Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ОТДЫХАЛОЧКА » Тесты и игры » Какой ты герой мультфильма (тест)
Какой ты герой мультфильма
InessaДата: Вторник, 19.05.2009, 00:34 | Сообщение # 1

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
Девочки, смортите, чрто я нашла герой мультфильмв
Это яМоя фраза: - Это индейская национальная народная изба. Фигвам называется. Но дома меня зовут в основном Инна, так тогда яи моя фраза: - Так не бывает, чтобы дети сами по себе были. Свои собственные. Дети обязательно чьи-нибудь. И что самое интересное, мой начальник на мой звонок уже давным давно ввел в мобильний музыку из этого мультфильма. (Зима в простокапшино).Почему- то я у него ассоциируюсь с мамой дяди Федора :)



Процессы от Инессы

Мои вышивки
 
Ни-КоДата: Вторник, 19.05.2009, 01:01 | Сообщение # 2

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Какой ты герой из советских мультфильмов.
Ваше имя
Итак, ты:image
Твоя фраза:- Сова! Открывай! Медведь пришел!
Из какого ты мультфильма:Винни-Пух и все-все-все

все гадания на aeterna.ru

А это я :)


Моя страничка!
Мои процессы
 
InessaДата: Вторник, 19.05.2009, 01:40 | Сообщение # 3

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
Мой любимый герой! Там что ни слово - фраза! А еще я очччень люблю мультфильм про удава, мартышу, слона и попугая. Любимая фраза - У меня есть мысль, и я ее думаю. :)


Процессы от Инессы

Мои вышивки
 
Форум » ОТДЫХАЛОЧКА » Тесты и игры » Какой ты герой мультфильма (тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024