Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ЛЮБИМЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ » Золотое руно » Наборы компании "Золотое Руно" (Всё о наборах, советы, фото, комментарии)
Наборы компании "Золотое Руно"
ОлюшкаДата: Вторник, 14.04.2009, 19:43 | Сообщение # 1

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Дизайн-студия "Золотое руно" (Россия, Москва)

Все наборы для вышивания фирмы "Золотое Руно" укомплектованы:

черно-белой символьной схемой;
cool аппретированной х/б канвой Аида фирмы Zweigart (Германия, бывает разных цветов);
smile мулине Madeira (Германия), (ниточки разобраны и прикреплены на органайзер);
иглой (вполне сносной, но иногда с очень большим ушком wacko ).
Техника вышивания для всех наборов - счетный крест.

Кстати, канва в этих наборах пропитана специальным раствором, позволяющим вышивать даже без пялец. Кроме того, все материалы абсолютно гипоаллергенны. А результаты работы сохранят красочность и первозданный вид надолго. Ваш труд заслуживает того, чтобы им любовались поколения!

surprised Единственный минус, на мой взгляд - нити Мадейра в работе часто скручиваются и мохрятся быстро. В остальном претензий нет. Вот фото из моих запасов я вам и предлагаю посмотреть:

символьне схемы удобочитаемые, отпечатаны качественно и все значки крупные.

angel1 это пока две работы отшитые : Малыш У околицы
angel а это нынешний процесс: Начало пути



Мой Блог
 
maiskaiyaДата: Среда, 17.06.2009, 23:41 | Сообщение # 2

Титул
иногда захаживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 6
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Зульфия
Страна:
Российская Федерация
Город:
Набережные Челны
Девочки,в этот раз я была удивлена: купила набор"Хурма" и после отшива осталось ниток еще на одну вышивку такой картины 44
Правда,вышивка не такая большая,и не полностью зашивается.Но все-равно приятно! tanec


плаваю по форуму с 14 мая
что ни делается,все к лучшему
 
alena63Дата: Среда, 17.06.2009, 23:46 | Сообщение # 3

Титул
серебряная иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1254
Репутация: 25
Награды: 9
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Елена
Страна:
Украина
Город:
Львов
Я когда вышивала свои бутылочки, у меня тоже нитки остались, да и вышивалось легко, хоть и на черной канве.

Моя страничка!

Здесь и сейчас -
Лучшее время.
Не мечтай о
Более подходящем времени. ( Шри Чинмой )

 
CatДата: Суббота, 19.09.2009, 23:03 | Сообщение # 4

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
А я разочаровалась (шью "Сосновый бор"). 62 Нитки просто невыносимые
Quote (Олюшка)
в работе часто скручиваются и мохрятся быстро
Нитки Gamma и то лучше.


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
SLAVnaYA-YAДата: Вторник, 24.01.2012, 13:24 | Сообщение # 5

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 8
Награды: 10
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Наталья
Страна:
Российская Федерация
Город:
Ижевск
Хочу поделиться своими впечатлениями о фирме "Золотое руно". Как я писала в свой темке, мой первый набор от этой фирмы - "Китаянка". Очень понравился дизайн, тем более, дочь увлечена востоком. Такой же набор купила моя приятельница. Мой лежал в "хочушках", а когда приятельница стала отшивать, сказала, что не хватает большого количества ниток. Она очень расстроилась, докупила нитки Гамма ( а где мадейра, где гамма - сами понимаете). С учетом ее опыта, я шила и буквально кусочками 1,5-2 см дошивала, но все равно немного не хватило. Я написала ген. директору на сайт, мне сразу же пришел ответ, а потом позвонила девушка (наверное, менеджер). Я ей всю ситуацию описала, мы обсудили, почему так могло получиться. Я даже по их просьбе выслала фотографию своей изнанки. Не исключили также недобросовестность продавцов. Тем не менее, мне через магазин этой фирмы передали недостающие ниточки. Жду послезавтра дочь на каникулы, буду дошивать. Очень порядочно поступили, на мой взгляд. Нареканий на этот набор не было, так что не известно, "где деньги, Зин?". Может и вправду, продавцы. Но они, дорожа своей репутацией, решили выслать нитки. Если бы ситуация сложилась по другому, вполне вероятно, я не купила бы больше наборы этой фирмы.
Также у меня от этой фирмы "Охота на кабана" и триптих "Фламинго". Кабаны - в МАКСИ, а фламинго шью как отдыхалочку.


