Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ИГРЫ, КОНКУРСЫ » АВАНТЮРА » Осенняя авантюра. Стартуем 10 сентября. Игра № 2 (у доброй вышивальщицы: все остаточки - в дело!!!)
Осенняя авантюра. Стартуем 10 сентября. Игра № 2
ОлюшкаДата: Среда, 02.09.2009, 10:45 | Сообщение # 1

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Игра позаимствована на соседнем форуме, 44 спасибо Але.

Чем меня привлекла 44 эта АВАНТЮРКА? да тем, что можно наконец-то найти применение своим ниточным остаточкам, ну хоть маленько, да их поубавится, а в моей коллекции, 61 появится новая, чудесная работа!!!!

Самый главный козырь - вышиваете на любой канве, любыми ниточками, какие есть у вас в запасниках.

Итак, потребуется канва (любого цвета!) и 5 цветов ниток, можно разного цвета, а можно, подобрать гамму цветов, например, зеленую, синюю, красную). А может даже и большее количество цветов мулине взять, по ходу сами будете подбирать цвета и оттенки!!!!!

Можно использовать %) любые нити: мулине, шерсть, меланж, мультиколор, металлик, и все любые другие комбинации, которые вы только сможете придумать ;)

Цвета подбирает каждый на свое усмотрение, есть только одна рекомендация - один цвет для светлых оттенков канвы должен быть самым темных из всех, лучше даже, если он будет значительно темнее остальных, а для тёмных оттенков канвы он должен быть соответственно самым ярким.

Размер 98w x 97h крестиков. Канву возьмите с припуском (небольшим)! желающие, будут со мной авантюрить по полной программе и еще шить научимся! Тогда, ко всему прочему, понадобится атласная лента, и ткань х/б, но это мы уже позже, всем форумом решать будем, как оформлять !

Зашивается не вся тряпочка. Техника: крест, бэкстич.

Этапов всего будет 6, последний бэкстич. Самый темный (яркий) этап, можно будет заменить бисером

СТАРТУЕМ 10 СЕНТЯБРЯ! СХЕМКИ БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ПО ЧЕТВЕРГАМ, ОТЧЕТЫ СКИДЫВАЕМ ДО ВЫСТАВЛЕНИЯ СЛЕДУЮЩЕГО ЭТАПА!!!!



Мой Блог
 
ANДата: Суббота, 17.10.2009, 13:18 | Сообщение # 16

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 4
Награды: 4
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Анюта
Страна:
Украина
Город:
Харьков
моя готовая авантюрка. Девочки фоткаю телефоном, поэтому такие фотки мутные <_<


Анюта
Сижу я, как побитая...взгляд--мрачный и усталый... От чего сердитая?...-Фигня, с метлы упала!...

 
ОлюшкаДата: Суббота, 17.10.2009, 20:46 | Сообщение # 17

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
AN, Покровчанка, Cat, с завершением авантюрки! ^_^
скорее придумывайте оформление!



Мой Блог
 
GadjДата: Суббота, 17.10.2009, 22:52 | Сообщение # 18

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Лидеры
Сообщений: 141
Репутация: 9
Награды: 7
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Наталья
Страна:
Российская Федерация
Город:
Москва


Наталья
 
CatДата: Суббота, 17.10.2009, 23:58 | Сообщение # 19

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Вот мое оформление. Ничего новенького, но мне нравится. Куда, правда, применить??? Не знаю.
В общем, это вам от всего сердца!
44
(Написала, что авантюра №1, потому что для меня она первая. И, надеюсь, не последняя.)


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
Ни-КоДата: Понедельник, 19.10.2009, 16:51 | Сообщение # 20

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Да все молодцы, красивые и разнообразные работы получились.
А вот и мой отчет, наверно как всегда последний :p


Моя страничка!
Мои процессы
 
Ни-КоДата: Понедельник, 19.10.2009, 16:54 | Сообщение # 21

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Олюшка, спасибочки за очередную, прекрасную авантюрку




Моя страничка!
Мои процессы
 
CatДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:15 | Сообщение # 22

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Олюшка, а почему сама не взялась шить, ведь ничего сложного! (Я, правда, сама перешивала. Так старалась и первый раз не совсем получилось, ленточка выехала, пришлось распарывать :'( :'( :'( ) А портнихе надо было все подробно объяснить, как тебе надо. Ой, я думала тебе так сошьют (по блату, так сказать), а ты говоришь бешеные деньги отдала. Нет, в итоге красиво получилось, только жалко, что не совсем то, что тебе хотелось бы.

Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
ANДата: Вторник, 20.10.2009, 10:18 | Сообщение # 23

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 4
Награды: 4
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Анюта
Страна:
Украина
Город:
Харьков
Cat, Олюшка, БРАВО!!! krik1 krik1 krik1 krik1 krik1 krik1
Такие классные подушечки получилсиь! Я вот думала в рамочку оформлять, но уже хочу тоже подушечку, так мне ваши понравились!
^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^


Анюта
Сижу я, как побитая...взгляд--мрачный и усталый... От чего сердитая?...-Фигня, с метлы упала!...

 
CatДата: Вторник, 20.10.2009, 22:48 | Сообщение # 24

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Кстати, подружка неожиданно пригласила на день рождения, так, сердечко уже ушло в качестве подарка! Её младшенькая его успешно прихватизировала! :D :)


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
Форум » ИГРЫ, КОНКУРСЫ » АВАНТЮРА » Осенняя авантюра. Стартуем 10 сентября. Игра № 2 (у доброй вышивальщицы: все остаточки - в дело!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024