Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ИГРЫ, КОНКУРСЫ » ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ » Изумрудный сезон игры "МАКСИ" (начало с 16 апреля)
Изумрудный сезон игры "МАКСИ"
CatДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:47 | Сообщение # 46

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
ПИРАТКИ
Cat было стало 750 крестиков

Юлечка было стало 350 крестиков


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
CatДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:50 | Сообщение # 47

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Quote (Покровчанка)
Надо нам, наверное, сделать перерыв на лето.

похоже на то... грустно...


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
ЮлечкаДата: Вторник, 29.05.2012, 14:46 | Сообщение # 48

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
Так мы закончили сезон??? :( Летний перерыв уже начался?

Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
Natalja-73Дата: Вторник, 29.05.2012, 19:08 | Сообщение # 49

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Наташа
Страна:
Российская Федерация
Город:
Ульяновск
Quote (Юлечка)
Так мы закончили сезон??? :( Летний перерыв уже начался?

Похоже что так и есть :p


Вышивка является одним из методов терапии нервных срывов.
 
CatДата: Среда, 30.05.2012, 14:17 | Сообщение # 50

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Девочки, наверно. Я совсем ни одного крестика не сделала...

Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
SamokhinKnДата: Пятница, 24.03.2017, 20:20 | Сообщение # 51

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
<h1> Как купить хорошую мебель для спальной </h1> <p> Сон, вне всяких сомнений, является очень важной частью жизненного цикла людей, среднестатистический гражданин России спит не менее шести с половиной часов ежесуточно, а врачи частенько советуют спать не менее 6 часов ежедневно, чтобы мозг сумел целиком обновить запас медиаторов. Совсем не последнее значение для качества сна отыгрывает правильно купленная кровать, которая будет держать ваш позвоночный столб в правильной позе и способствовать хорошему кровоснабжению органов брюшной полости. О том, как приобрести качественную мебель дива для спальной комнаты мы и поговорим в данной статье. </p><p> Точные замеры — это первое, с чего должен начинаться процесс приобретения качественной кроватки. Первым делом, на надо забывать то, что для комфортного сна ваша кровать должна быть минимум на двадцать пять сантиметров больше длины вашего тела, тогда вам не нужно будет гнуть спину, дабы на ней поместиться. Во вторых, приобретённая на глазок кровать, без подготовительных измерений, может просто-напросто не вместиться в спальне. Фабрики в настоящий период времени изготавливают матрасы и кровати фактически всех типовых размеров, но при острой потребности <a href="http://imp-mebeli.ru/">*спальня юлия*</a> без труда может быть изготовлена по персональному заказу. </p><p> Вторым параметром, на который следует обращать свое особое внимание при заказе кровати, является материал из которого изготовлен ее корпус. Общее число материалов, что используют сегодня производители мебели в работе, в наше время исчисляется сотнями, мы кратко рассмотрим лишь основные из них. Самыми прочными и надёжными считаются кроватки с кованным железным каркасом, и толстый металл в действительности может прослужить несколько десятилетий. Однако, металл сможет вписаться далеко не в любой дизайн интерьеров, да и ударяться локтем об него малоприятно. </p><p> Намного большей востребованностью у народе пользуется мебель из древесины, например <a href="http://imp-mebeli.ru/stenka-karina-1/">*стенка карина 1*</a>. Огромное количество видов дерева даёт возможность вписать кровать из данного материала фактически в любой интерьер. По фактуре природная древесина в сто раз приятнее даже наиболее мягкого металла, и поэтому спать на нём намного слаще. Третий фактор, который напрямую влияет на качество вашего сна — это конструкция матраса, которым оснащена кровать, но о матрацах мы будем беседовать в следующей статье. </p>

Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Четверг, 13.04.2017, 12:31 | Сообщение # 52

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
гостиная Роза
www.imp-mebeli.ru
----------


Christmas Piano
 
SamokhinKnДата: Суббота, 06.05.2017, 22:21 | Сообщение # 53

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
Этот чай уникального пурпурного цвета, вот уже более шести тысяч лет выращивается в самых высоких горах на земле - Непале и Тибете и используется в разнообразных медицинских целях, а сейчас засчёт огромного набора полезных свойств заслуженно набирает популярность во всём мире.
Пурпурный чай - это мощнейший жиросжигатель, который к тому же препятствует возникновению новых отложений, превращая жир в энергию.
Официальный сайт: http://pur.bxox.info


Christmas Piano
 
Форум » ИГРЫ, КОНКУРСЫ » ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ » Изумрудный сезон игры "МАКСИ" (начало с 16 апреля)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024