Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ТВОРЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ » Наши процессы » Процессы Cat
Процессы Cat
ПокровчанкаДата: Вторник, 06.03.2012, 08:10 | Сообщение # 91

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Cat, здорово!!
С бисером будет... вааще!!
А я вот кривульками не занимаюсь. С шитьём у меня...капут... Но всё же ваши примеры вдохновляют на разнообразие. Скоро увидите мои подвиги.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
CatДата: Суббота, 24.03.2012, 22:54 | Сообщение # 92

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
вот, решила ради отдыха от мелких крестиков Парижа сделать.
Бисер взяла тот, что от Спаса остался, желтый только пришлось купить. Немного он кривоватый, но это совсем не важно, мне нравится результат.
Таня, шью и тебя вспоминаю. 44
было стало


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
ОлюшкаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:30 | Сообщение # 93

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Cat)
Таня, шью и тебя вспоминаю.

61 44 вот это самое главное!
память о нас какая чудесная, а пока шьешь, думаешь о человеке, ему позитив твой и передается...
всем здоровья!
слякоть начинается..бр.. %)



Мой Блог
 
Natalja-73Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:44 | Сообщение # 94

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Наташа
Страна:
Российская Федерация
Город:
Ульяновск
Cat, Катя так красиво получается krik1 krik1 krik1 krik1

Вышивка является одним из методов терапии нервных срывов.
 
ПокровчанкаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:25 | Сообщение # 95

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Cat, молодец! Красиво получается!
А если раскочегаришься - то вообще перейдёшь на чешский бисер - это мммм... одно удовольствие.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
CatДата: Понедельник, 16.04.2012, 10:53 | Сообщение # 96

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Девчата, я так захотела сделать куколку, что все-таки сделала ее! :D Даша (Aravada) в блоге собрала совместник по шитью красавицы, я поначалу тоже хотела влиться в их коллектив, даже распечатала и вырезала выкройку, но посмотрев повнимательней :o , решила, что для первого раза мне будет сложно и взяла выкройку на мой взгляд попроще. вот эту . Было очень много сложностей. И первое - нужна ткань телесного цвета и определенной структуры, покопавшись, нашла какой-то огромный отрез (наверно на постельку лежал, но шить...) белого цвета и тонкий до безобразия! Ладно, откусила кусочек и впервые в жизни пошла красить его чаем. :) Получилось терпимо и кусок побольше тоже был опущен в чай. Но ткань тонкая, потому пришлось проклеить ее еще и флизелином. (моя ошибка была, что раскроила сначала ткань, а потом флизелин пришпандорила, надо сначала флизелин, а потом кроить! Торопыга я неопытная!) Дальше просто - сшила детали, а вот выворачивать... Но ничего и это сделала! tanec Набивала синтепоном мааааленькими кусочками, долго... Потом что еще сложно было- я человек хоть и творческий, но окончательного результата не вижу, когда начинаю, а тут надо уже сразу все продумывать. пока тело не сшито уже надо и наряд сразу делать. Так что шила как всегда, как бог на душу.... На наряд задумала взять ткань оставшуюся когда-то от занавесок на кухне... Сколько лет лежала... лет 5-6 не меньше... :) Сама ткань плотная, шуршащая. Думаю, сделаю платье сарафанчиком, но зная недочеты при выкраивании, пришлось задействовать еще и прозрачную тюльку для верха и рук. (тоже остатки занавесок с кухни). Вот в итоге что получилось . Да, еще чтобы закрыть не очень презентабильные бёдра пошила такие панталоны :) Кстати, вот она белая ткань, из которой сделано и тело. Казалось бы вот и все, но неееет, самое сложное было впереди! Благодаря помощи Даши, начала делать волосы. Долго искала, где же сторона, которая хорошо распускается, это раз. Долго думала на какие кусочки надо порезать ленту, это два. Хоть и накручивала, мочила и сушила локоны, но что-то не очень кудрявые получились-это три. А четыре, в итоге оказалось, что мало кусков нарезала для волос и получилась немного не такая, как хотелось бы, потому вымучивала прическу и получилась она как будто растрепанная ветром или сеновалом... :) Да, еще с художественными способностями у меня вообще никак и глаза каким-то чудом неплохо вышли. Вот. В связи с тем, что прическа никакая, нужно ее прикрыть. Прикрыть чем? Шляпой! Опять-таки выдумывалось все по ходу дела. А потом, глядя на нее такую всю в шляпе... Чего-то не хватает... Туфель! Опять-таки, делала все из того что было или осталось, потому взяла ленту, оставшуюся от волос, и сотворила типа балетки. :) И получилась куколка, назвали Алёной. И еще, выкраивала без учета долевая или уток, потому одну ножку, которая более согнутая немного перекрутило. Но это как будто так и надо :) .
Прикрепления: 4332714.jpg (33.7 Kb)


