Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ЛЮБИМЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ » РТО » Фирма " Р Т О " (небольшой экскурс)
Фирма " Р Т О "
ОлюшкаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 07:10 | Сообщение # 1

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Компания «РТО Лтд» является партнером крупнейших зарубежных производителей товаров для шитья и рукоделия, таких как DMC, Lanarte, Klass&Gessmann, Clover и многих других. Более 10 лет фирма сотрудничает с поставщиками из Европы, Америки и Азии, и с каждым годом список партнеров расширяется.

Что сегодня представляет собой компания? «РТО Лтд»— не только зарекомендовавший себя поставщик, но и крупный российский производитель товаров для шитья, вышивания, вязания и других видов рукоделия. Компания не только поддерживает и постоянно обновляет широкий ассортимент продукции, но и занимаемся собственными разработками товаров для рукоделия.

Вся продукция привлекательно оформлена, на каждой упаковке товара есть инструкция на русском языке, что очень удобно для конечного потребителя. Для постоянных покупателей, регулярно приобретающих товар в компании, действует система скидок. Публикуя информацию о товаре в известных журналах по рукоделию, «РТО Лтд» способствует его продвижению и популяризации среди любителей рукоделия.

Наборы комплектуются:
- нитками производства DMC и иглой;
- канва отлично накрахмалена, разной цветовой палитры, Aida (Венгрия) или тканью Линда 14, 16 или 18;
-схемы читаемые, черно/белые.

Мое знакомство с этой фирмой стало с набора "Мечеть Кул - Шариф", все ж таки я родом из Ташкента, вот и прельщает тамашняя "экзотика" (в планах найти "Костёл" что б уж все конфессии на стене у меня висели!!!)

тут отличный магазин с продукцией фирмы

Единственный минус - нитки в наборах не нумеруются! И еще, многие девочки сетуют на то, что при довольно крупной канве разработчики фирмы советуют шить нитью в два сложения, а хочется в три. Но нельзя ничего менять, так как ниток в наборе лишних не бывает, максимум говорят, остается 5-10%.



Мой Блог
 
УралочкаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:00 | Сообщение # 2

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
R138 серия "Восточные мотивы", художник Оксана Поночевная. Канва Аида 14, розовая, 48 цветов ниток. Вышивалась полным крестом в 2 нитки, плюс бэк в одну нить, стебельчатый шов. 82 х45 см. Вышита в 2007 г.

Что можно сказать об этой вышивке? Начала я вышивать ее на пяльцах, а заканчивала на раме на станочке. Очень большая канва, держать пяльцы в руке было тяжело.
Начала вышивку из центра, вниз, влево, а потом уже на раме вправо. Верхнюю ветку магнолии вышивала вверх ногами, перевернув и раму, и схему соответственно.
Не хватило одного цвета, когда вышивала розовые розы. Не хватило не только у меня, моя сестра тоже вышивала эту картину, у нее также не хватило этих же ниток.
Канва розовая, вышивать цвет канвы не мешал. Один большой минус: очень сильно накрахмалена была, иголка иногда с большим трудом протыкала дырочки...
Схема удобная, значки понятные, не сливаются.

С этой картиной, с периодом ее вышивания, связано очень многое с моими внучками и рождением внука. Поэтому эту картину муж не разрешает дарить, сказал, что останется у нас дома! Старшая внучка Аня говорит, когда мы рассматриваем вместе картину: кому какая веточка или цветок посвящен - "Жизненная картина получилась!"


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал Уралочка - Воскресенье, 13.06.2010, 14:51
 
ОлюшкаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:10 | Сообщение # 3

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Уралочка)
С этой картиной, с периодом ее вышивания, связано очень многое с моими внучками и рождением внука. Поэтому эту картину муж не разрешает дарить, сказал, что останется у нас дома! Старшая внучка Аня говорит, когда мы рассматриваем вместе картину: кому какая веточка или цветок посвящен - "Жизненная картина получилась!"

ой, Ириша, какой у тебя замечательный коммент получился!
и о картине, и о фирме написала, и о своей семье 44



Мой Блог
 
ArtemKnДата: Среда, 25.01.2017, 00:54 | Сообщение # 4

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ArtemKn
Страна:
Украина
Город:
Avarua
Tinedol – эффективное средство от грибка стопы, неприятного запаха и зуда.
Перейти на сайт: http://tinedol.1stbest.info/

http://www.newbie.dk/webservices/guestbook/guestbook.php?id=henrik009915096980d566acd3b5ee7fc802ac72f - Tinedol – эффективное средство от грибка
http://www.sbroh.org/bbs/view.php?id=guestbook&page=3&page_num=20&select_arrange=headnum&desc=&sn=off&ss=on&sc=on&keyword=&no=1056&category= - Tinedol – эффективное средство от грибка
http://oltem.ru/products/%d0%b0%d1%83%d0%b4%d0%b8%d0%be-%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%be-%d0%bc%d0%be%d0%b4%d1%83%d0%bb%d1%8c-av-rf-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%b2%d0%b5%d1%80%d1%82%d0%b5%d1%80-%d0%bc%d0%be%d0%b4%d1%83%d0%bb%d1%8f/#comment-2375 - Tinedol – эффективное средство от грибка


Christmas Piano
 
SamokhinKnДата: Понедельник, 27.03.2017, 09:51 | Сообщение # 5

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
Спальня Катя с 6-ти дв.шкафом телефон: +7-495-922-06-46

Christmas Piano
 
SamokhinKnДата: Среда, 05.04.2017, 12:52 | Сообщение # 6

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
http://xn--90ahbjjgeepbwz9k.xn--p1ai/category/mebel-fabriki-lerom/ - Мебель фабрики ЭдРум

Christmas Piano
 
ArtemKnДата: Четверг, 13.04.2017, 11:24 | Сообщение # 7

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ArtemKn
Страна:
Украина
Город:
Avarua
гостиная Роза
www.imp-mebeli.ru
----------


Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Понедельник, 20.04.2020, 18:45 | Сообщение # 8

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
Секрет евреев: Еврейские мужчины лечат простатит за 2-3 недели!
Один раз в жизни! Раз и навсегда! Узнаем как... https://txxzdxru.diarymaria.com/


Christmas Piano
 
ArtemKnДата: Вторник, 21.04.2020, 00:26 | Сообщение # 9

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ArtemKn
Страна:
Украина
Город:
Avarua
Секрет евреев: Еврейские мужчины лечат простатит за 2-3 недели!
Один раз в жизни! Раз и навсегда! Узнаем как... https://txxzdxru.diarymaria.com/


Christmas Piano
 
Форум » ЛЮБИМЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ » РТО » Фирма " Р Т О " (небольшой экскурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024