Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » НАШИ ТВОРЕНИЯ » Планы и хочушки » Хочушки Cat (мимо чего не могла пройти)
Хочушки Cat
CatДата: Вторник, 22.11.2011, 12:55 | Сообщение # 61

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Quote (SLAVnaYA-YA)
Миленькие штучки. А Janlynn - это брелоки?

миленькие, точно, заглядывалась на них очень давно. Кстати, кулон я вчерась сделала уже. :) И это не брелоки, а рамочки небольшие такие.
сережки следующие будут в планах, чтобы уж набор был.


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
ПокровчанкаДата: Вторник, 22.11.2011, 14:38 | Сообщение # 62

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Cat, ух ты!! И уже сделала!! Какие же это хочушки ? Прямо с колёс - в работу :)
Интересно посмотреть - чего не показываешь?
Дим чудесный! Жанлин тоже интересный - будешь шить, покажи, что там внутри и как.
А у меня лежит в хочушках набор бисерный наподобие твоего - у тебя "И вот уже трещат морозы", а у меня "Морозное утро". Давай, что ли, их поствим в МАКСИ? Интересно будет вместе шить на похожую тему. ;)


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот


Сообщение отредактировал Покровчанка - Вторник, 22.11.2011, 14:41
 
CatДата: Вторник, 22.11.2011, 18:44 | Сообщение # 63

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Quote (Покровчанка)
Интересно посмотреть - чего не показываешь?

как говорит Оля - чпок
Quote (Покровчанка)
Давай, что ли, их поствим в МАКСИ?

хорошая идея, кстати.


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
SamokhinKnДата: Пятница, 24.03.2017, 20:14 | Сообщение # 64

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
<h1> Как подобрать лучшую кровать для спальной </h1> <p> Сон, конечно, является крайне важной частью нормального цикла суточной активности, среднестатистический гражданин России спит не меньше семи с половиной часов ежедневно, а ученые советуют спать не менее девяти часов в день, чтобы головной мозг смог целиком обновить запасы медиаторов. Не последнее значение для качества сна будет играть новая кровать, что сможет поддерживать позвоночник в физиологически правильной позе и способствовать хорошему кровотоку в головном мозге. О том, как покупать качественную мебель дива для спальной комнаты мы и поведаем вам в данном обзоре. </p><p> Замеры — это самое главное, с чего мы советуем начать процесс приобретения хорошей кроватки. Первым делом, учитывайте то, что для здорового сна сама кровать должна быть минимум на пятнадцать см больше роста человека, тогда вам не придется сгибаться, чтобы комфортно лечь. Кроме этого, купленная наугад кроватка, без правильных измерений, может банально не влезть в помещение. Фабрики мебели в настоящее время производят матрасы и кровати фактически любых размеров, однако при необходимости <a href="http://imp-mebeli.ru/">*спальня бежевая*</a> без особых проблем может быть сделана по индивидуальным размерам. </p><p> Вторым параметром, на который следует обратить своё особое внимание при подборе новой кровати, считается материал из которого изготовлен её основание. Суммарное число материалов, которые применяют современные мебельщики в работе, в настоящее время исчисляется несколькими десятками, мы рассмотрим лишь наиболее популярные из них. Самыми прочными и качественными сегодня принято считать кровати с металлическим каркасом, и нормальный металл в действительности в состоянии простоять несколько десятилетий. Однако, черновой металл способен вписаться далеко не в любой дизайн интерьеров, да и случайно удариться коленом об него дико неприятно. </p><p> Намного большей популярностью у покупателей пользуется мебель из древесины, например <a href="http://imp-mebeli.ru/komody/">*комоды размеры*</a>. Большое количество видов деревьев дает возможность вписать кровать из указанного материала почти в любой интерьер. По структуре натуральное дерево в миллион раз красивее жесткого металла, и потому спиться на нём в сто раз комфортнее. Третий фактор, который непосредственным образом влияет на комфорт вашего сна ночью — это тип матраса, которым комплектуется кровать, но о матрацах мы будем рассказывать в полноценной статье. </p>

Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Вторник, 04.04.2017, 11:04 | Сообщение # 65

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
http://xn--90ahbjjgeepbwz9k.xn--p1ai/category/mebel-fabriki-teks/ - Мебель фабрики ТЭКС

Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Пятница, 14.04.2017, 00:07 | Сообщение # 66

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
гостиная Роза
www.imp-mebeli.ru
----------


Christmas Piano
 
ArtemKnДата: Вторник, 18.04.2017, 10:24 | Сообщение # 67

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ArtemKn
Страна:
Украина
Город:
Avarua
Eroctive - Влияние оливкого масла на половую потенцию - уникальный комплекс eroctive.bxox.info

Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Четверг, 18.05.2017, 21:14 | Сообщение # 68

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
Christmas Piano
Christmas Background Music
Perfect instrumental background music for romantic and sentimental films, presenting your business, new products or your company in general with an optimistic and motivational touch.
Visit site: https://audiojungle.net/item/christmas-piano/19056234/
Twitter @esif22 https://twitter.com/esif22/status/805286803875958784


Christmas Piano
 
ArtemKnДата: Среда, 24.05.2017, 16:28 | Сообщение # 69

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ArtemKn
Страна:
Украина
Город:
Avarua
Вкуснейший экзотический плод - мангустин, стал настоящим открытием в диетологии!
Он содержит РЕКОРДНОЕ количество полезных веществ, стимулирующих активное жиросжигание и снижающих вес!
Сироп мангустина растопит до 10 кг жира за 2 недели!
Спаситесь от ожирения и сократите риск инфаркта, диабета и гипертонии на 89%.
Перейти на сайт: http://mangjoo77.mangoosteen.com/


Christmas Piano
 
Форум » НАШИ ТВОРЕНИЯ » Планы и хочушки » Хочушки Cat (мимо чего не могла пройти)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024