Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ЛЮБИМЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ » Фирма/компания "Кларт" (Россия) » Фирма/компания "Кларт" (Россия) (немного информации об этой компании)
Фирма/компания "Кларт" (Россия)
ОлюшкаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 07:23 | Сообщение # 1

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Производителем продукции "Кларт" является фирма "Гамма".

Компания «Кларт» занимается разработкой схем и производством наборов для вышивания крестом и бисером. Компания «Кларт» предлагает наборы для вышивания детской тематики. тут много картинок

Вышивка крестиком является распространенным видом детского творчества и входит в программу школьного обучения. Создателями наборов для вышивания «Кларт» специально разработана целая серия весёлых, простых дизайнов для детей. Наборы укомплектованы высококачественными комплектующими материалами. Яркие нитки мулине «Гамма» нарезаны, разобраны по номерам и цветам. Аппретированная, жёсткая канва Aida «Гамма» очень удобна для работы, так как на ней можно вышивать без использования пялец. Хорошо проработанная схема и подробная инструкция придутся по вкусу юным любителям вышивания.

Компания «Кларт» занимается разработкой схем и производством наборов для вышивания для опытных вышивальщиц. Вышивка это модное хобби и увлекательный вид рукоделия. Вышивая, мы не просто самовыражаемся — мы создаём красивые и полезные вещи. Можно украшать ими свой дом, можно дарить друзьям и родным. Вышивка — это творчество! "Кларт" предлагает, красочные, запоминающиеся сюжеты, авторский дизайн, а так же удобные в работе схемы. Ассортимент продукции позволяет подобрать вышивку как опытной, так и начинающей рукодельнице.

В комплект входит:

мулине 100% хлопок «Гамма» или ПНК им. Кирова (только детские наборы);
аппретированная канва Aida 100% хлопок «Гамма»;
в наборах с бисером — бисер Чехия;
символьная схема (цветная или черно-белая);
инструкция для вышивания.
Набор упакован в прозрачный полиэтиленовый пакет с еврослотом, указан размер готовой вышивки и присвоен штрих-код EAN.

Две работы этой фирмы у меня уже есть в хвастушках Меня просто поразили эти проекты!!! до чего красиво и необычно!!!
Наборы действительно комплектуются качественной канвой и нитями, схема цветная, но меня впервые такая схема не утомила!! а ниточки ложились ровно!!

а это новый начатый процесс:



Мой Блог
 
ПокровчанкаДата: Вторник, 08.09.2009, 09:29 | Сообщение # 2

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
А я недавно купила маленький бисерный наборчик Арбуз от Кларта. Хорошая цветная схемка, красивая картинка. Но вот немного не устроил подбор цветов. На картинке он один, а в наборе тёмно-зелёный цвет заменили на просто зелёный. От этого вся картинка проиграла. Сами посудите: у арбуза-то корка тёмно-зелёная, а не ярко-зелёная, от этого и два других зелёных цвета почти слились. А в остальном получилось неплохо. Хорошая была отдыхалочка на пару дней. Правда, дороговато...

Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
ОлюшкаДата: Вторник, 08.09.2009, 22:57 | Сообщение # 3

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Покровчанка)
Правда, дороговато...

дааа, это один из минусов!



Мой Блог
 
ProkhorovKnДата: Среда, 29.03.2017, 04:15 | Сообщение # 4

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
интердизайн сицилия
http://imp-mebeli.ru/interdizayn
----------


Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Четверг, 30.03.2017, 16:26 | Сообщение # 5

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
дана мебель библиотека
http://imp-mebeli.ru/interdizayn
----------


Christmas Piano
 
SamokhinKnДата: Вторник, 25.04.2017, 05:55 | Сообщение # 6

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
Сколько можно заработать.
Елена Иванченко, 45 лет.
Мезороллер отзыв 21.
ГоГость 2012-11-09 перед тем, как бездумно кидаться во всякие АТАКИ, проконсультируйтесь со своим лечащим врачом Как пример диета протасова способствует движениям камней в желчном о том, что камень есть, вы можете не догадываться, если регулярно не делаете УЗИ.
кожа становится эстетически непривлекательной.
- Какие добавки для похудения эффективны, а какие бесполезны.
Здравствуйте Меня зовут Олег, мне 44 года Я обычно не люблю много писать, мне гораздо лучше все объяснять на словах, но я не мог не оставить своего отзыва о креме от грибка Tinedol, ведь это средство за полтора месяца помогло мне избавиться от грибка стопы Все другие средства, испытанные мною, оказались малоэффективными, а Тинедол выполнил свою работу на 100 Хочу поделиться с вами данными о препарате, которые мне удалось выяснить во время лечения, а также результатами, которые я достиг с помощью этого средства Надеюсь, что кто-то также прочтет мой отзыв о Tinedol и это поможет ему или ей избавиться от микоза стопы.
Крем-мазь Tinedol от грибка ногтей.
Наталья 2013-03-18 Ну ну, я лично на Дюкане за 1,5 месяца скинула 13 кг И кушала практически всё Что за чёрный пиар Завидуете наверно Да кстати, до и после диеты я сдала анализы Здоровье моё только улучшилось.
Мазь наносится на пораженные инфекцией участки стоп.


Официальный сайт: http://tinedol.hceap.info/tinedol-apteka.html - тинедол аптека


Christmas Piano
 
Форум » ЛЮБИМЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ » Фирма/компания "Кларт" (Россия) » Фирма/компания "Кларт" (Россия) (немного информации об этой компании)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024