Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » МАТЕРИАЛЫ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ » Отношение к вышивке » Ошибки в работе и их исправление (советы)
Ошибки в работе и их исправление
Ни-КоДата: Суббота, 16.05.2009, 00:38 | Сообщение # 1

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Давайте поделимся своими секретами исправления ошибок. И какие ошибки бывают при вышивке.

Моя страничка!
Мои процессы
 
ОлюшкаДата: Суббота, 16.05.2009, 21:48 | Сообщение # 2

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
5 знаете что про себя расскажу? если я села вышивать, и в первые два три крестика не ошиблась, вышила, и их не распорола, то прям пугаюсь! %)
то не туда пойду, то не туда посмотрю, то не ту нитку возьму, и это практически всегда так! :D хоть убей меня! и сама за собой зная, все-равно ошибаюсь :o
а потом работа идет как по маслу!
:p ну что это такое, не знаете?
:'( а пороть работу бывет так муторно! пользуюсь специальным портновским ножичком, и так жалко пороть, особливо когда вышила огромный кусок, но.... красота требует жертв!



Мой Блог
 
mari-nulyaДата: Среда, 24.02.2010, 20:30 | Сообщение # 3

Титул
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 8
Награды: 2
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Марина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Курск
У меня были такие ошибки: Я считала не квадратики в ткани , а дырочки между ними, естественно сбивалась ровно на одну клетку.
Позже, почитав как нужно правильно вышивать, я перестала ошибаться.


Лучшее - враг хорошего!
 
SamokhinKnДата: Пятница, 24.03.2017, 20:27 | Сообщение # 4

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
<h1> Почему мебель Империя отлично подойдёт для спальных </h1> <p> Сон, конечно, считается крайне важной частью нашего быта, среднестатистический житель нашей страны спит не меньше шести часов в день, а врачи советуют спать не менее 6 часов каждый день, чтобы головной мозг успел полностью обновить количество нейромедиаторов. Большое значение для качества сна будет играть новая кровать, которая будет поддерживать позвоночник в физиологичном положении и способствовать качественному кровотоку в головном мозге. О том, как выбрать правильную мебель империя для спальной мы и побеседуем в данной новости. </p><p> Точные замеры — это самое первое, с чего нужно начать выбор нормальной кроватки. Первым делом, учтите то, что для действительно здорового сна ваша кровать должна быть минимум на 20 сантиметров длиннее длины вашего тела, тогда вам не придётся сгибаться, чтобы поместиться. Помимо этого, купленная на глазок кроватка, без предварительных измерений, может тупо не уместиться в спальне. Фабрики мебели в наши дни изготавливают матрасы и кровати практически всех размеров, однако при острой потребности <a href="http://imp-mebeli.ru/">*спальня бежевая*</a> без особых проблем может быть изготовлена по специализированному заказу. </p><p> Следующим фактором, на который надо обязательно обратить своё особое внимание при подборе хорошей кровати, считается материал из которого изготавливается ее корпус. Общее количество материалов, что используют современные изготовители мебели в своей работе, сегодня исчисляется несколькими десятками, мы охарактеризуем лишь наиболее востребованные из них. Самыми прочными и качественными пока что являются кровати с металлическим каркасом, и хороший металл в реальности в состоянии простоять пару десятилетий. Но, металл вписывается далеко не в любой дизайн интерьеров, да и ударяться головой об него очень больно. </p><p> Гораздо большей востребованностью у массового потребителя характеризуется мебель из дерева, например <a href="http://imp-mebeli.ru/krovati-1/?page=2">*кровать ps 402*</a>. Обилие пород древесины позволяет вписать мебель из данного материала практически в любой современный интерьер. По внутренней структуре древесина в миллион раз комфортнее металла, и поэтому спиться на нем в десятки раз комфортнее. Третий фактор, который непосредственным образом влияет на качество вашего сна — это устройство матраса, которым комплектуется кровать, но о них мы будем рассказывать в следующей публикации. </p>

Christmas Piano
 
SamokhinKnДата: Понедельник, 27.03.2017, 09:57 | Сообщение # 5

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
Стул Гольф-2 телефон: 8-495-226-22-80

Christmas Piano
 
SamokhinKnДата: Понедельник, 27.03.2017, 10:10 | Сообщение # 6

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
Стул Гольф-2 телефон: 8-495-226-22-80

Christmas Piano
 
SamokhinKnДата: Понедельник, 27.03.2017, 10:12 | Сообщение # 7

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
Стул Гольф-2 телефон: 8-495-226-22-80

Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Четверг, 30.03.2017, 16:25 | Сообщение # 8

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
дана мебель библиотека
http://imp-mebeli.ru/interdizayn
----------


Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Четверг, 30.03.2017, 16:28 | Сообщение # 9

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
дана мебель библиотека
http://imp-mebeli.ru/interdizayn
----------


Christmas Piano
 
SamokhinKnДата: Четверг, 18.05.2017, 22:48 | Сообщение # 10

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
Этот чай уникального пурпурного цвета, вот уже более шести тысяч лет выращивается в самых высоких горах на земле - Непале и Тибете и используется в разнообразных медицинских целях, а сейчас засчёт огромного набора полезных свойств заслуженно набирает популярность во всём мире.
Пурпурный чай - это мощнейший жиросжигатель, который к тому же препятствует возникновению новых отложений, превращая жир в энергию.
Официальный сайт: http://pur.bxox.info


Christmas Piano
 
Форум » МАТЕРИАЛЫ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ » Отношение к вышивке » Ошибки в работе и их исправление (советы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024