Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » Техническая поддержка » Учимся прикреплять и загружать фото в свое сообщение (инструкция!!! читать важно всем!!!)
Учимся прикреплять и загружать фото в свое сообщение
ОлюшкаДата: Воскресенье, 03.05.2009, 11:03 | Сообщение # 1

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье

Для того, чтобы прикрепить файл (рисунок, картинку, фотографию) в свое сообщение необходимо:

1. Зайти на сайт Radikal foto по этой ссылке Радикал здесь, нажми
Девочки, обязательно пройдите процедуру регистрации, в дальнейшем она поможет вам автоматически попадать на Радикал, а он в свою очередь, создает Личный кабинет, где хранаятся ВСЕ ваши фотографии ,картинки, которые вы загрузили!!!!!!!

2. Начинаем загрузку, например фотографии!Для этого нужно сделать следующие действия:

2.1.) В поле Загрузка изображений (синяя полосочка) выберите файл изображения на своем компьютере (у меня это диск С/Фотки где хранятся все-все мои фотографии) нажав кнопку "ОБЗОР". Как только вы свой файл выбрали (кликнули по нему, в окошечке путь вашего файла высветился).

2.2.) В поле "уменьшить до 640 пикселей", галочку можно не отжимать,если вы выставили фотографию и отжать (убрать галочку), при загрузке графического изображения, схемы, тогда изображение будет разворачиваться в натуральную величину (на весь экран).

3. Жмем кнопку "ЗАГРУЗИТЬ".

4. Немного ждем, и ваше Фото успешно загружено!!! Радикал предлагает варианты кодов ссылок вашего фото.

Вы копируете ссылку под номером 3 "Превью - увеличение по клику".
Использование этой ссылки даст возможность видеть форумчанам ваше фото сначала в уменьшеном виде "превью", а при нажатии на "превью" фото загрузится в натуральную величину.

5. Копируем выбранную ссылку всю полностью (кликнув по ней правой кнопкой мыши) и вставляете в свое сообщение в то место, где считаете нужным (перед текстом, в текст, после текста). Внимание, не пугайтесь, сразу вы свое фото не увидете, а только будет светиться ссылка. Можно посмотреть, удалось ли вам загрузить фото нажав кнопку в сообщении ПРОСМОТРЕТЬ. А когда Вами будет добавлено сообщение на форум в темку, то участникам форума будет уже виден не код со ссылкой, а Ваше фото!!!

Важно: если вы хотите, чтобы ваши фотографии или картинки распологались в сообщении в ряд по горизонтали, то не забывайте между ССЫЛКАМИ нажимать клавишу ПРОБЕЛ. Если хотите, чтобы аваше фото было расположено по вертикали (в столбик) то нажимайте клавишу Enter.



Мой Блог
 
УралочкаДата: Пятница, 11.02.2011, 10:45 | Сообщение # 16

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Cat, Катя, на Радикале надо регистрироваться, тогда свои фотки можно брать в любое время, если Радикал работает, что не всегда бывает ;)
Да, я пользуюсь другим фотохостингом, он работает вроде стабильно, мне нравится, что там нет рекламы призывной и сверкающей и с него легко брать ссылки на фото.


Жизнь прекрасна!
 
CatДата: Пятница, 11.02.2011, 10:57 | Сообщение # 17

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Все, тогда потихоньку будем на него перебираться. Там и рекламы нет и ссылки можно нормально использовать. Просим Ни-Ко добавить ссылку на него (рядом с радикалом).

Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
ПокровчанкаДата: Пятница, 11.02.2011, 15:47 | Сообщение # 18

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Уралочка, Cat, а как загрузить туда всю кучу старых фоток с Радикала?Или только новые?
И ещё. Есть там альбомы, как в Радикале ( мне нравится, искать удобнее)?
Ириш, поделись опытом!


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
УралочкаДата: Пятница, 11.02.2011, 16:17 | Сообщение # 19

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Quote (Покровчанка)
а как загрузить туда всю кучу старых фоток с Радикала?Или только новые?

