Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » НАШИ ТВОРЕНИЯ » О себе и своих работах » крем для депиляции fito depilation отзывы форум 2014 экзамен (крем для депиляции fito depilation где купить цена и доставка)
крем для депиляции fito depilation отзывы форум 2014 экзамен
ArtemKnДата: Пятница, 13.11.2015, 17:30 | Сообщение # 1

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ArtemKn
Страна:
Украина
Город:
Avarua
крем для депиляции fito depilation отзывы и цена за штуку харьков

-----------------------------------------
Здравствуйте пользователи igolochka11.ucoz.ru.

Успей купить!Со скидкой 50%
Всего за 990 руб.!
=========================================
ЧТОБЫ КУПИТЬ НАЖМИТЕ НА ФОТО

http://fito.spbdyet.ru - http://fito.spbdyet.ru/fito3.png

Здоровья Вам и всего самого доброго! С уважением.
======================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================
крем для депиляции fito depilation отзывы покупателей hd

Крем EVELINE для депиляции ног с экстрактами алоэ вера и дыни

Сегодня я расскажу вам об этом креме.

Купила я его потому, что было любопытно попробовать, особенно когда приближается сезон шорт и коротких юбок.

Вообще чаще всего я пользуюсь электрическим эпилятором. Но иногда прибегаю к помощи депиляторного крема. Особенно для таких частей тела, как область подмышек и бикини. Хотя производитель рекомендует его применять исключительно для ног.

Конечно, крем можно заменить бритвой, тем более что ею процесс удаления волос происходит быстрее. Но бритва не даст такого длительного результата, какой я получаю от крема. Так как крем проникает в поры и разрушать луковицу. Поэтому рост волос замедляется на несколько дней.

Упаковка

Крем находится в пластмассовом тюбике приятно голубых оттенков. Крышечка легко откручивается. Объем 125 мл.

Как вы можете видеть, наряду с кремом в упаковку включена лопаточка, которая предназначена для удаления волос.

Результат, обещанный производителем

Данный крем эффективно удаляет волосяной покров, при этом оставляя кожу гладкой и мягкой.

Также, происходит увлажнение и смягчение кожи за счет содержания экстрактов алоэ вера и дыни.

А экстракт Larrea divaricata замедляет рост волосков.

Проведения теста на аллергию

Производитель рекомендует перед первым применением препарата провести тест на аллергию. Так же хочу заметить, что продукт протестирован дерматологически.

Я пробу делала один раз и убедившись, что крем мне подошел в дальнейшем таких тестов не делала.

Аллергический тест надо проводить за сутки до запланированной процедуры. Так как, аллергическая реакция может проявиться в течение 24 часов.

Для того чтобы провести аллергический тест необходимо на незначительный участок кожи нанести крем, подержать его 1 минуту и смыть. Если за это время вы почувствуете жжения, то сразу же удалите крем и помойте кожу теплой водой. В таком случае крем вам не подошел и пользоваться им не стоит.

Для проведения пробы на аллергию лучше выбрать участок на ноге в зоне бедра. Так как если вдруг проявится аллергическая реакция, она будет скрыта под юбкой или брюками.

Как я пользуюсь кремом

1. На область, подлежащей обработке, наношу достаточно крема, чтоб можно было покрыть обильно все волосы. Руками равномерно его распределяю по всей нужной поверхности и оставляю на 3 минуты.

Для нанесения крема можно использовать шпатель. Мне просто удобнее это делать руками.

Крем должен быть нанесен на кожу слоем приблизительно в 0,5 см. Выглядеть это должно, примерно, как мужчины наносят на подбородок пену для бритья.

2. По истечении времени шпателем медленно удаляю крем с небольшой площади кожи. Если волоски легко удаляются, значит крем выполнил свое дело и реакция уже наступила. Его можно весь снимать, движениями по направлению роста волос.

Если волоски плохо удаляются, оставляю крем на теле до 10 минут.

Производитель пишет, что крем на коже не должен находится более 10 минут. Мне этого времени достаточно, даже много. В основном реакция наступает примерно через 7-8 минут. А вообще у всех разная толщина волосков, поэтому воздействие крема может тоже разниться.

3. Когда все волосы удалены, ополаскиваю кожу теплой водой и высушиваю полотенцем. Полотенцем надо кожу промакивать, а не тереть.

Меры безопасности

1.  Когда вы удалите волосы и будете смывать их водой, не используйте для этого моющие средства: гели, мыло и т.д.

2. Производитель не рекомендует применять препарат на лице.

3. Запрещается наносить крем на поврежденную и раздраженную кожу, а также на сильно загоревшую.

4. На те места, на которых вы делали депиляцию, не наносите дезодорантов и антиперспирантов в течение суток.

5. Также, в течение суток не посещайте солярии и не принимайте солнечные ванны.

6. Будьте осторожны, чтоб крем не попал на слизистую глаз, так как в его состав входят соли тиогликолиевой кислоты и цетеариловые вещества. Если же такое случится, немедленно промойте глаза большим количеством воды.

Личное мнение

У крема тонкий и приятный запах. Консистенция плотная белого цвета. И в целом продукт хороший.

После его применения кожа остается мягкой и шелковистой. Поэтому я полагаю, что крем по крайней мере, еще и питательный.


=====================================
http://fito.spbdyet.ru - КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================


Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Среда, 12.04.2017, 05:20 | Сообщение # 2

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
Гостиная Версаль
www.imp-mebeli.ru
----------


Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Четверг, 13.04.2017, 12:28 | Сообщение # 3

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
гостиная Роза
www.imp-mebeli.ru
----------


Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Четверг, 13.04.2017, 12:40 | Сообщение # 4

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
гостиная Роза
www.imp-mebeli.ru
----------


Christmas Piano
 
Форум » НАШИ ТВОРЕНИЯ » О себе и своих работах » крем для депиляции fito depilation отзывы форум 2014 экзамен (крем для депиляции fito depilation где купить цена и доставка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024