Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ЛЮБИМЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ » ЗАО "Овен" » ЗАО "Овен" ("Стильные вещи для дома") (небольшой обзор наборов данной фирмы)
ЗАО "Овен" ("Стильные вещи для дома")
ОлюшкаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 07:48 | Сообщение # 1

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Закрытое Акционерное Общество «Овен».

Дата образования - 14 апреля 2000 года.
Фирма стабильно работает и развивается. Предлагает широкий ассортимент товаров для рукоделия и шитья, а именно: ткани для вышивки крестом (канва), производства Чехии и Белоруссии; пледы; нити мулине хлопчатобумажные; бисер, наборы для бисерного рукоделия и вязания; декоративные эксклюзивные ткани из Индии, с элементами ручной работы; сопутствующие товары: иглы для вышивки крестом и рукоделия из бисера, пяльцы, пяльцы-рамки, рамки для оформления вышитых панно.

С 2002 года производит и предлагает наборы для вышивания «Стильные вещи для дома». Это скатерти, салфетки, дорожки, подушки, пледы, картины для детей и взрослых и др. Фирма осуществляет поставки вышеперечисленных товаров во все регионы России почтой. Предусмотрены скидки в зависимости от форм оплаты и объемов товара. Адрес: Россия, 173003, Великий Новгород, ул. Великая, 23

В набор для вышивания входит:
1. Схема - цветная;
2. Ткань (канва) - зависит от дизайна (Чехия, Польша или Беоруссия);
3. Набор мулине (хлопчатобумажные пр-ва Чехии, 100% хлопок)
4. Игла.
Каждый набор содержит памятку: советы по вышивке крестом.

Посмотреть наборы можно на этом сайте компании

А вот какой наборчик я прикупила: Триптих "Дальний восток"
(вышиваю в подарок супругу, он родом из Приморья, думаю ему очень понравится!)

Мулине в наборе приличное, не сильно скручено, не мохрится, правда не мерсеризированное (не блестит одним словом). Я, купила этот набор, потому как в магазине видела картинку отшитую, ;) одну часть от триптиха, в принципе ведь на графику сюжет похож, только не в черно/белых моих любимых тонах, а вот такое цветное. Неплохо смотрится одним словом!!!

На сегодняшний момент отшила две панельки:




Мой Блог
 
Форум » ЛЮБИМЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ » ЗАО "Овен" » ЗАО "Овен" ("Стильные вещи для дома") (небольшой обзор наборов данной фирмы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024