Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ТВОРЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ » Совместные процессы » СВ - 1 ХАЕД (Совместно вышиваем дизайн ХАЕДа) (присоединяйтесь! вместе - мы такого наваяем! :))
СВ - 1 ХАЕД (Совместно вышиваем дизайн ХАЕДа)
ОлюшкаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 08:09 | Сообщение # 1

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье

Милые мои форумчане, мы решились объединитсья и вышивать такие шедевры, так что ждем вашей поддержки!!!!!! Она нам понадобится в ближайжие годы Процесс будет несомненно очень долгим, по крайней мере для меня! Все наверно знают эту фирму, её огромные схемы, наличие массы одиночных крестиков, бэк и прочие атрибуты!!! Но, мы справимся, и в этом я абсолютно уверена! Будет очень интересно наблюдать за процессом рождения шедевра!!!
Дизайны ХАЕДа просто великолепны. Много читала о ХАЕДе, главное уяснила, что, такие сложные работы с большим количеством мелких элементов, конечно же лучше отшивать на мелкой канве (аиде 18 или ткани равномерного переплетения).
Всем участникам проекта желаю самого главного -терпения и вдохновения! Потому что, когда есть вдохновение, вышивается гораздо легче и быстрее, особенно, когда чувствуешь поддержку форумчан!!!!

Итак, я буду вышивать "Дом там, где Кот" Heaven and Earth Designs (HAED) Home is Where the Catls

Наталиша будет вышивать "Девушка-павлин"дизайн по картине Жозефины Уолл

Параметры моей вышивки:
канва Аида 16 - 6 клеток в 1см (более мелкую я не потяну), размер канвы 50х80см, используется 50 цветов, шью подбором мулине Гамма, количество крестиков в работе 315х450, схема распечатана на 44 листах А4, черно/белая, шью на рамке
, в среднем у меня на отшив 100 крестиков (6 цветов пока используется), с учетом смены нитей, ушло 30 минут. На одном листе у меня 65х80 клеточек, значит 5200крестиков!!!!!

Параметры Натальиной вышивки: размер в готовом виде -50 на 64 см, в крестиках это 350 на 447. Схема распечатана на 25 листах формата А4. В картине используется 91 цвет, смешанных нет. Шью подбором нитками ДМС, Кировские и Гамма на Аиде 18 крестом в две нитки

Девочки, предлагаю отчетики выставлять один раз в месяц, 1 числа, ввиду огромного масштаба, и вне отчетной даты, при отшиве всего листа!!!



Мой Блог
 
ОлюшкаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 13:56 | Сообщение # 2

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
вот мои продвижения:
на 01/05/2009 на 27/05



Мой Блог
 
НаталишаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:24 | Сообщение # 3

Титул
иногда захаживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Наталья Ступак
Страна:
Российская Федерация
Город:
Санкт-Петербург
Олюшка уже показала мою картину. Называется "Девушка-павлин", размер в готовом виде -50 на 64 см, в крестиках это 350 на 447. Схема распечатана на 25 листах формата А4, но получилось мелковао, хочу попробовать увеличить. В картине используется 91 цвет, смешанных нет. Шью подбором нитками ДМС, Кировские и Гамма, короче что было то и использую. Шью на Аиде 18 крестом в две нитки. Вот мой процессик
первый лист готов! 30/04/2009 отчет
Олюшка, да нет, размерчик у нас с тобой почти одинаковый: 350 на 447 крестиков, а 50 на 64 это чисто размер картины, а полностью 60 на74см - так что почти одинаково. Шить каждый день не получается, как бы ни хотелось - слишком много процессов, да ещё дети, дом, так что раз в неделю часа по 2-3 ночью. Насчёт прогна - не знаю шью на свой стах и риск, очень надеюсь, что нет, поэтому и начала с девушки - она здесь главный персонаж, а она получается вроде неплохо, мне нравиться. Цвета не заменяла, а 91 цвет это хорошая подготовка к ГК,так как собираюсь в скором времени начать. Олюшка, молодец! Ты начала по порядку, а вот я с середины - боялясь прогона. А сколько у тебя крестиков на листе? У меня 77х98, т.е. 7546 крестиков.


Уехала в отпук до 1 августа
 
LijaДата: Суббота, 30.05.2009, 03:46 | Сообщение # 4

Титул
иногда захаживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Скоро буду


Меня зовут: Страна: Город:
Ну,девчонки вы героини прям! Я б не решилась бы на такие размеры! Рисунки и правда симпатичные. Держу кулачки, удачи! krik1

Все супер!!!
 
TomaДата: Суббота, 19.09.2009, 09:55 | Сообщение # 5

Титул
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Тамара Лилиенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Снежинск
Ни-Ко, это точно ;)
Олюшка, начиталась о Хаеде всякой страсти. 18 канва не крупновата будет?


Художнику нельзя стоять на месте.
 
ОлюшкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:42 | Сообщение # 6

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Toma)
Олюшка, начиталась о Хаеде всякой страсти. 18 канва не крупновата будет?

неее, я на ней шью! самое то!

63 девочки, простите меня, но свой ХАЕД я даже в руки не беру! во завал у меня! и это я еще не вовсех конкурсах принимаю участие! и другие форумы практически не посещаю %)



Мой Блог
 
Форум » ТВОРЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ » Совместные процессы » СВ - 1 ХАЕД (Совместно вышиваем дизайн ХАЕДа) (присоединяйтесь! вместе - мы такого наваяем! :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024