Таня, этот хостинг без фотоальбомов, увы...
Преимущества те, что фото хранится постоянно, вне зависимости от кликабельности.
Быстро загружается, намного быстрее чем на Радикал. И для меня главное - без рекламы.
Я у себя в Ворде создаю файл doc и туда сразу копирую ссылку, а потом в сообщение на форуме.
Со временем, если мне надо, я в документе копирую уже готовую ссылку и вставляю ее в любое другое сообщение на форуме.
Конечно, в Радикале есть возможность создать свой альбом, но я до вчерашнего дня его не имела и регистрацию не проходила.
Выбор остается за тобой, как тебе удобнее, так и делай.


Жизнь прекрасна!
 
CatДата: Пятница, 11.02.2011, 21:11 | Сообщение # 20

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Quote (Покровчанка)
а как загрузить туда всю кучу старых фоток с Радикала?Или только новые?

Думаю, что просто новые грузить. Надо поглядеть еще какие хостинги есть. Например, еще такие есть http://iphotka.ru/ , http://ipicture.ru/ ... Сейчас мне некогда, погляжу, поищу позже...


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
CatДата: Суббота, 12.02.2011, 11:40 | Сообщение # 21

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Далеко не стала ходить, пригляжусь к хранилищу, который стала использовать Олюшка. http://pikucha.ru/

Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
ОлюшкаДата: Четверг, 24.03.2011, 22:50 | Сообщение # 22

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье

задолбала реклама на радикале!!!!!!!!!!!!!!!
девчата, когда ГРУЗИТЕ на Радикал свои картинки перед тем как выбирать ССЫЛКУ № 3 еще ПРАВЕЕ есть окошко, там есть слова: на страницу просмотра и НА ГРАФИЧЕСКИЙ файл, выбирайте графический файл! потом уже копируйте ссылку. тогда фотки будут без рекламы открываться на форуме, кому чего не ясно, пишите.



Мой Блог
 
УралочкаДата: Пятница, 25.03.2011, 08:54 | Сообщение # 23

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Олюшка, ты права, реклама на Радикале стала просто АГРЕССИВНОЙ!!!
В сообщении № 8 я тоже писала про Графический файл.
Но... мы с Cat обнаружили, что потом ссылку на фото невозможно взять!

Поэтому я для себя нашла выход, пользуюсь другим фотохостингом http://vfl.ru/ - там нет рекламы и удобно брать ссылку на фото! 44


Жизнь прекрасна!
 
ОлюшкаДата: Пятница, 25.03.2011, 17:58 | Сообщение # 24

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Уралочка)
Но... мы с Cat обнаружили, что потом ссылку на фото невозможно взять!

да все очень просто!
грузишь на радикал свою картинку без рекламы, НА ФОРУМЕ в пустом сообщении вставляешь ссылку, выделяешь ее и нажимаешь на зеленой панели (кода пост пишешь есть у нас такая панель :p ) кнопку CODE она рядом с кнопкой спойлер, потом опять ВСЕ копируешь и вставляешь уже в личку капитану только эту ссылку.
капитан, копирует из твоей присланной ссылки только саму ссылку, без слов CODE tanec вот и вся премудрость
%) вот так будет выглядеть ссылка
Code
[URL=http://s008.radikal.ru/i306/1103/2d/546c3ad8a149.jpg][IMG]http://s008.radikal.ru/i306/1103/2d/546c3ad8a149t.jpg[/IMG][/URL]



Мой Блог
 
УралочкаДата: Пятница, 25.03.2011, 18:35 | Сообщение # 25

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Quote (Олюшка)
ищешь кнопку CODE она рядом с кнопкой спойлер, потом опять ВСЕ копируешь и вставляешь уже в личку капитану только эту ссылку.
капитан, копирует из твоей присланной ссылки только саму ссылку, без слов CODE

Олюшка, сейчас попробую, можно прямо в этой теме?

Оля, у меня сначала загрузился в сообщение code! Смех да и только. :)

Оленька, ты не поняла нас с Катей. Вот я загрузила сейчас фото. Обычно я нажимаю на фото, оно увеличилось, в левом верхнем углу
надпись "Получить ссылки". Нажимаю, появляются ссылки как обычно, выбираю третью и опять в любое другое сообщение на любом форуме.
А то фото, что сейчас я загрузила как графический файл не дает ссылок. можно взять только вверху уже без превью в сообщении, только сама ссылка без картинки... :p


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал Уралочка - Пятница, 25.03.2011, 18:43
 
ОлюшкаДата: Пятница, 25.03.2011, 22:07 | Сообщение # 26

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Уралочка)
Оля, у меня сначала загрузился в сообщение code! Смех да и только.

