Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ЛЮБИМЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ » Фирма "Кроше" » Фирма "Кроше"
Фирма "Кроше"
Ни-КоДата: Вторник, 11.05.2010, 10:19 | Сообщение # 1

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Фирма «Кроше» производит наборы для бисерной вышивки и бисероплетения с 1997г.
Бисерная вышивка – для тех, кто хочет, вложив частицу своего тепла и искру творчества, создать работы, которые вдохнут в их дом уют, радость и красоту.


Моя страничка!
Мои процессы
 
ПокровчанкаДата: Четверг, 09.12.2010, 23:48 | Сообщение # 2

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
И мне тоже теперь нравится Кроше. У них прекрасные дизайны, отличный подбор бисера и по цвету, и по качеству, и бисер всегда остаётся.
Держат марку - в отличие от некоторыхз других бисерных фирм.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот


Сообщение отредактировал Покровчанка - Пятница, 10.12.2010, 08:52
 
Ни-КоДата: Пятница, 10.12.2010, 00:32 | Сообщение # 3

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Да, Покровчанка, у них бисер чешский идет, никаких нареканий.

Моя страничка!
Мои процессы
 
SamokhinKnДата: Четверг, 02.03.2017, 04:36 | Сообщение # 4

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
Купить спальный гарнитур недорого в интернет магазине мебели. перейти на сайт --> imp-mebeli.ru/akcii

Christmas Piano
 
ArtemKnДата: Четверг, 02.03.2017, 11:17 | Сообщение # 5

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ArtemKn
Страна:
Украина
Город:
Avarua
средство от алкоголизма в каплях Купить АлкоБарьер средство от алкоголизма в Иваново лечение алкоголизма стоимость . pronews24.ru

Christmas Piano
 
SamokhinKnДата: Пятница, 24.03.2017, 20:15 | Сообщение # 6

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
<h1> Почему мебель Империя лучше всего подойдет для спальных </h1> <p> Сон, конечно же, считается важнейшей частью нашей жизни, типичный житель РФ спит не меньше пяти часов за сутки, а медики рекомендуют спать не меньше 8 часов каждые сутки, чтобы мозг смог полностью обновить запасы нейромедиаторов. Совсем не последнее значение для качества сна играет с умом купленная кровать, которая станет держать ваш позвоночник в здоровом расположении и благоприятствовать устойчивому кровоснабжению мозга. О том, как заказать удобную мебель империя для спальной комнаты мы и расскажем вам сейчас. </p><p> Измерения — это самое первое, с чего надо начать покупку хорошей кровати. Первым делом, на забывайте то, что для глубокого сна кровать должна быть минимум на 20 сантиметров длиннее длины вашего тела от пальцев ног до верхнего края лба, тогда вам не надо будет сгибать спину, чтобы поместиться. Кроме того, приобретённая наугад кроватка, без подготовительных измерений, может тупо не влезть в дверной проём. Фабрики в текущий период времени делают кровати и матрасы практически любых размеров, но при необходимости <a href="http://imp-mebeli.ru/">*спальня юлия*</a> легко может быть изготовлена и собрана по индивидуальным размерам. </p><p> Другим параметром, на который необходимо обратить своё пристальное внимание при заказе новой кровати, считается материал из которого сделан её каркас. Число материалов, которые находят применение в производстве мебели, в настоящий период времени исчисляется несколькими сотнями, мы опишем только наиболее востребованные из них. Самыми прочными и долговечными пока что являются кровати с кованным железным каркасом, и толстый металл реально способен простоять много десятков лет. Но к сожалению, металл вписывается далеко не в любой современный интерьер, да и ударяться коленями об него больновато. </p><p> Намного большим спросом у продавцов характеризуется мебель из натуральной древесины, например <a href="http://imp-mebeli.ru/lineaflex">*lineaflex*</a>. Большое число видов деревьев даёт возможность вписать мебель из данного материала фактически в любой тип интерьера. По структуре дерево в сто раз комфортнее блестящего металла, и именно по этой причине спать на нём значительно удобнее. Третий фактор, который опосредованно влияет на удобство вашего сна ночью — это устройство матраца, которым оборудована кровать, но о матрацах мы будем говорить в отдельном обзоре. </p>

Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Среда, 29.03.2017, 04:23 | Сообщение # 7

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
интердизайн сицилия
http://imp-mebeli.ru/interdizayn
----------


Christmas Piano
 
SamokhinKnДата: Воскресенье, 02.04.2017, 11:28 | Сообщение # 8

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
Гостиная Монако Мини
http://imp-mebeli.ru/interdizayn
----------


Christmas Piano
 
SamokhinKnДата: Четверг, 18.05.2017, 22:29 | Сообщение # 9

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
Этот чай уникального пурпурного цвета, вот уже более шести тысяч лет выращивается в самых высоких горах на земле - Непале и Тибете и используется в разнообразных медицинских целях, а сейчас засчёт огромного набора полезных свойств заслуженно набирает популярность во всём мире.
Пурпурный чай - это мощнейший жиросжигатель, который к тому же препятствует возникновению новых отложений, превращая жир в энергию.
Официальный сайт: http://pur.bxox.info


Christmas Piano
 
Форум » ЛЮБИМЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ » Фирма "Кроше" » Фирма "Кроше"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024