Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ИГРЫ, КОНКУРСЫ » ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ » Серебряный сезон игры "МАКСИ" (начало 10 января 2012г, первый отчет 16 января 2012г)
Серебряный сезон игры "МАКСИ"
ПокровчанкаДата: Среда, 04.04.2012, 16:52 | Сообщение # 121

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Олюшка, а может быть начать с 16 апреля - как раз понедельник. За следующую неделю все подумают, передохнут - и с новыми силами... К выходным определимся с составом команд - если наберётся, конечно ; ты проведёшь розыгрыш, а в понедельник уже и начнём, благословясь.
Похоже, я тоже буду играть. Даже не представляю, как расслаблюсь, если уйду в отпуск :)


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
ЛюдмилкаДата: Среда, 04.04.2012, 19:26 | Сообщение # 122

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 11
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Людмила Исаева
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодарский
Quote (Покровчанка)
Вот, к примеру, 7 апреля

А мы поввезем сына на первые в жизни соревнования. Опять я в пролете?


Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...

Мой блог
 
ОлюшкаДата: Среда, 04.04.2012, 21:56 | Сообщение # 123

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
:) ну, вы тут пейте, пойте, tanec решайте, когда начинать, свисток у меня висит вон около компа, если что я всегда рядом :)


Мой Блог
 
CatДата: Четверг, 05.04.2012, 11:23 | Сообщение # 124

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Quote (Людмилка)
А мы поввезем сына на первые в жизни соревнования. Опять я в пролете?

а когда соревнования?


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
ЮлечкаДата: Четверг, 05.04.2012, 13:47 | Сообщение # 125

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
Мне когда свостните, тогда и дам вам отчет, я и сейчас вышиваю и крестики считаю-привычка.

Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
ЛюдмилкаДата: Пятница, 06.04.2012, 09:05 | Сообщение # 126

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 11
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Людмила Исаева
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодарский
Quote (Cat)
а когда соревнования?

7 апреля


Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...

Мой блог
 
ПокровчанкаДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:45 | Сообщение # 127

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Ну так мы играем следующий сезон или нет??

Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
CatДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:35 | Сообщение # 128

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
будем, будем!
Давайте с сегодняшнего дня начинаем считать!


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
ЛюдмилкаДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:21 | Сообщение # 129

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 11
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Людмила Исаева
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодарский
Девочки, я тут с куклой парюсь сижу, и на вышивку времени нет. Хоть бы минимум отшивать, чтобы не подводить, но неуверена, что смогу. <_<

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...

Мой блог
 
ОлюшкаДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:31 | Сообщение # 130

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Cat)
Давайте с сегодняшнего дня начинаем считать!

открывай темку, огласи участников 61



Мой Блог
 
SamokhinKnДата: Пятница, 24.03.2017, 20:22 | Сообщение # 131

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
<h1> Почему мебель Интердизайн отлично подходит для спальных </h1> <p> Сон, вне всяких сомнений, считается важнейшей частью жизни и быта любого человека, среднестатистический житель России спит не меньше пяти с половиной часов в сутки, а ученые рекомендуют спать не менее семи часов каждые сутки, дабы головной мозг успел целиком обновить запас медиаторов с синапсах. Далеко не последнее значение для качества сна будет играть качественно приобретённая кровать, которая сможет держать ваш позвоночник в здоровом положении и благоприятствовать качественному кровотоку в спинном и головном мозге. О том, как выбирать удобную мебель дива для спальной комнаты мы и поговорим в этой новости. </p><p> Замеры комнаты — это самое главное, с чего нужно начать подбор качественной, здоровой кровати. Во первых, учтите то, что для нормального сна кровать обязана быть минимум на сорок пять сантиметров длиннее вашего роста, тогда вам не придётся сгибаться, чтобы нормально лечь. А во вторых, приобретённая на глаз кровать, без подготовительных измерений, может просто не влезть в помещение. Изготовители мебели в настоящее время делают кровати и матрасы практически всех стандартных размеров, однако при необходимости <a href="http://imp-mebeli.ru/">*спальня юлия*</a> без особых проблем может быть собрана по специальным размерам. </p><p> Следующим фактором, на который надо обращать своё внимание при выборе новенькой кровати, является материал из которого изготовлен ее корпус. Общее число материалов, что используют современные производители мебели в работе, в наши дни исчисляется сотнями, мы кратко опишем лишь наиболее распространенные из них. Самыми надежными пока считаются изделия с металлическим каркасом, и толстый металл в действительности в состоянии выстоять много десятков лет. Однако, металл сумеет вписаться далеко не в любой дизайн интерьера, да и ударяться головой об него малоприятно. </p><p> Гораздо большим спросом у потребителей характеризуется мебель из натурального дерева, например <a href="http://imp-mebeli.ru/gostinaya-karina-3/">*гостиная карина 3*</a>. Большое количество видов деревьев дает возможность вписать кровать из этого материала почти в любой современный интерьер. По своей внутренней фактуре натуральное дерево в тысячу раз комфортнее металла, и потому спиться на нём заметно удобнее. Третий фактор, который опосредованно влияет на комфорт вашего отдыха — это вид матраца, которым оснащается кровать, но о них мы будем беседовать в новой статье. </p>

