Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ХИТРОСТИ И ПРЕМУДРОСТИ » Делимся бесценным опытом » Скатерти, салфетки, рушники (учим и учимся)
Скатерти, салфетки, рушники
SamokhinKnДата: Понедельник, 27.03.2017, 10:11 | Сообщение # 16

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
Стул Гольф-2 телефон: 8-495-226-22-80

Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Воскресенье, 02.04.2017, 11:05 | Сообщение # 17

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
http://xn--90ahbjjgeepbwz9k.xn--p1ai/category/mebel-fabriki-teks/ - Мебель фабрики ТЭКС

Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Вторник, 04.04.2017, 21:36 | Сообщение # 18

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
ШМ-3 шкаф многофункциональный
http://imp-mebeli.ru/interdizayn
----------


Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Вторник, 11.04.2017, 00:29 | Сообщение # 19

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
Scan tool ProWiFi. -> grmin.info

Christmas Piano
 
ArtemKnДата: Вторник, 18.04.2017, 08:56 | Сообщение # 20

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ArtemKn
Страна:
Украина
Город:
Avarua
Аллигатор - капли для улучшения эрекции. Инструкция по применению. Состав средства и противопоказания. Результаты использования. eroctive.bxox.info

Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Воскресенье, 23.04.2017, 11:37 | Сообщение # 21

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
<h1> Почему мебель Благо отлично подходит для спальных </h1> <p> Сон, вне всяких сомнений, является крайне важной частью жизненного цикла людей, среднестатистический житель России спит не меньше пяти часов ежесуточно, а специалисты частенько рекомендуют спать не менее 8 часов в день, чтобы головной мозг успевал целиком обновить резерв медиаторов. Огромное значение для качества сна отыгрывает правильно выбранная кровать, что станет поддерживать ваш позвоночник в физиологически правильной позе и благоприятствовать достойному кровотоку в спинном и головном мозге. О том, как покупать нормальную мебель интердизайн для спальни мы и поговорим сейчас. </p><p> Точные замеры — это основное, с чего должен начинаться процесс приобретения нормальной кроватки. Первым делом, учитывайте то, что для действительно нормального сна ваша кровать должна быть как минимум на пятнадцать сантиметров длиннее вашего роста, тогда вам не придётся сгибать спину, дабы поместиться. Кроме этого, купленная наугад кровать, без детальных замеров, может банально не влезть в спальню. Фабрики мебели в настоящее время производят кровати и матрасы фактически всех стандартных размеров, но при острой необходимости <a href="http://imp-mebeli.ru/">*мебель интердизайн*</a> без труда может быть сделана по спецзаказу. </p><p> Вторым параметром, на который стоит обращать своё внимание при выборе новенькой кровати, будет материал из которого сделан ее основа. Суммарное количество материалов, которые применяют сегодня мебельщики в работе, сейчас исчисляется несколькими сотнями, мы рассмотрим лишь наиболее востребованные из них. Самыми надёжными сегодня принято считать кровати с стальным каркасом, и нормальный металл в действительности способен простоять очень долго. Однако, металлическая поверхность вписывается далеко не в любой дизайн интерьера, да и случайно удариться коленями об него очень больно. </p><p> Гораздо большей востребованностью в широких народных массах характеризуется мебель из натуральной древесины, например <a href="http://imp-mebeli.ru/spalnya-bella-belaya/">*прихожая белла*</a>. Обилие сортов дерева дает возможность вписать кровать из этого материала почти в любой вид интерьера. По фактуре натуральная древесина заметно комфортнее металла, и именно поэтому спиться на нем в десятки раз комфортнее. Третий фактор, который косвенно влияет на качество вашего сна — это тип матраца, которым оснащается кровать, но о матрацах мы поведаем вам в отдельном материале. </p>

Christmas Piano
 
SamokhinKnДата: Среда, 24.05.2017, 16:25 | Сообщение # 22

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
Вкуснейший экзотический плод - мангустин, стал настоящим открытием в диетологии!
Он содержит РЕКОРДНОЕ количество полезных веществ, стимулирующих активное жиросжигание и снижающих вес!
Сироп мангустина растопит до 10 кг жира за 2 недели!
Спаситесь от ожирения и сократите риск инфаркта, диабета и гипертонии на 89%.
Перейти на сайт: http://mangjoo77.mangoosteen.com/


Christmas Piano
 
ArtemKnДата: Вторник, 21.04.2020, 00:08 | Сообщение # 23

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ArtemKn
Страна:
Украина
Город:
Avarua
Секрет евреев: Еврейские мужчины лечат простатит за 2-3 недели!
Один раз в жизни! Раз и навсегда! Узнаем как... https://txxzdxru.diarymaria.com/


Christmas Piano
 
Форум » ХИТРОСТИ И ПРЕМУДРОСТИ » Делимся бесценным опытом » Скатерти, салфетки, рушники (учим и учимся)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024