Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » РУКОДЕЛИЕ » Вышивка бисером » Бисер и я (начинающий, дилетант)
Бисер и я
alena63Дата: Пятница, 27.05.2011, 01:27 | Сообщение # 31

Титул
серебряная иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1254
Репутация: 25
Награды: 9
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Елена
Страна:
Украина
Город:
Львов
Quote (Покровчанка)
Ну скажи - бисер завораживает, особенно если он качественный?

Правда- правда, раньше немного опасалась бисером вышивать, а тут так затянуло ;) , а когда все подобрано уже в наборе, то вообще море удовольствия ;) Новую икону пока не знаю кому шью, в магазине покупала ниточки, решила посмотреть на наборы ;) , понравилась очень, там не все зашивается, так что надеюсь, что быстренько вышью ;)
А первую икону оформлять гд-то уже в июле буду, мама обещалась приехать, через нее брату хочу передать, пересылать не хочется :p
Танечка, не переживай, дойдет посылочка, Олина тогда вот тоже долго шла :p


Моя страничка!

Здесь и сейчас -
Лучшее время.
Не мечтай о
Более подходящем времени. ( Шри Чинмой )

 
Форум » РУКОДЕЛИЕ » Вышивка бисером » Бисер и я (начинающий, дилетант)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024