Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » МАТЕРИАЛЫ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ » О готовой вышивке » Сколько стоит вышивка
Сколько стоит вышивка
Ни-КоДата: Пятница, 05.06.2009, 00:44 | Сообщение # 1

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Существует определенная формула расчета цены работы вышитой вручную. Она складывается из количества крестиков в вышивке умноженное на цену за один крестик плюс стоимость используемых материалов и плюс усложняющие элементы. В итоге получаем: Ц=Кк*Е+Уэ+Им

Кк=количество крестиков в вышивке

Е=цена одного крестика (по ценам на 2006 г 0,25 рубля)

Им - стоимость используемых материалов(канва, нитки и т.д.)

Уэ=Кц+РКр+Цк+Рк+В+Рг+Рв+Дс+Рс+Ссх, усложняющие элементы в процентах от Кк*Е

Кц - количество цветов (если количество используемых цветов(значков) в схеме больше 25, то за каждые дополнительные 5 цветов +5%)

РКр - разброс крестиков в схеме (большое количество одиночных крестиков +15-100%)

Цк - цвет канвы (темная канва +25%)

Рк - размер канвы (чем мельче канва тем сложнее и медленнее вышивка +10-25%)

В - время на вышивку (если заказ срочный то +50-100%)

Рг - работа группы (если вышивка выполняется группой то +25-100%)

Рв - размер вышивки (очень большие полотна неудобно вышивать +15-25%)

Дс - дополнительно используемые стежки (Back stitch, французские узелки, выкладная нить, гладь, бисер, шнуры, ленты и т.д. - 5-25%)

Рс-разработка схемы (цена по договоренности)

Ссх - сложность схемы (частая смена цветов, большое количество цветов на 100 крестиков, многослойность схемы +10-25%)

Вышитая картина будет выглядеть особенно эффектно, если она выполнена на канве не крупнее Aida-14.

Работа обсчитывается с учетом скорости вышивки 100 крестов в час для схем с малым разбросом крестов и 50 для схем с большим разбросом одиночных крестов.

Так что если кто-то говорит вам, что цена отшитого набора будет на тысячу или две дороже его стоимости, - не беритесь за такую работу. Вышивка вручную кропотливое и сложное занятие, и стоит такая работа ДОРОГО. Давайте научимся ценить труд вышивальщиц и свой собственный.


Моя страничка!
Мои процессы
 
Ни-КоДата: Пятница, 05.06.2009, 00:46 | Сообщение # 2

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
И здесь можно прицениться.

Моя страничка!
Мои процессы
 
АськаДата: Пятница, 05.06.2009, 12:17 | Сообщение # 3

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Анастаися
Страна:
Российская Федерация
Город:
Московкая область
Ни-Ко, Ого как все сложно и интересно :) Спасибо за информацию!

Птицы в небе щебечут: "Настя!",Травы вторят:"Анастасия!"
Процессы от Аськи
 
TomaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 04:48 | Сообщение # 4

Титул
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Тамара Лилиенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Снежинск
Ни-Ко, а у меня такой вопрос: если схема не вся заполнена крестиками, то необходимо посчитать только крестики, которые вышиваются? И как это удобнее сделать, ведь вручную считать крестики очень долго и совсем не удобно. Может ли программа для вышивания показать сколько именно крестиков на "несплошной" схеме?
Ой, чего-то я тут намудрила <_< , надеюсь, что вопрос понятен.


Художнику нельзя стоять на месте.


Сообщение отредактировал Toma - Воскресенье, 22.11.2009, 04:48
 
CatДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:43 | Сообщение # 5

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Quote (Toma)
Может ли программа для вышивания показать сколько именно крестиков на "несплошной" схеме?

Да, легко! Пункт меню "Палитра"- "Итог использования". А если еще поставить, чтобы мотки не округлялись, то можно увидеть и расход ниток. <_<


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
TomaДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:45 | Сообщение # 6

Титул
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Тамара Лилиенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Снежинск
Cat, спасибо за объяснение:)

Художнику нельзя стоять на месте.
 
ProkhorovKnДата: Пятница, 14.04.2017, 04:27 | Сообщение # 7

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
гостиная Роза
www.imp-mebeli.ru
----------


Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Вторник, 18.04.2017, 10:23 | Сообщение # 8

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
Аллигатор - капли для улучшения эрекции. Инструкция по применению. Состав средства и противопоказания. Результаты использования. eroctive.bxox.info

Christmas Piano
 
SamokhinKnДата: Вторник, 25.04.2017, 05:53 | Сообщение # 9

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
3 4 2 Условия доставки продукции индивидуальны для каждого взятого в отдельности случая.
Такие популярные сегодня средства, как.
Tinedol наносят легкими втирающими движениями на пораженную грибком кожу стоп и на ногтевые пластины, дожидаясь полного впитывания средства Процедуру выполнять следует регулярно, не пропуская ни дня, желательно во время подготовки ко сну.
Крем Тинедол против грибка ног очень быстро устраняет неприятные симптомы, с которыми сталкивается человек, чьи стопы поразило неприятное заболевание.
Vegetable oil растительное масло Этот компонент улучшает состояние кожи и активизирует клеточный обмен в организме Ведет активную борьбу с инфекциями.
Из чего состоит тинедол и его метод действия.
Климбазол Основное средство, которое разрушает сам грибок Как вдарит по нему, так грибку и не выжить.
Растительное масло действует против инфекции, приводя кожу в нормальное состояние.
Тинедол нужно хранить в темном сухом месте, беречь от детей при проглатывании опасен.
Официальных противопоказаний к использованию не заявлено Средство полностью натуральное, поэтому оно может применяться всеми покупателями, не имеет ограничений Но не рекомендовано при наличии аллергии на активные компоненты.


Официальный сайт: http://tinedol.hceap.info/tinedol-ot-gribka-otzyvy.html - тинедол от грибка отзывы


Christmas Piano
 
Форум » МАТЕРИАЛЫ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ » О готовой вышивке » Сколько стоит вышивка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024