарками (Новогодний обменчик)
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024