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
AravadaДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:16 | Сообщение # 97

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 0
Награды: 2
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Дарья
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Кать! кукла супер! а для первой так и вообще шедеврально))) только пройдись по ногам стиралкой для маркера голубого, ну или пальцами мокрыми))

я еще многое не умею, но это не значит, что не смогу научиться!
 
CatДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:18 | Сообщение # 98

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Шедеврально :) <_< Aravada, в этом-то и проблема, боюсь! разводы могут остаться, ведь чай... Может выцветет со временем... <_< <_<

Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
ЮлечкаДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:03 | Сообщение # 99

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
Cat, Супер! Во до чего руки дошли и не скажешь, что в первый раз!!! Нога левая морщинистая получилась и полоски видать, но я бы может и не заметила, если бы вы, девочки об этом не упомянули, а остальное все просто класс! Все этп куклошитье напоминает мне детсво, когда я одежку на барби шила.

Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
ПокровчанкаДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:44 | Сообщение # 100

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Cat, О!О!О!!!!!
Ну вы тут, блин, даёте!!
Весь рассказ читается как детектив. Хорошо, что у него всё же хэппи энд ))) С чем тебя и поздравляю!!
ПЫСЫ. Правда, кукла у меня почему-то никак не подходит под Алёну. Я бы её назвала просто - "кисейная барышня"


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
CatДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:34 | Сообщение # 101

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Девочки спасибо, 44
Quote (Покровчанка)
Правда, кукла у меня почему-то никак не подходит под Алёну

Если честно, у меня тоже. Ваня имя назвал, так ему захотелось... Можно ведь переименовать в конце концов. :)


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
CatДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:51 | Сообщение # 102

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
вот же еще один процесс есть :) "И вот уже трещат морозы..." называется. :)

Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
ЛюдмилкаДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:20 | Сообщение # 103

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 11
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Людмила Исаева
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодарский
Катя, ну кукла это нечто. Для первого раза она и правда шедевральная. Ты большая молодец!!! krik1 krik1 krik1

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...

Мой блог
 
ПокровчанкаДата: Вторник, 17.04.2012, 07:52 | Сообщение # 104

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Cat, с новым бисером вас, девушка!!! А как старый поживает?
Кстати, назови мне фирму-изготовителя. Потому что эту картинку бисерную я видела совсем в другом исполнении - как мне каааэтся.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
SLAVnaYA-YAДата: Вторник, 17.04.2012, 13:19 | Сообщение # 105

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 8
Награды: 10
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Наталья
Страна:
Российская Федерация
Город:
Ижевск
Ну ты, Cat, раздухарилась! Весна, видать, подействовала! Все просто супер! Ну а про куклу вообще молчу. Надо же как у тебя все ловко получилось! Удач тебе!

Хобби - любая привычка, которая начинает требовать вложения денег. Неизвестный автор
 
Форум » ТВОРЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ » Наши процессы » Процессы Cat
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024