Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ЛЮБИМЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ » Гобелены » Гобелены (Вся информация об известных брендах)
Гобелены
ОлюшкаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:11 | Сообщение # 1

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
В своей вышивальной практике я еще не вышивала гобелены, планировала в этом году начать один процесс молдавской фирмы.
А вообще, погуляв по инету я обнаружила множество фирм, компаний которые разрабатывают вышивальные наборы в стиле Гобелен.
Есть два вида вышивания гобеленов, на готовом стармине, то есть когда рисунок уже нанесен на канву и нужно вышивать не заглядывая в схему, и есть наборы, которые комплектуются специпльной канвой (завроде комариной сетки). Давайте поглядим:

фирма Anchor предлагает подушки вышивать на страмине №12 с напечатанным рисунком, мулине - шерсть, игла, инструкция тут

компания Bucilla также предлагает вышивать на страмине тут смотрим

фирма Candamar предлагает вышивать как на страмине, так и на канве, шерстью, мулине и бисером обзор тут

мой любимый производитель вышивальных наборов Dimensions создает вышивки тоже на страмине туточки

фирма Janlyyn не только предлагает вышивать на стармине, но и на пластиковой канве тут смотрим

фирма молдавская Luca-S наборчик этой фирмы у меня как раз есть в запасах (Мельница), предлагает вышивать на канве/страмин, которая разграничена на сектора (10х10) клеточек, зашивается весь фон. Наборы комплектуются разграниченным страмином Goblen №26 без напечатанного фона, мулине Anchor, игла, схема, подробная инструкция.
вот собственно это и есть, комариная сеточка 36
еще подробно и много наборов Производителя Luca-S (Молдова) в этом инетмагазине (в состав набора входит: специальная канва Goblen однониточного переплетения 10 клеточек в 1 см. (для облегчения вышивания канва разлинована) без нанесенного рисунка, высококачественные хлопковые нити мулине фирмы Anchor (Германия), которые разобраны по цветам, укрупненная черно-белая символьная схема, игла, инструкция на русском языке).

фирма Royal Paris тоже предлагает свои наборчики со страмином Penelope с нанесенным рисунком антикварного цвета (нитки в комплект не входят). самая дешевая продукция смотрим тут

фирма Vervaco предлагает вышивальщицам свои наборы, которые укомплектованы жесткой канвой - страмин №4,5 (18 кл./10 см) 100% хлопок с нанесенным рисунком, нитки акрил, игла, инструкция или в наборы вкладывают жесткую канву с нанесенным рисунком антикварного цвета №10 (4 кл. в 1 см).
Нитки в комплект не входят! смотрим



Мой Блог
 
ОлюшкаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:28 | Сообщение # 2

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
вот еще нашла интересного производителя:

Производитель: Megas srl (Италия)
Техника: гобелен
В состав наборов входит: страмин 11(40 кл. в 10см) с нанесенным рисунком, планшет с разобранными нитками по цветам (100% хлопок, Италия), игла, инструкция на русском языке.
правда красиво?

дороговато правда, но может кому и приглянется эта фирма тут смотрим



Мой Блог
 
Форум » ЛЮБИМЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ » Гобелены » Гобелены (Вся информация об известных брендах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024