Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » Техническая поддержка » Учимся прикреплять и загружать фото в свое сообщение (инструкция!!! читать важно всем!!!)
Учимся прикреплять и загружать фото в свое сообщение
ОлюшкаДата: Воскресенье, 03.05.2009, 11:03 | Сообщение # 1

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье

Для того, чтобы прикрепить файл (рисунок, картинку, фотографию) в свое сообщение необходимо:

1. Зайти на сайт Radikal foto по этой ссылке Радикал здесь, нажми
Девочки, обязательно пройдите процедуру регистрации, в дальнейшем она поможет вам автоматически попадать на Радикал, а он в свою очередь, создает Личный кабинет, где хранаятся ВСЕ ваши фотографии ,картинки, которые вы загрузили!!!!!!!

2. Начинаем загрузку, например фотографии!Для этого нужно сделать следующие действия:

2.1.) В поле Загрузка изображений (синяя полосочка) выберите файл изображения на своем компьютере (у меня это диск С/Фотки где хранятся все-все мои фотографии) нажав кнопку "ОБЗОР". Как только вы свой файл выбрали (кликнули по нему, в окошечке путь вашего файла высветился).

2.2.) В поле "уменьшить до 640 пикселей", галочку можно не отжимать,если вы выставили фотографию и отжать (убрать галочку), при загрузке графического изображения, схемы, тогда изображение будет разворачиваться в натуральную величину (на весь экран).

3. Жмем кнопку "ЗАГРУЗИТЬ".

4. Немного ждем, и ваше Фото успешно загружено!!! Радикал предлагает варианты кодов ссылок вашего фото.

Вы копируете ссылку под номером 3 "Превью - увеличение по клику".
Использование этой ссылки даст возможность видеть форумчанам ваше фото сначала в уменьшеном виде "превью", а при нажатии на "превью" фото загрузится в натуральную величину.

5. Копируем выбранную ссылку всю полностью (кликнув по ней правой кнопкой мыши) и вставляете в свое сообщение в то место, где считаете нужным (перед текстом, в текст, после текста). Внимание, не пугайтесь, сразу вы свое фото не увидете, а только будет светиться ссылка. Можно посмотреть, удалось ли вам загрузить фото нажав кнопку в сообщении ПРОСМОТРЕТЬ. А когда Вами будет добавлено сообщение на форум в темку, то участникам форума будет уже виден не код со ссылкой, а Ваше фото!!!

Важно: если вы хотите, чтобы ваши фотографии или картинки распологались в сообщении в ряд по горизонтали, то не забывайте между ССЫЛКАМИ нажимать клавишу ПРОБЕЛ. Если хотите, чтобы аваше фото было расположено по вертикали (в столбик) то нажимайте клавишу Enter.



Мой Блог
 
ProkhorovKnДата: Четверг, 30.03.2017, 16:32 | Сообщение # 46

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
дана мебель библиотека
http://imp-mebeli.ru/interdizayn
----------


Christmas Piano
 
SamokhinKnДата: Вторник, 04.04.2017, 15:35 | Сообщение # 47

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
Латифа Туалетный стол с зеркалом и пуф крем

Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Вторник, 04.04.2017, 16:41 | Сообщение # 48

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
http://xn--90ahbjjgeepbwz9k.xn--p1ai/category/fabrika-destino/ - Мебель фабрики Слониммебель

Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Вторник, 04.04.2017, 21:38 | Сообщение # 49

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
ШМ-3 шкаф многофункциональный
http://imp-mebeli.ru/interdizayn
----------


Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Четверг, 18.05.2017, 22:43 | Сообщение # 50

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
Этот чай уникального пурпурного цвета, вот уже более шести тысяч лет выращивается в самых высоких горах на земле - Непале и Тибете и используется в разнообразных медицинских целях, а сейчас засчёт огромного набора полезных свойств заслуженно набирает популярность во всём мире.
Пурпурный чай - это мощнейший жиросжигатель, который к тому же препятствует возникновению новых отложений, превращая жир в энергию.
Официальный сайт: http://pur.bxox.info


Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Четверг, 18.05.2017, 22:44 | Сообщение # 51

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
Этот чай уникального пурпурного цвета, вот уже более шести тысяч лет выращивается в самых высоких горах на земле - Непале и Тибете и используется в разнообразных медицинских целях, а сейчас засчёт огромного набора полезных свойств заслуженно набирает популярность во всём мире.
Пурпурный чай - это мощнейший жиросжигатель, который к тому же препятствует возникновению новых отложений, превращая жир в энергию.
Официальный сайт: http://pur.bxox.info


Christmas Piano
 
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » Техническая поддержка » Учимся прикреплять и загружать фото в свое сообщение (инструкция!!! читать важно всем!!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024