Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ТВОРЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ » Совместные процессы » СВ-5 Вышиваем на черной канве (начало приблизительно в июле 2010)
СВ-5 Вышиваем на черной канве
ОлюшкаДата: Вторник, 28.12.2010, 18:48 | Сообщение # 121

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
а я их сделала!
ща фотик зарядится и все вам покажу!
tanec



Мой Блог
 
ЮлечкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 02:28 | Сообщение # 122

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills


Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
ПокровчанкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:38 | Сообщение # 123

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Юлечка, мои поздравления!!!! 44
Отличная получилась картина!!
Где будет висеть?


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
ОлюшкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:40 | Сообщение # 124

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Юлечка, :D без слов у тебя хвастушка!
красиво оформили ^_^



Мой Блог
 
УралочкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:26 | Сообщение # 125

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Юлечка, знакомые котятки, в оформленном виде работа приобрела завершенность! Супер!!! 44 44 44

Жизнь прекрасна!
 
ЮлечкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:40 | Сообщение # 126

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
Quote (Покровчанка)
Где будет висеть?

У мамы в зале висит :)


Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
ЛюдмилкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:04 | Сообщение # 127

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 11
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Людмила Исаева
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодарский
Юлечка, очень красиво. И оформление супер. krik1

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...

Мой блог
 
alena63Дата: Понедельник, 04.04.2011, 00:54 | Сообщение # 128

Титул
серебряная иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1254
Репутация: 25
Награды: 9
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Елена
Страна:
Украина
Город:
Львов
Юлечка, такие получились любопытные котята ;) , отличное оформление ^_^

Моя страничка!

Здесь и сейчас -
Лучшее время.
Не мечтай о
Более подходящем времени. ( Шри Чинмой )

 
ЮлечкаДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:14 | Сообщение # 129

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
Покровчанка, Олюшка, Уралочка, Людмилка, alena63,

Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
SamokhinKnДата: Пятница, 24.03.2017, 20:28 | Сообщение # 130

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
<h1> Как выбрать качественную мебель для спальной </h1> <p> Сон, безусловно, считается крайне важной частью нашего быта, типичный житель нашей страны спит не менее семи часов ежесуточно, а врачи советуют спать не меньше 8 часов ежесуточно, чтобы головной мозг смог полностью обновить резерв медиаторов в нейронах. Совсем не последнее значение для качества сна отыгрывает качественно купленная кровать, которая сможет держать ваш позвоночный столб в физиологичной позе и благоприятствовать необходимому кровоснабжению мозга. О том, как заказать правильную мебель дива для спальной мы и побеседуем в данной статье. </p><p> Измерения — это основное, с чего следует начать процесс заказа хорошей, здоровой кровати. Во первых, на забывайте то, что для хорошего сна сама кровать должна быть минимум на сорок сантиметров больше роста человека, тогда вам не надо будет сгибаться, дабы на ней уместиться. Во вторых, приобретённая на глазок кроватка, без подготовительных измерений, может банально не влезть в дверной проём. Фабрики мебели в текущий период времени изготавливают кровати и матрасы фактически всех типовых размеров, но при необходимости <a href="http://imp-mebeli.ru/">*мебель империя*</a> без особого труда может быть сделана и собрана по личному заказу. </p><p> Следующим параметром, на который стоит обратить своё внимание при выборе хорошей кровати, является материал из которого изготавливается её каркас. Число материалов, которые используют сегодня мебельщики в своей работе, сегодня исчисляется несколькими десятками, мы опишем только основные из них. Самыми долговечными пока что являются кроватки с кованным стальным каркасом, и нормальный металл в реальности способен прослужить пару столетий. Но, металлическая поверхность может вписаться далеко не в любой интерьер, да и случайно ударяться коленом об него дико неприятно. </p><p> Намного большей популярностью у потребителей пользуется мебель из натуральной древесины, к примеру <a href="http://imp-mebeli.ru/spalni-roza-orex/">*спальня роза*</a>. Огромное число сортов древесины даёт возможность вписать удобную кровать из указанного материала фактически в любой тип интерьера. По фактуре натуральное дерево в миллион раз красивее жесткого металла, поэтому спиться на нем в тысячу раз приятнее. Третий фактор, который опосредованно влияет на качество вашего сна — это вид матраса, которым комплектуется кровать, но о них мы будем говорить в новой статье. </p>

