Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » РУКОДЕЛИЕ » Декупаж » Декупаж (Декупажные хвастушки)
Декупаж
Ни-КоДата: Воскресенье, 22.02.2009, 02:46 | Сообщение # 1

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Дорогие рукодельницы! В этом разделе показываем свои готовые работы, делимся опытом

Моя страничка!
Мои процессы
 
Natalja-73Дата: Суббота, 30.04.2011, 07:27 | Сообщение # 46

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Наташа
Страна:
Российская Федерация
Город:
Ульяновск
Ой какая красота у всех!!!! Я тоже хочу так научиться, только вот никак не созрею

Вышивка является одним из методов терапии нервных срывов.
 
ПокровчанкаДата: Суббота, 30.04.2011, 18:31 | Сообщение # 47

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Тааак...
Все только хвалятся - никто не показывает, как же всё надо делать.
Нина хотела показать про бутылочки - нету.
Теперь вот Юля яичками раззадорила...
Ну хоть что-то расскажите!!


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
CatДата: Суббота, 30.04.2011, 21:35 | Сообщение # 48

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Юль4ик, браво! krik1 Для меня , как и для Тани, декупаж - это темный лес. И что, неужели такие яичные заготовки продают? И они сразу такие состаренные или это так сделано?
Quote (Покровчанка)
Ну хоть что-то расскажите!!

да!


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
Ни-КоДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:15 | Сообщение # 49

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Юль4ик, ХОРОШИЕ ЯИЧКИ. ^_^ А ты я смотрю уже на трещинки салфетку клеила?

Моя страничка!
Мои процессы
 
Юль4икДата: Понедельник, 02.05.2011, 15:13 | Сообщение # 50

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 19
Награды: 7
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юля
Страна:
Российская Федерация
Город:
Санкт-Петербург
Юлечка, alena63, Natalja-73, Покровчанка, Cat, Ни-Ко, Спасибо за похвалушки 44

Quote (Ни-Ко)
А ты я смотрю уже на трещинки салфетку клеила?

Да я сначала "старила" заготовки а потом наносила мотивы


Недостаточно просто мечтать.Нужно сделать все возможное для того,чтобы мечты осуществились...
 
Юль4икДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:12 | Сообщение # 51

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 19
Награды: 7
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юля
Страна:
Российская Федерация
Город:
Санкт-Петербург
Quote (Покровчанка)
Все только хвалятся - никто не показывает, как же всё надо делать.
Ну хоть что-то расскажите!!

Quote (Cat)
Для меня , как и для Тани, декупаж - это темный лес.

Cat, Покровчанка,это мой первый опыт в декупаже. Но я могу рассказать как я делала эти яйца (процесс, правда не весь, я фоткала себе на память).
1.за основу были взяты деревянные заготовки(мне привозил под заказ магазин рукоделия)

2. Зашкурила их от заусенцев. Просверлила небольшие дырочки в "попе" яичек и ввернула саморезы (данную процедуру я дела для дальнейшего удобства покрытия красками и лаками-за саморез удобно держать заготовку; всю поверхность можно покрыть за один подход, а за привязанную веревку заготовку можно подвесить для просушки).
Два раза покрыла акриловой грунтовкой (использовала грунтовку Tikkurila “LUJA” ).
Затем два слоя акриловой краски (её лучше брать по контрастней -эта краска будет ″выглядывать″ из трещин).
Следующий слой- кракелюрный лак(я использовала тот что был в наборе). Через пол часа после этого нанесла финишный слой акриловой краски (отличного от первых слоев),почти сразу будут появляться трещинки
На фото (с лева на право) :три загрунтованных яичка, два покрытые акриловой краской (серебристой и перламутровой), и одно покрытое кракелюром

Все покрытые кракелюром

Трещенки по ближе

3.затем вырезала мотивчики из декупажныж карт или из салфеток (фото). Можно использовать так же распечатки, главное чтоб интересующий рисунок был нанесен на тонкую бумагу(типа папиросной или для печатных машинок). Приклеила на окрашенные заготовки разведенным клеем ПВА с водой(1:2). Покрыла глянцевым акриловым лаком. После полного высыхания выкрутила саморезы, по необходимости зашкурила отверстия от наплыва красок и лака; дырочку замазала небольшим кол-вом гипса (можно использовать небольшой кусочек ваты размоченной в ПВА) подкрасила и покрыла лаком.
Декупажные карты и салфетки
Инсктрументы
Вот и все. ;)


Недостаточно просто мечтать.Нужно сделать все возможное для того,чтобы мечты осуществились...
 
ПокровчанкаДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:45 | Сообщение # 52

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Юль4ик, спасибо!!!
А такой набор готовый где покупала? Что было в нём, а что пришлось докупать? Сколько всего времени занял процесс?
Спрашиваю в надежде на будущую Пасху, вот было бы здорово такие яички сделать Я в этом году поэкспериментировала на настоящих яичках с бисером и микробисером - что-то мне не очень понравилось. Надо пробовть по-другому.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
CatДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:31 | Сообщение # 53

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Юль4ик, спасибо. krik1 Вот теперь становится немного понятнее. конечно, еще лучше будет, если начнешь чего-то делать в этом направлении. У всех так здорово получается и похоже не так уж и страшно, как кажется. Моя свекровь что-то упоминала про декупаж. может займется как-нибудь... Я поражаюсь, человек на пенсии и времени катастрофически не хватает! Просто поражаюсь! И чего делает?

Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
alena63Дата: Понедельник, 02.05.2011, 22:30 | Сообщение # 54

Титул
серебряная иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1254
Репутация: 25
Награды: 9
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Елена
Страна:
Украина
Город:
Львов
Юль4ик, очень интересно , спасибо. Присоеденяюсь к Покровчанке, хотела спросить где можно купить такой набор, лаки краски, это где-то в стройматериалах смотреть %) , а салфетки могут быть обыкновнные или есть специальные <_<

Моя страничка!

Здесь и сейчас -
Лучшее время.
Не мечтай о
Более подходящем времени. ( Шри Чинмой )

 
Юль4икДата: Пятница, 01.07.2011, 16:20 | Сообщение # 55

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 19
Награды: 7
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юля
Страна:
Российская Федерация
Город:
Санкт-Петербург
Quote (Покровчанка)
А такой набор готовый где покупала? Что было в нём, а что пришлось докупать?

набор покупала в магазине все для художника, но потом увидела и в магазине для рукоделия.В наборе : краски акриловые(синий ,красный ,желтый, белый, правда я использовала только красную краску)лак кракелюрный(для трещинок)баночки той что в наборе хватило на все и еще немного осталось, А остальное я брала то что у меня имеется в распоряжении (у меня ремонт-стройка )На данные яйца ушло по трети литра белой и бежевой краски(ими я в кухне стены планирую красить), почти пол литра финишного лака, золотая и серебряная краска была в побниках (50мл.) ушли обе полностью.

Quote (Покровчанка)
Сколько всего времени занял процесс?

Делала в течении недели по вечерам уделяя тот30-60мин. Самое долге ждать пока все высохнет

Quote (alena63)
стройматериалах смотреть, а салфетки могут быть обыкновнные или есть специальные

Да конечно можно и там посмотреть, только надо выбирать водорастворимые лаки и краски. Салфетки обычные(Зева или др красивые) главное не забыть снять лишние слои, чтоб остался только тот на котором рисунок


Недостаточно просто мечтать.Нужно сделать все возможное для того,чтобы мечты осуществились...
 
Юль4икДата: Пятница, 01.07.2011, 16:58 | Сообщение # 56

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 19
Награды: 7
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юля
Страна:
Российская Федерация
Город:
Санкт-Петербург
Пока в Макси перерыв появилось свободное время и я решила попробовать себя в декупаже бутылок. Это моя вторая попытка. Первую бутылку хотела сделать в подарок, но подвел клей-бечевку к стелу сначала приклеил а на утро все обвалилось. Для приклеивания бечовки к этой бутылке я использовала " Универсальный клей"Fix-it"от Casco. Запашок от него еще тот, та и на вид неказистый, но клеит просто класс. Рисунок распечатка на салфетке: экспериментировала на принтарах-лазерный ужасно печатает на салфетках, порошок плохо ложится, размазывает контуры и делает много клякс, а вот от струйного я в восторге- четкий рисунок и не каких подтеков


Недостаточно просто мечтать.Нужно сделать все возможное для того,чтобы мечты осуществились...


Сообщение отредактировал Юль4ик - Пятница, 01.07.2011, 17:20
 
ЛюдмилкаДата: Пятница, 01.07.2011, 17:30 | Сообщение # 57

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 11
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Людмила Исаева
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодарский
Юль4ик, какая шикарная бутылка. krik1 krik1 krik1 Я как-то делала с бечевкой бытылку клеили на момент, тоже запах не ахти.

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...

Мой блог
 
ПокровчанкаДата: Суббота, 02.07.2011, 12:36 | Сообщение # 58

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Юль4ик, как здорово! krik1
Ой, сколько на свете ещё не опробованного...."Жить осталось две недели, а делов на десять лет" - как говорила одна моя знакомая... ;)


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
ProkhorovKnДата: Четверг, 30.03.2017, 16:47 | Сообщение # 59

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
дана мебель библиотека
http://imp-mebeli.ru/interdizayn
----------


Christmas Piano
 
SamokhinKnДата: Вторник, 04.04.2017, 15:58 | Сообщение # 60

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
http://xn--90ahbjjgeepbwz9k.xn--p1ai/category/mebel-fabriki-sv-mebel/ - Мебель фабрики Кубань-мебель

Christmas Piano
 
Форум » РУКОДЕЛИЕ » Декупаж » Декупаж (Декупажные хвастушки)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024