Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ОТДЫХАЛОЧКА » Приколы » Да, смешно
Да, смешно
CatДата: Четверг, 28.10.2010, 14:30 | Сообщение # 16

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Приятно лежать на голом полу, если он противоположный. :)

Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
CatДата: Четверг, 28.10.2010, 14:58 | Сообщение # 17

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Вышивальные одностишия, ч.2 Пародия на Вишневского

- Кроссворд японский - по привычке вышит

- Её подруги на игле сидели...

- Зарплату проще измерять в наборах...

- А кошки рядом с вышивкой - к экстриму...

- Мне волосы покрасьте...В 310...

- И пуговицы крестиком пришиты...

- Больничный - это повод для картины...

- Дааа...в спаме больше вышивки, чем секса...

- На распродажу? Да хоть с переломом!...

- Забытая игЛа нашлась по звуку...

- Как сложно, если просят СИНИХ ниток...


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
Ни-КоДата: Пятница, 29.10.2010, 00:02 | Сообщение # 18

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Quote (Cat)
- Мне волосы покрасьте...В 310..

Ой, не могу! :)
Quote (Cat)
- Как сложно, если просят СИНИХ ниток...

А это точно :p


Моя страничка!
Мои процессы
 
ПокровчанкаДата: Пятница, 29.10.2010, 10:26 | Сообщение # 19

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Одностишия с многоточиями. (Музыка Вишневского, слова мои.)

Вот-вот дошью... какой пожар? отстаньте!
Бессонница... покупки в Интернете...
Ах, милый ДИМ!... Уйди, противный Дима!
Очередной набор успешно... куплен
Как много в мире зла... вот бэк, к примеру...


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
CatДата: Пятница, 29.10.2010, 11:11 | Сообщение # 20

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Покровчанка, браво! krik1 ^_^
Quote (Покровчанка)
Вот-вот дошью... какой пожар? отстаньте!

:) :) :)


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
Ни-КоДата: Суббота, 30.10.2010, 00:16 | Сообщение # 21

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Quote (Покровчанка)
Как много в мире зла... вот бэк, к примеру...

:) :) :) :)


Моя страничка!
Мои процессы
 
alena63Дата: Суббота, 30.10.2010, 03:45 | Сообщение # 22

Титул
серебряная иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1254
Репутация: 25
Награды: 9
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Елена
Страна:
Украина
Город:
Львов
Quote (Покровчанка)
Катерине Клад под сосной иль просто так спешили? Олюшке Узнав про Вас, заплакал шестирукий Шива.

Покровчанка, какая прелесть krik1 :D


Моя страничка!

Здесь и сейчас -
Лучшее время.
Не мечтай о
Более подходящем времени. ( Шри Чинмой )

 
Ни-КоДата: Вторник, 16.11.2010, 02:52 | Сообщение # 23

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Дневник мужа вышивальщицы

Моя сегодня объявила, что будет вышивать! Она - и ВЫШИВАТЬ! Она же не вылезает с форумов, чатов, аськи и распродаж. Посмотрим, насколько ее хватит
05.01.2009
Усиленно ковыряет иголкой. Надо же, какая сила воли.. Узнал про себя много нового - оказывается я "мешаюсь под рукой, загораживаю свет, отвлекаю болтовней". Хм, зато ты дорогуша, притихла, молчишь. Радуюсь,наслаждаюсь тишиной..
25.01.2009
Рано радовался. Она начала говорить. В процессе вышивки. В тишине бормочет "один, один, два, два пробела, один, один.." Господи, как шаманка! Духов вызывает, что ли?
30.01.2009
Пошла в магазин "по мелочам". Угу, мелочи.. КАК кусок тряпки с иголкой столько может стоить?! Это же грабеж!!! Тактично промолчал, решив, что раз в полгода можно позволить любимой жене безобидный шоппинг..
15.02.2009
Хм...Или не раз в полгода.. Как-то навевает на меня грустные мысли карточка "Постоянного покупателя" в швейный магазин. А карточки"Несчастного мужа" у них нет?..Жаааль..
01.03.2009
Ездили за продуктами. Упросила зайти в швейный магазин "так, по мелочи". Да, конечно, дорогая..я как раз лишнюю сумку захватил. Пошел с ней посмотреть на магазин.. Ёлы-палы, мужики!!! Столько бусинок, бантиков и еще какой-то хрени.. Моя носится между полками, мужественно жду.. Дождался. На кассе все не влезло в сумку. Я еще и виноват!..
02.03.2009
Просмотрели покупки. Моя красава купила 7 красных одинаковых мотков ниток, раззява! Сказал ей об этом. Обиделась, до вечера не разговаривала. Вечером выяснилось, что это все были РАЗНЫЕ цвета.. Обозвала дальтоником. Весь вечер искал различия в цветах.
15.03.2009
Сел на кресло. Я ПРАВДА не знал, что на нем лежит последняя нитка самого нужного цвета...И я ПРАВДА не специально носил ее на брюках, пока она ползала по полу и искала ее. Но разве докажешь?..
17.03.2009
Застал за вышиванием ночью. Отругал. Погнал спать.
18.03.2009
Не помогло
19.03.2009
Смирился..
25.03.2009
Сегодня моя с утра разгадывала кроссворд. Японский. Столько цветов.. Восхитился ею.. Так я узнал, что такое схема для вышивки. О, небо! Столько значков.. Как она только глаза не ломает!
27.03.2009
Дошила! М-да, красиво, ничего не скажешь...Спросила разрешения купить рамочку, чтобы вставить в нее работу. Ну..рамочка – такрамочка...Пусть будет красиво.
27.03.2009 (вечер)
Эта РАМОЧКА стоит как целый особняк!!! ДА - позолоченная, ДА - очень красивая.. но ДОРОГО!!!
28.03.2009
Повесили на стенку, красиво.
01.04.2009
Ругаемся за место возле компьютера. Мне видите ли, приспичило новости почитать…А ей, ради этого, надо покидать форум единомышленниц….
15.04.2009
Договорились о графике сидения возле компьютера. В ее время, как бы случайно прошел мимо, посмотрел, интересно же.. Когда они успевают столько вышивать? И это не считая работы и других домашних дел. У них, что – день длиннее?..
18.09.2009
У нас в доме когда-то были стены. Нет, правда, были! Честно…На них даже были обои, только не вспомню какие Теперь все стены завешаны вышивками…Правда, потолок еще остался свободен, но это слабое утешение…
20.09.2009
Посмотрела на потолок, вздохнула «Ах, какое свободное место пропадает»…Схватился за сердце….
25.12.2009
Теперь у нас дома вышито все. Т.е. ВООБЩЕ все. Полотенца, тапочки, салфетки…. А чего стоит ее фраза «Куда руками хватаешь?!» Да, собственно, никуда….так, руки полотенцем вытереть хотел…Косится на мои рубашки со словами «какая равномерная ткань».Интересно, к чему это она?.
31.12.2009
Готовимся к застолью. Пока любимая раскладывает салатики, незаметно положил под елку вышивальный станок, заказанный через Интернет. Надеюсь, понравится. Ведь ей для счастья так мало надо