Christmas Piano
 
SamokhinKnДата: Пятница, 24.03.2017, 20:29 | Сообщение # 131

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
<h1> Почему мебель Благо великолепно подходит для спальни </h1> <p> Сон, безусловно, является очень важной частью здоровой жизни, типичный житель России спит не менее шести часов в сутки, а медики настоятельно рекомендуют спать не менее восьми часов в день, дабы головной мозг успевал полностью восстановить запас нейромедиаторов. Огромное значение для качества сна играет с умом приобретённая кровать, что сможет удерживать позвоночный столб в правильной позе и способствовать хорошему кровотоку в мозге. О том, как подбирать правильную мебель дива для сна мы и будем говорить в данной статье. </p><p> Замеры с рулеткой — это основное, с чего мы советуем начать подбор новой, здоровой кроватки. В первую очередь, учитывайте то, что для реально глубокого сна ваша кровать обязана быть как минимум на пятнадцать сантиметров больше роста человека, тогда вам не придется сгибаться, дабы на ней поместиться. Кроме этого, купленная на глазок кроватка, без правильных замеров, может тупо не вместиться в вашей спальне. Фабрики мебели в настоящее время делают кроватки практически всех размеров, однако при острой потребности <a href="http://imp-mebeli.ru/">*фабрика мебели интердизайн*</a> без проблем может быть сделана по личному заказу. </p><p> Вторым фактором, на который нужно непременно обратить своё пристальное внимание при выборе кровати, считается материал из которого изготавливается ее основа. Суммарное число материалов, которые применяют современные мебельщики в работе, в настоящий период времени исчисляется сотнями, мы охарактеризуем только основные из них. Самыми прочными и надёжными принято считать изделия с качественным стальным каркасом, и прочный металл в действительности способен выстоять довольно долго. К большому сожалению, металл способен вписаться далеко не в любой интерьер, да и ударяться локтями об него малоприятно. </p><p> Гораздо большим спросом у потребителей характеризуется мебель из натуральной древесины, например <a href="http://imp-mebeli.ru/spalnya-karina-bezhevaya-zoloto/">*спальня карина 5*</a>. Большое число сортов дерева позволяет вписать любую мебель из данного материала практически в любой современный интерьер. По структуре древесина в тысячу раз красивее жесткой стали, и именно поэтому спиться на нем в тысячу раз удобнее. Третий фактор, который косвенно влияет на удобство вашего отдыха — это конструкция матраца, которым дополняется кровать, но об этих изделиях мы будем рассказывать в отдельном обзоре. </p>

Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Пятница, 31.03.2017, 17:26 | Сообщение # 132

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
http://xn--90ahbjjgeepbwz9k.xn--p1ai/category/pelikan/ - Мебель фабрики Пеликан

Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Пятница, 31.03.2017, 17:35 | Сообщение # 133

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
http://xn--90ahbjjgeepbwz9k.xn--p1ai/category/pelikan/ - Мебель фабрики Пеликан

Christmas Piano
 
SamokhinKnДата: Вторник, 04.04.2017, 15:40 | Сообщение # 134

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
http://xn--90ahbjjgeepbwz9k.xn--p1ai/category/mebel-fabriki-sv-mebel/ - Мебель фабрики Кубань-мебель

Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Вторник, 04.04.2017, 16:43 | Сообщение # 135

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
http://xn--90ahbjjgeepbwz9k.xn--p1ai/category/fabrika-destino/ - Мебель фабрики Слониммебель

Christmas Piano
 
Форум » ТВОРЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ » Совместные процессы » СВ-5 Вышиваем на черной канве (начало приблизительно в июле 2010)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024