Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ЖИВОТНЫЕ И РАСТЕНИЯ » Наш сад » Это чудо - виноград
Это чудо - виноград
ПокровчанкаДата: Среда, 06.05.2009, 08:42 | Сообщение # 1

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Несколько лет занимаюсь виноградом, и с каждым годом мне это нравится всё больше. Приглашаю в мир солнечной ягоды.

Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
ПокровчанкаДата: Среда, 06.05.2009, 08:44 | Сообщение # 2

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
ЗДЕСЬДля начала ссылочка на очень хороший виноградный форум. Там можно задать любые вопросы знающим людям, познакомиться с интересным опытом и просто побыть в замечательном обществе увлеченных людей.

Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
ПокровчанкаДата: Среда, 06.05.2009, 08:52 | Сообщение # 3

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
А вот в качестве "затравочки" фото моей любимицы Виктории. Фото моё, виноград тоже мой.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот


Сообщение отредактировал Покровчанка - Среда, 06.05.2009, 08:53
 
ОлюшкаДата: Среда, 06.05.2009, 20:12 | Сообщение # 4

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Покровчанка)
А вот в качестве "затравочки" фото моей любимицы Виктории. Фото моё, виноград тоже мой.

ой, какая прелесть! Танюша - ты рукодельница! на сайт мы ходить не будем! бум тебя вопросами у нас заваливать!
как пережили твои черенки малоснежную зиму? мой виноград (три кустика) подмерз окончательно, сегодня до корня разгребла, а там все черным-черно, эхххххххх, непруха!



Мой Блог
 
Ни-КоДата: Среда, 06.05.2009, 23:10 | Сообщение # 5

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
М-м-м какая вкуснятина. Я сама родилась в виноградном краю. У моего папы большой виноградник. Он каждую осень делат очень вкусное вино. Я люблю кишмиш, дамский пальчик. Особенно приятно выбрать себе кисточку и срезать ее.

Моя страничка!
Мои процессы
 
ПокровчанкаДата: Четверг, 07.05.2009, 09:04 | Сообщение # 6

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Олюшка, от души сочувствую! Не могу сказать, что у нас была малоснежная зима. Только декабрь. А потом выпадало довольно много снега, и лежал он почти до самого апреля. Можешь сказать, какие сорта были посажены и как ты их укрывала?
У меня-то сорта условно-укрывные ( для ленивых выбираю, как всегда), т.е. обрезала, пришпилила к земле, набросала ботвы и до свидания. Правда, думаю, что у вас этот номер вряд ли пройдет. Кстати, для того, чтобы виноград был более стойким к заморозкам, осенью его надо хорошенько улить ( особенно если нет дождей).
Оль, ты, раз уверена, что виноград погиб, постарайся вытащить кустики из земли и посмотри, что с ними, особенно с корнями.
Ну и буду рада дать небольшую консультацию, хотя сама себя не считаю мастером. Кое-какой опыт есть, вот хожу на виноградный сайт, тоже набираюсь ума. Я,как и в вышивке, только любитель, не профессионал. У самой куча вопросов до сих пор.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
ПокровчанкаДата: Четверг, 07.05.2009, 09:11 | Сообщение # 7

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
А вот весенний подарок из моего виноградничка. Несколько дней назад снимала второго моего любимца - Амурского неукрывного (Оль, обрати внимание!). Сейчас уже он и листочки раскрыл, а другие лозы только-только почки выдвигают.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
ПокровчанкаДата: Четверг, 07.05.2009, 09:12 | Сообщение # 8

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Ни-Ко, а где этот виноградный край? Наверное, гораздо южнее, раз там растут Дамские пальчики?

Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
Ни-КоДата: Четверг, 07.05.2009, 13:45 | Сообщение # 9

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Покровчанка, это Узбекистан. Мы с Олюшкой земляки. 8

Моя страничка!
Мои процессы
 
ОлюшкаДата: Суббота, 09.05.2009, 15:41 | Сообщение # 10

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Покровчанка, Танюша, мои лозы стоят почерневшые все, аж до самого корня! сегодня прикупила на рынке новую лозу. Цитирую: "...а что это за сорт? да знаете, сначала кисточка зеленая, потом ягодки наливаются, наливаются, и становятся розоватыми. Очень вкусные ягоды, не кислые, покупайте, дешево отдаю....."
Танюша, как думаешь, что я за сорт купила? 5 tanec и так у нас ВСЕ виноград продают! какие сорта, какие названия? :p



Мой Блог
 
ПокровчанкаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 08:18 | Сообщение # 11

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Оля, Боже мой, неужели существуют ещё в России такие места?! :o У нас такое уже редко встретишь - хотя ещё и бывает. У нас другая беда: наделают фоток Бог знает чего ( тем более есть Инет и фотошоп) - и "впаривают" за известные сорта. Ещё и наобещают кучу прелестей! Я сама продаю свою саженцы с фотоальбомом, где я снята на фоне своего винограда, указаны все его основные характеристики, даже визитку даю со своим телефоном. Но, похоже, я среди исключений. Потому что чуда никому не обещаю - говорю что есть. На виноградном сайте такие историйки рассказывают о продаже, что волосы дыбом встают! И от наглости продавцов - и от наивности покупателей ( хотя когда не знаешь, поверишь почти всему).
Оль, всё же сходи на сайт виноградарей, посмотри сорта и задай вопросик. Очень не хочется, чтобы ты опять пролетела. Потому что сажать, как говорят виноградари, сорт ХЗЧ ( хрен знает что) очень проблематично: каждый сорт имеет свои особенности и хорошо бы их знать.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
ОлюшкаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 10:58 | Сообщение # 12

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Покровчанка, Танюша загляну при случае, но думаю они мне мало помогут! я могу сфоткать только лозу с побегом и листик, но разве это поможет? в природе ж тысячи сортов! :'( буду сажать "кота в мешке", жаль года три урожая надо ждать! ну ничего, вот летом каааак надумаю, да каааак приеду к тебе в гости за виноградом! что скажешь? готовь лозу и не только,...



Мой Блог
 
ПокровчанкаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:51 | Сообщение # 13

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Олюшка, если за виноградом - это осенью. А если не только - тогда в любое время!!
Кстати - твои рисуночки очень многозначительны! Хоть бы мне научиться такие штучки тоже вставлять!...


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
ОлюшкаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:42 | Сообщение # 14

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Покровчанка, Танюша туточки на форуме я разместила информацию! читай и скорее учись! с картинками так интересно читать ообщения!


Мой Блог
 
ПокровчанкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 07:58 | Сообщение # 15

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Продолжаю репортаж из виноградника. Вот такая лоза у Амурского была 10 дней назад


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ И РАСТЕНИЯ » Наш сад » Это чудо - виноград
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024