Хобби - любая привычка, которая начинает требовать вложения денег. Неизвестный автор
 
CatДата: Вторник, 24.01.2012, 15:28 | Сообщение # 6

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
а у меня ниток осталось, хоть на еще одну картину ! Так что непонятная ситуация совсем, может действительно продавцы? Склеивают плохо конвертик. Вот возьмем Риолис, там таааак заклеено, что пока не порвешь, не откроешь!

Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
SLAVnaYA-YAДата: Вторник, 24.01.2012, 19:09 | Сообщение # 7

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 8
Награды: 10
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Наталья
Страна:
Российская Федерация
Город:
Ижевск
Cat, ЗР сейчас тоже хорошо заклеивают. Там такой стикер, что если раз откроют конверт, то уже не приклеишь обратно. Это с менеджером мы разговаривали. И Фламинго у меня так заклеены. Кстати, про нитки ты пишешь, что хуже Гаммы. Я спросила, почему они не пишут номера ниток. Делают это намеренно, т.к. выпускают поддельные наборы, кладут нитки гамма или вообще Китай.

Хобби - любая привычка, которая начинает требовать вложения денег. Неизвестный автор
 
SamokhinKnДата: Пятница, 24.03.2017, 20:16 | Сообщение # 8

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
<h1> Почему мебель Благо отлично подходит для спальни </h1> <p> Сон, безусловно, является важной частью нашего быта, работающий житель России спит не менее пяти с половиной часов в сутки, а учёные настоятельно рекомендуют спать не меньше девяти часов ежедневно, дабы головной мозг успел целиком обновить запас нейромедиаторов. Далеко не последнее значение для качества сна отыгрывает грамотно приобретённая кровать, что будет удерживать ваш позвоночный столб в физиологичном положении и способствовать хорошему кровотоку в головном мозге. О том, как покупать нормальную мебель дива для спальной мы и побеседуем в данной новости. </p><p> Замеры комнаты — это самое главное, с чего следует начать подбор качественной кровати. Во первых, на забывайте то, что для хорошего сна ваша кровать обязана быть как минимум на сорок см больше вашего среднего роста, тогда вам не придется сгибаться, чтобы комфортно лечь. Кроме этого, приобретенная на глазок кроватка, без подготовительных измерений, может тупо не влезть в дверной проем. Изготовители мебели в наше время производят кроватки фактически любых размеров, но при острой необходимости <a href="http://imp-mebeli.ru/">*мебель интердизайн*</a> без особых проблем может быть изготовлена по индивидуальному заказу. </p><p> Вторым фактором, на который следует обращать своё пристальное внимание при поиске новенькой кровати, является материал из которого изготовлен её корпус. Общее число материалов, что применяют мебельщики в работе, сейчас исчисляется сотнями, мы кратко опишем только основные из них. Самыми качественными и прочными пока что считаются кроватки с стальным каркасом, и хороший металл в реальности может простоять довольно долго. Однако, блестящий металл сможет вписаться далеко не в каждый нужный интерьер, да и случайно удариться локтями об него очень больно. </p><p> Гораздо большей востребованностью в наше время характеризуется мебель из натурального дерева, например <a href="http://imp-mebeli.ru/spalni/?filter_ocfilter=p%3A5930-41723">*спальня терра*</a>. Огромное количество типов деревьев даёт возможность вписать любую мебель из такого рода материала практически в любой интерьер. По фактуре натуральное дерево в сто раз красивее любого металла, и именно по данной причине спать на нём значительно слаще. Третий фактор, который опосредованно влияет на удобство вашего сна — это конструкция матраса, которым комплектуется кровать, но о матрацах мы расскажем вам в отдельной публикации. </p>

Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Среда, 29.03.2017, 04:16 | Сообщение # 9

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
интердизайн сицилия
http://imp-mebeli.ru/interdizayn
----------


Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Среда, 12.04.2017, 05:16 | Сообщение # 10

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
Гостиная Версаль
www.imp-mebeli.ru
----------


Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Пятница, 14.04.2017, 00:08 | Сообщение # 11

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
гостиная Роза
www.imp-mebeli.ru
----------


Christmas Piano
 
Форум » ЛЮБИМЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ » Золотое руно » Наборы компании "Золотое Руно" (Всё о наборах, советы, фото, комментарии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024