короче урок не удался! :)
Quote (Уралочка)
Нажимаю, появляются ссылки как обычно, выбираю третью и опять в любое другое сообщение на любом форуме.

а зачем такие сложные манипуляции?
когда ты можешь зайти к себе в кабинет на Радикале, и нужную фотку найдя, скопировать опять нужную ссылку и вставить на любой другой форум. :p



Мой Блог
 
УралочкаДата: Пятница, 25.03.2011, 22:13 | Сообщение # 27

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Quote (Олюшка)
зайти к себе в кабинет на Радикале

я два года на форумах, никогда не регистрировалась на Радикале. Пришлось это сделать месяц назад.
Загрузила туда две фотки и забыла про него: так он меня достал своей мерзкой рекламой! 62

Спасибо за урок: "век живи, век учись! (дураком умрешь! :) )

Оля, вернулась в сообщение, мысль пришла на ум! И вопросик очередной к тебе: я-то зайду к себе с кабинет, а как другие смогут взят ссылку с моего фото??? :o


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал Уралочка - Пятница, 25.03.2011, 22:19
 
ПокровчанкаДата: Суббота, 26.03.2011, 08:17 | Сообщение # 28

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Олюшка, не думай, что только Ира проявляет интерес к этой теме. Я захожу, читаю, потом ещё раз читаю, потом меееедленно и вдумчиво читаю, потом... вздыхаю и ухожу. :p
На Радикале я хоть за два года научилась ориентироваться, как у себя на кухне. И то не сразу и с ошибками. А чтобы перейти на другой хостинг..... Ой, для меня это неподъёмная проблема. К тому же перетаскивать восемь чемоданов старых фотографий... %)
Ну что поделать с моим техническим кретинизмом! Я в нём не виновата - это всё ведущее полушарие.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
CatДата: Суббота, 26.03.2011, 14:38 | Сообщение # 29

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Quote (Покровчанка)
Олюшка, не думай, что только Ира проявляет интерес к этой теме.

точно, точно. Я тоже почитываю, между прочим..
Quote (Уралочка)
И вопросик очередной к тебе: я-то зайду к себе с кабинет, а как другие смогут взят ссылку с моего фото???

да?


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
ОлюшкаДата: Суббота, 26.03.2011, 20:07 | Сообщение # 30

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Уралочка)
И вопросик очередной к тебе: я-то зайду к себе с кабинет, а как другие смогут взят ссылку с моего фото???

:p вот, а мне как раз нравится такая функция!!! чтобы твою фотку посторонний человек взял, ее, фотку, нужно у себя на компе сохранить, а потом опубликовать!!!!
а без твоей ссылки ничего не сделаешь!
не секрет, что в сети полно "больных", которые чужие фото вставляют и показывают как свое....

встречный вопрос, а кто дожен твою ссылку взять? если на другой форум нужно выставить фото, например ты гдето в конкурсе участвуешь, то тоже, присылаешь ссылку и делов-то! опять же, представь, какое облегчение собирающему ссылки..если в конкурсе человек 50 и более участвует?

ну вот давай еще разочек, вот моя ссылка, засеки время, скопируй ссылку и вставь на форум

Code
[URL=http://i064.radikal.ru/1103/26/6daed5d303bc.jpg][IMG]http://i064.radikal.ru/1103/26/6daed5d303bct.jpg[/IMG][/URL]

и вот тебе фото , тоже, открой, получи ссылку и вставь на форум

ну, есть разница по времени? ;)

еще раз повторю, дело ваше конечно, можно грузить привычным способом, а можно только для чемпионата использовать такой способ передачи фотопроцесса, ведь ооочень долго :o радикал открывает фотки если они загружены с рекламой, если заметили, то мы нажав на фото, любуемся вначале голыми ж....а потом уже наше произведение показывается..не ж.. в смысле... :) а Вышивка :)
и капитану быстрее :p



Мой Блог
 
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » Техническая поддержка » Учимся прикреплять и загружать фото в свое сообщение (инструкция!!! читать важно всем!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024