Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ИГРЫ, КОНКУРСЫ » ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ » Правила игры "Второе дыхание"
Правила игры "Второе дыхание"
Ни-КоДата: Вторник, 24.02.2009, 01:26 | Сообщение # 1

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Суть игры - весело и быстро разобраться со своими долгостроями, то есть, работами, которые мы давно уже начали вышивать, но которые никак не можем закончить в силу тех или иных причин.

1. Количество участников в одном круге не более десяти человек (для удобства работы координатора).

2. Количество этапов определяется в каждой игре договорным образом от одного до десяти. Срок действия каждого этапа - десять дней. Перерыв между этапами - семь дней. Пять из них - бонус для отставших, два отводятся на подачу заявок на следующий этап.

3. Каждая участница сама выбирает, что она будет шить. Неважно, будет это долгострой, текущая вышивка или новый набор, главное - желание соревноваться.

4. При заявке на участие в каждом этапе участник делает следующее (всё в одном сообщении!):


Показывает картинку долгостроя (того, что должно получиться в итоге).
Фото того, что уже вышито.
Указывает количество цветов.
Определяет фронт работ на 10 дней.

Способы указания фронта работ:


назвать количество крестиков, которые планируется вышить;
указать участок (вставить картинку с выделенным участком или назвать его, если на работе это ярко выделенный кусок – определенное дерево, предмет, часть тела и т.д.);
указать вид вышивки, который планируется сделать (вышить весь полукрест, весь бэкстич или обшить им определенный участок работы).

Все запланированные участки должны быть примерно одного размера и сложности.

5. По окончании каждого этапа в срок не более 1 дня участники выкладывают фото процесса. Участница, задержавшая фото работы на больший срок без указания уважительных причин, выбывает из игры.

6. Победитель определяется методом подсчета очков по следующей формуле. Если в этапе участвует nn очков. Справившиеся с запланированным участком работ в срок получают равное количество очков (максимум). Тем, кто закончил этап позже, вычитается из максимума по одному очку за каждый день просрочки. На дошивание намеченного объема вышивки дается пять дней. Не успевшие в этот срок участницы получают 0 очков. Очки по этапам суммируются.

7. Текучка участников не приветствуется. Поэтому рассчитывайте свои силы. Конечно, непредвиденные обстоятельства бывают у всех. Поэтому желательно предупредить о выбывании, и на место выбывшего участника будет подобран новый, которому перейдут очки выбывшего.

8. Наградой будет кнопка победителя в подписи. Дополнительные награды и призы оговариваются в каждой игре отдельно и устанавливаются после одобрения большинством участниц.


Моя страничка!
Мои процессы
 
SamokhinKnДата: Вторник, 04.04.2017, 15:47 | Сообщение # 2

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
http://xn--90ahbjjgeepbwz9k.xn--p1ai/category/mebel-fabriki-sv-mebel/ - Мебель фабрики Кубань-мебель

Christmas Piano
 
Форум » ИГРЫ, КОНКУРСЫ » ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ » Правила игры "Второе дыхание"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024