Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ЛЮБИМЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ » Dimensions » Готовые работы и планы
Готовые работы и планы
Ни-КоДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:34 | Сообщение # 1

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
У меня пока только одна работа этой фирмы

Шьется очень легко и в планах уже есть некоторые работы.


Моя страничка!
Мои процессы
 
ОлюшкаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:34 | Сообщение # 2

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
у меня очень большие запасы наборов этой фирмы, я ж фанат!!!! wacko %) wacko

cool Предлагаю посмотреть вот такой наборчик "Котёнок" в данный набор входит у же готовое паспарту, что очень удобно, не надо бегать по багеткам:

А вот еще фото набора "Дельфины":

А этот мой самый любимый, "Кошка с котятами в корзинке":

а вот набор по вышиванию на канве с нанесенным рисунком, серия Gold Collection "Вишневая красота расцвета" :

Для меня Димовский набор - самый любимый, и схемы читаются, и нитки остаются в достаточном количестве, можно где еще применить, кстати, они не мохрятся и практически не скручиваются в работе, и канва отличная. В этих наборах продумано всё до мелочей!!!!!!!!!



Мой Блог
 
InessaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:34 | Сообщение # 3

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
я вышивала от Дима Изящный век, ирисы. В принципе, проблем не было, но Ирисы, в предложеном ими паспарту - ну, никак не смотрелись cry прищлось купить фото рамку и они заиграли, правда работы там было на 2 вечера, а вот как выглядел набор в фото. На самом деле паспарту оказалось лчень бледным, помятым. КАнва не такая яркая, короче не то... А вот грушки получились на славу, по-моему, такие, как в наборе. Вообще мне очень Дименшен нравится, у них очаровательные дизайны, а про Новогодние - нет слов, но я еще ничего из новогоднего не вышивала. все собираюсь. А еще при разборе ниток, я целый вечер не мроглв понять, зачем они все связаны золотистой дентой, которая, в принципе, распускается, я в упрор думала, что это какаято золотистая нить, чтобы с чем-то смешивать, перевела кучу информации (со словарем), но ни к чему ни пришла. Это просто для красоты.....


Процессы от Инессы

Мои вышивки


Сообщение отредактировал Inessa - Суббота, 18.04.2009, 20:17
 
ОлюшкаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:34 | Сообщение # 4

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Inessa, а вот мои Ирисы как выглядят: и паспарту мне понравилось! у меня не бледно cry


Мой Блог
 
InessaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:34 | Сообщение # 5

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
Олечка, у тебя по-моему классно в оригинальном наборе. А я как получила помятое, бледно-желтое паспарту......., наверное, что-то левое попалось. А в фоторамке получилось по-моему неплохо, правда это был подарок.


Процессы от Инессы

Мои вышивки
 
svetoffДата: Понедельник, 20.04.2009, 11:02 | Сообщение # 6

Титул
иногда захаживающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Светлана
Страна:
Беларусь
Город:
Брест
У меня это тоже любимые дизайны ,правда из вышитых только одна и то по схеме с инета ,нитками dmc ,но я думаю она не много потеряла


Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.
 
Ни-КоДата: Понедельник, 20.04.2009, 11:34 | Сообщение # 7

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
svetoff, замечательно смотриться. Какие ощущения остались от работы с этим дизайном. Цветочков много наверно и одиночных крестиков тоже.

Моя страничка!
Мои процессы
 
ИЯДата: Четверг, 14.05.2009, 00:06 | Сообщение # 8

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Лидеры
Сообщений: 109
Репутация: 9
Награды: 6
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ИРИНА КЕЦКО-БОГАТКИНА
Страна:
Украина
Город:
ЛЬВОВ
а я шила тигра по Диму, только не в наборе, а схемку купила в магазине. намучилась, крестики, полукрестики, разное кол-во ниток. смешанные цвета, бэк - но результат того стоит всегда. волк тоже, вроде Дим. я просто всё вышиваю по схемам, но про наборы слышала ооочень много хороших отзывов. но всё как-то жаба моя не даёт мне спокоя, у нас наборчики Дима самые дорогие, не всегда по карману 5



Деньги как навоз, если их не разбрасывать, от них не будет толку
 
АськаДата: Четверг, 14.05.2009, 10:39 | Сообщение # 9

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Анастаися
Страна:
Российская Федерация
Город:
Московкая область
Quote (Олюшка)
"Кошка с котятами в корзинке"

