Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ЛЮБИМЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ » Чаривна Мить » Бисер (Бисерные иконы)
Бисер
ПокровчанкаДата: Суббота, 25.12.2010, 09:02 | Сообщение # 1

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Наконец-то смогу рассказать о своих впечатлениях от бисерных икон этой украинской фирмы!
Какие плюсы? Бисер совсем неплохой, чешский. Дизайн тоже неплохой. Правда, к фону всё-таки есть вопросы. Ну не очень нравится мне фон с серыми, чёрными и коричневыми тонами! Очень широкий ассортимент. Много именных икон. Много икон в разных размерах. И цены на небольшие иконы вполне приемлемые. Такие иконы для быстрых проектов очень подходят.
Кстати, остаётся схема на бумаге - можно отшить ещё раз работу. И ещё - в именных иконах есть молитва тому святому, икона которого в этом наборе.
Минусы есть, и их тоже немало. В первом же отшитом наборе не хватало одного заявленного цвета. Фото готовой работы разнилось со схемой. На мой запрос на сайт фирмы никто и не подумал ответить или хотя бы извиниться.
Вот такие впечатления.
Вперед ещё одна работа по набору Чаривной Мити, и заказано ещё две. Посмотрим.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
Форум » ЛЮБИМЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ » Чаривна Мить » Бисер (Бисерные иконы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024