Christmas Piano
 
SamokhinKnДата: Пятница, 24.03.2017, 20:32 | Сообщение # 132

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
<h1> Как выбрать лучшую мебель для спальни </h1> <p> Сон, безусловно, является очень важной частью нормального цикла суточной активности, работающий гражданин спит не меньше пяти часов ежедневно, а ученые частенько советуют спать не меньше 8 часов каждый день, дабы головной мозг успевал целиком восстановить резерв нейромедиаторов. Большое значение для качества сна будет играть здоровая кровать, которая станет удерживать ваш позвоночник в нормальном расположении и благоприятствовать устойчивому кровотоку в спинном и головном мозге. О том, как приобрести хорошую мебель империя для сна мы и поговорим в этой новости. </p><p> Замеры с рулеткой — это самое основное, с чего нужно начать выбор хорошей кроватки. В первую очередь, на следует забывать то, что для полноценного сна ваша кровать должна быть как минимум на шестьдесят пять сантиметров больше вашего роста, тогда вам не нужно будет сгибать спину, дабы на ней поместиться. Во вторых, приобретённая на глаз кроватка, без изначальных замеров, может банально не уместиться в вашей спальне. Фабрики мебели в наше время изготавливают кроватки фактически всех стандартных размеров, однако при надобности <a href="http://imp-mebeli.ru/">*тахта новинка*</a> легко может быть сделана и собрана по специализированному заказу. </p><p> Вторым параметром, на который следует обращать свое особое внимание при поиске кровати, является материал из которого изготовлен её корпус. Суммарное количество материалов, которые находят применение в изготовлении мебели, в настоящее время исчисляется сотнями, мы кратко рассмотрим лишь самые распространенные из них. Самыми прочными и надежными пока являются кровати с металлическим каркасом, и толстый металл в реальности в состоянии выстоять довольно долго. Но, металлическая поверхность способен вписаться далеко не в любой дизайн интерьеров, да и нечаянно удариться головой об него неприятно. </p><p> Гораздо большей популярностью у массового потребителя отличается мебель из натуральной древесины, например <a href="http://imp-mebeli.ru/gostinaya-roza-vait-zoloto/">*мебель для гостиной роза*</a>. Огромное число пород древесины даёт возможность вписать любую мебель из такого материала почти в любой современный интерьер. По структуре древесина заметно приятнее жесткого металла, а потому спиться на нём в тысячу раз приятнее. Третий фактор, который непосредственным образом влияет на качество вашего сна — это конструкция матраца, которым оборудована кровать, но о матрацах мы поведаем вам в новой статье. </p>

Christmas Piano
 
SamokhinKnДата: Понедельник, 27.03.2017, 09:52 | Сообщение # 133

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
Спальня Катя с 6-ти дв.шкафом телефон: +7-495-922-06-46

Christmas Piano
 
SamokhinKnДата: Понедельник, 27.03.2017, 10:22 | Сообщение # 134

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
Стул Гольф-2 телефон: 8-495-226-22-80

Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Среда, 29.03.2017, 04:21 | Сообщение # 135

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
интердизайн сицилия
http://imp-mebeli.ru/interdizayn
----------


Christmas Piano
 
Форум » ИГРЫ, КОНКУРСЫ » ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ » Серебряный сезон игры "МАКСИ" (начало 10 января 2012г, первый отчет 16 января 2012г)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024