Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » Правила форума » Правила форума
Правила форума
Ни-КоДата: Воскресенье, 15.02.2009, 15:34 | Сообщение # 1

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Регистрируясь на ФОРУМЕ, пользователь соглашается выполнять данные ПРАВИЛА!

Запрещена регистрация пользователя с именем, представляющим собой бессмысленный набор букв и цифр, использование имен и аватаров, нарушающих морально-этические нормы, использование в качестве логинов e-mail адреса.

Для регистрации на форуме, пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Ваш эл.адрес будет скрыт от других пользователей. (Информация будет доступна только Админу). Конфиденциальность гарантируется.
Пользователи не подтвердившие свой e-mail будут удалены с форума
Запрещена неоднократная регистрация пользователя, вне зависимости с какой целью она проводится.
Если пользователь, не проявляет активности на форуме в течении длительного времени, его учетная запись может быть удалена.
Запрещается любая реклама и ссылки на персональные сайты.
Недопустимы бестактные и оскорбительные высказывания в адрес других пользователей, а также публичные споры и критические высказывания в адрес Администрации.


Моя страничка!
Мои процессы
 
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » Правила форума » Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024