какая прелесть:) ^_^


Птицы в небе щебечут: "Настя!",Травы вторят:"Анастасия!"
Процессы от Аськи
 
InessaДата: Четверг, 14.05.2009, 16:49 | Сообщение # 10

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
svetoff, Ия, Замечательные работы! Даже не знаю, что мне бльше нравится - домик, такой уютный, или тигр, такой роскошный, вода так и брызжетттт 30


Процессы от Инессы

Мои вышивки
 
ПокровчанкаДата: Пятница, 28.08.2009, 08:20 | Сообщение # 11

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Ну вот и я сподобилась вышить картиночку от Дима по готовому набору.
Всё правда: и стоит дороговато, и полный набор всяких техник на небольшом пространстве, и разное количество ниточек для разных цветов. И то правда, что результат ( несмотря даже не некоторые ошибки) очень впечатляет.
Считаю, что вышивальщица, серьёзно увлечённая своим хобби, просто должна хотя бы разок вышить Дим. Хороший опыт, красивый дизайн, да и в приличном обществе можно похвастаться. Всё-таки известная фирма.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
УралочкаДата: Суббота, 12.06.2010, 22:34 | Сообщение # 12

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Мое знакомство с Дименшнс началось с этой вышивки: Укрощенный поток -
Набор китайский с иероглифами, пока разобралась, много времени потратила. Как оказалось, это дизайн от ДИМ. 2007г. От вышивки получила огромное удовольствие, сразу освоила разные приемы вышивания: смешанные нитки, полукрест от 2 до 6 ниток, бэк. Одного зеленого оттенка не хватило, пришлось в магазине по цвету подбирать, подошли в тот момент нитки Кировкие, очень даже хорошие!

- Калитка возлюбленного, оказалась для меня самой трудоемкой из ДИМов, которые я вышивала, набор вышила в 2008 году.

- Уютный коттедж, вышивался легко и приятно. Закончила 7 марта 2009 года себе в подарок к 8 Марта!

- Трио тюльпанов, дизайнер Игорь Левашов, набор подарили дети к дню рождения, вышивала ее 4 месяца (параллельно была еще одна вышивка), оформлена работа в августе 2009 года. Здесь всё было здорово! Только в самом конце измучил бэк. Теперь урок на будущее: бэк шить сразу по небольшим отшитым участкам. Оформление мне вот не очень нравится, видимо, со временем переделаю, а пока в таком виде висит на стене.


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал Уралочка - Понедельник, 21.06.2010, 12:20
 
лёкаДата: Среда, 10.11.2010, 21:25 | Сообщение # 13

Титул
иногда захаживающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
юлия
Страна:
Российская Федерация
Город:
Пенза
девочки здравствуйте я здесь новенькая. к Диму я очень не равнодушна поэтому если можно тоже похвалюсь своими работами.
Дим я просто обожаю и если у меня в процессе нет ни одного (предпочитаю несколько процессов одновременно) то мне тоскливо.

мой первый Дим вышивала по набору чесно сказать очень хотела эту картинку но когда в магазине взяла в руки набор испугалась от обилия бэка и других стежков и в первую минуту хотела отказаться но желание иметь такую красоту пересилила. так я полюбила Дим

торжество сверкающих бабочек очень люблю эту работу пока это единственная работу которую могла бы повторить с большим удовольствием

тигра вышивала в подарок мужу он по гороскопу тигр

вид с терассы эту работу вышивала в конкурсе на форуме

волшебный пегас в подарок сыну на день рождения здесь впервые столкнулась с выкладной нитью так еще в сочетании с бэком сначала была в ужасе но глаза боятся а руки делают даже понравилось теперь уже ничего не страшно
все вышито по наборам. пока все но еще есть процесс и много планов спасибо что выслушали.


очень люблю Дименшинс

Сообщение отредактировал лёка - Среда, 10.11.2010, 21:30
 
Ни-КоДата: Среда, 10.11.2010, 23:51 | Сообщение # 14

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
лёка, с удовольствием посмотрела твои работы. Да сразу видно любовь к Диму. Все работы аккуратненькие и оформлены со вкусом.

Моя страничка!
Мои процессы
 
ПокровчанкаДата: Четверг, 11.11.2010, 08:52 | Сообщение # 15

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
лёка, красивые работы, хорошее оформление.
Единственно, что у меня вызвал вопрос цвет паспарту в Пегасе. Мне показалось, что он слишком в тон фону вышивки, а от этого сливается с ней, а не выделяет. Но это только моё мнение.
В любом случае столько ДИМа у одной вышивальщицы говорит о её хорошем уровне. ^_^


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
Форум » ЛЮБИМЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ » Dimensions » Готовые работы и планы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024