Моя страничка!
Мои процессы
 
ПокровчанкаДата: Вторник, 16.11.2010, 08:59 | Сообщение # 24

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Ни-Ко, krik1
Наверное, все наши мужья могли бы вести такой дневник.
Если бы умели легко писать.
Ну как мы... вышивать!
Особенно понравилась последняя фраза дневника - вот тут у моего супруга был бы пробел... Я вот мечтаю под свой день рождения затащить его, наконец, в соответствующий магазин - и погулять... на всю сумму!!! Шок - это по-нашему... :)


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
ОльгаДата: Вторник, 16.11.2010, 09:07 | Сообщение # 25

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 25
Награды: 9
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Троицк Московской области
Quote (Ни-Ко)
У нас в доме когда-то были стены. Нет, правда, были! Честно…На них даже были обои, только не вспомню какие Теперь все стены завешаны вышивками…Правда, потолок еще остался свободен, но это слабое утешение…
20.09.2009
Посмотрела на потолок, вздохнула «Ах, какое свободное место пропадает»…Схватился за сердце….

Quote (Ни-Ко)
Сегодня моя с утра разгадывала кроссворд. Японский. Столько цветов.. Восхитился ею.. Так я узнал, что такое схема для вышивки. О, небо! Столько значков.. Как она только глаза не ломает
:)
:) :) :) :) :) :) :) :) Над этим смеялись больше всего :) :) :) :) :) :)
Quote (Ни-Ко)
Пока любимая раскладывает салатики, незаметно положил под елку вышивальный станок, заказанный через Интернет. Надеюсь, понравится. Ведь ей для счастья так мало надо
ага


Работай, как будто тебе не надо денег.
Люби, как будто тебе никто, никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит.
Живи, как будто на земле рай!
 
УралочкаДата: Вторник, 07.12.2010, 01:52 | Сообщение # 26

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Смешная диета: как быстро похудеть:
" Понедельник - берешь яйцо.
Вторник - варишь.
Среда - чистишь.
Четверг - ешь белок.
Пятница - ешь желток.
Выходные - разгрузочные дни: НЕЧЕГО ОБЖИРАТЬСЯ!!!"


Жизнь прекрасна!
 
CatДата: Вторник, 07.12.2010, 09:26 | Сообщение # 27

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Жесть!

Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
ПокровчанкаДата: Вторник, 07.12.2010, 09:27 | Сообщение # 28

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Уралочка, я на холодильник повесила смешной магнитик с мартышкой, зажавшей себе рот, и надписью "Не ешь - а то привыкнешь!"
Смешно и мило. Но в холодильник лазить не мешает... :)
А по поводу диет есть один старый анекдот
Французская диета. Утром кекс, в обед - кекс и секс, вечером секс. Если не помогает, кекс исключить.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот


Сообщение отредактировал Покровчанка - Вторник, 07.12.2010, 09:28
 
CatДата: Вторник, 07.12.2010, 09:40 | Сообщение # 29

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
ой, а мне вообще ничего не помешает залезть в холодильник, готовить не люблю, но вот поесть... :)

Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
ЮлечкаДата: Четверг, 23.12.2010, 17:49 | Сообщение # 30

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь – скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении – проходите, блин, садитесь, жрите!
Ну, что - за новый год? Чин-чин!

1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?
Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
-Але, привет! К тебе? Нууу… это же надо движения совершать… Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины.
-Предлагаю тост: ну, сами знаете…

4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки…
-Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите… За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри – надо завязывать с праздниками.

5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье – хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни…
Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего – я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите… оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически… За рождество! И за новый год, конечно. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно? Давайте!

7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.
-Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте… Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу – отличный результат!
За это надо выпить. Есть водка и минералка – предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост: ыыыыы…..

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай – и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.
Так… Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция…


Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
Форум » ОТДЫХАЛОЧКА » Приколы » Да, смешно
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024