Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ХИТРОСТИ И ПРЕМУДРОСТИ » Мастер-классы » Мастер-класс. Вышивка на пластиковой канве ёлочной игрушки (немного информации и фоторепортаж!)
Мастер-класс. Вышивка на пластиковой канве ёлочной игрушки
ОлюшкаДата: Пятница, 11.12.2009, 23:06 | Сообщение # 1

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье

44 Добрый день мои дорогие!
<_< Решила поделиться своим новым умением – вышивать на виниловой (пластиковой) канве ёлочную игрушку.

:p Начну с предистории…
В прошлом году (!) в одном своем любимом инет-магазине делала заказ, и в числе прочих выбранных наборов, приглянулся мне набор известной фирмы по вышиванию ёлочных украшений на виниловой (пластиковой) канве, я естественно не удержалась…выписала! Когда пришел заказ в посылке я не обнаружила своей заветной мечты…. передо мной извинились… бывает… наборы разобрали…новый год на носу. Погоревала я, да и забыла благополучно об инциденте…..НО! наступил нынешний год, и вот, глубокой осенью приходит мне на майл извещение: мол, так и так, уважаемая госпожа, не хотите ли возобновить заказ…тогда просим в известный вам магазин …сделайте заказ..плиз…Госпожа не растерялась…и вот, в октябре получена долгожданная посылочка, и началась в ноябре кропотливая работа по созданию шедевра!

Конечно, проще всего, купить елочные игрушки в магазине, выбор достаточно большой, и голову не морочить! Но, иногда, хочется сотворить чего-нибудь особого, созданного именно своими руками!

Немного о канве. В современный век технологий создано такое многообразие видов канвы, что дало возможность повысить мастерство вышивальщиков. Появление объемной вышивки обязано именно созданию пластиковой канвы
или виниловой
;) чем привлекательна виниловая/пластиковая канва - края не распускаются, это же мягкий пластик! Он изготавливается путем выпрессовки, а не плетения пластиковых нитей. Такая канва выпускается листами различных цветов, самый ходовой, конечно прозрачный. Что можно изготовить, используя пластиковую канву? Да всё, что угодно: рамки для фотографий, вазочки, шкатулки, подстаканники, салфетницы, обложки для книг, детские объемные игрушки, домики для кукол….И все же, наибольшей популярностью пластиковая канва пользуется для создания елочных игрушек.

Удивляйте своих близких и друзей подарками, сделанными своими руками! А я вам в этом попробую помочь!

Итак,

dim73414 Музыкальная подвеска.
Тема: Новый год, Рождество
Производитель: Dimensions, США
Техника: счетный крест
Размер: высота 15 см
В составе набора:
пластиковая канва #14, мулине - хлопок, проволока, музыкальный модуль (крепится с обратной стороны), схема, инструкция.
Тут я уже распотрошила набор, изучила схему, разобрала нитки на органайзер!
схема
Скан ниточек



Мой Блог
 
Ни-КоДата: Суббота, 12.12.2009, 01:01 | Сообщение # 2

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Олюшка, умничка! Супер получилась игрушка! Теперь елку вышивай.

Моя страничка!
Мои процессы
 
LisobelkaДата: Суббота, 12.12.2009, 10:28 | Сообщение # 3

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 6
Награды: 4
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Александра
Страна:
Российская Федерация
Город:
Москва
Как здорово вышло! Замечательная игрушка!

Как мало человеку надо для счастья и как много, чтобы это понять.
 
CatДата: Суббота, 12.12.2009, 11:28 | Сообщение # 4

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Олюшка, класс! :D Радостно как! Возьму на заметку, но делать буду уж на следующий год.

Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
Калинина_ВераДата: Суббота, 12.12.2009, 20:29 | Сообщение # 5

Титул
иногда захаживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 2
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Вера
Страна:
Российская Федерация
Город:
Пустошка
Олечка,умничка, но помощник :p конечно у тебя еще тот, с таким дело спорится быстрее. Очень понравилось и понятно,надо только приобрести канву.Удачи и быстрых стежков. krik1

Отдел кадров
 
ProkhorovKnДата: Суббота, 22.04.2017, 10:54 | Сообщение # 6

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
Tinedol – эффективное средство от грибка стопы, неприятного запаха и зуда.
Перейти на сайт: http://tinedol2.blogspot.ru/
========


Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Суббота, 06.05.2017, 22:20 | Сообщение # 7

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
Этот чай уникального пурпурного цвета, вот уже более шести тысяч лет выращивается в самых высоких горах на земле - Непале и Тибете и используется в разнообразных медицинских целях, а сейчас засчёт огромного набора полезных свойств заслуженно набирает популярность во всём мире.
Пурпурный чай - это мощнейший жиросжигатель, который к тому же препятствует возникновению новых отложений, превращая жир в энергию.
Официальный сайт: http://pur.bxox.info


Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Четверг, 25.05.2017, 16:04 | Сообщение # 8

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
Вкуснейший экзотический плод - мангустин, стал настоящим открытием в диетологии!
Он содержит РЕКОРДНОЕ количество полезных веществ, стимулирующих активное жиросжигание и снижающих вес!
Сироп мангустина растопит до 10 кг жира за 2 недели!
Спаситесь от ожирения и сократите риск инфаркта, диабета и гипертонии на 89%.
Перейти на сайт: http://mangjoo77.mangoosteen.com/


Christmas Piano
 
Форум » ХИТРОСТИ И ПРЕМУДРОСТИ » Мастер-классы » Мастер-класс. Вышивка на пластиковой канве ёлочной игрушки (немного информации и фоторепортаж!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024