Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » НАШИ ТВОРЕНИЯ » Планы и хочушки » Сундучок (Мои хотелки, хочушки и хотелочки)
Сундучок
ПокровчанкаДата: Суббота, 13.02.2010, 09:07 | Сообщение # 1

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Не очень люблю показывать свой сундучок, который всё-таки собрался за несколько лет. Кто знает - вышью или не вышью то, что прикупила. Иной раз схватишь, а потом как-то остываешь, и лежит наборчик или схемка незнамо сколько времени. Но зато как приятно в плохой час сесть и вытаскивать свои богатства ( все хомячки меня поймут!). Сразу повышается настроение, и даже иногда что-то переходит в разряд процессов. :)
Вот решила показать то, что заказала в магазине "Стежок" ( историю уже рассказала в теме Магазины). Скорее всего, Ангел совсем скоро перейдёт в Процессы. Остальное - не знаю когда.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот


Сообщение отредактировал Покровчанка - Суббота, 13.02.2010, 09:09
 
CatДата: Суббота, 13.02.2010, 10:01 | Сообщение # 2

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Покровчанка, какие правильные слова! У меня все то же самое! Ангелок красииивый! 44 И, конечно, мимо бисера мимо не прошла! :) Ждем процессов....

Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
alena63Дата: Суббота, 13.02.2010, 14:26 | Сообщение # 3

Титул
серебряная иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1254
Репутация: 25
Награды: 9
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Елена
Страна:
Украина
Город:
Львов
Покровчанка, Ангел очень красивый, котенок такой миленький (наверное подарочек кому-нибудь будет ;) ) и птичка такая яркая с рябиной, красивые будут процессы 44

Моя страничка!

Здесь и сейчас -
Лучшее время.
Не мечтай о
Более подходящем времени. ( Шри Чинмой )

 
НаташуняДата: Суббота, 13.02.2010, 18:31 | Сообщение # 4

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Наташа Якимчук
Страна:
Украина
Город:
Винница
Quote (Покровчанка)
Ангел совсем скоро перейдёт в Процессы.

Знаешь Танюша моя подруга когда увидела этого Ангела прям загорелась вся. Я случайно в интернете нашла две версии, показала ей, теперь собирает нитки .
А тебе желаю пусть этот Ангел из категории Наборов перейдет (по быстрее) в категорию Вешаем на стенку готовую работу 44
Удачи! Ровных крестиков и вдохновения! ;) 61 44


 
ПокровчанкаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:29 | Сообщение # 5

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Cat, alena63, Наташуня, спасибо, что заглянули.
Котёнка действительно прикупила на подарок - только ещё не знаю, кому. Бисерный набор меня давно привлекал, представляю, как будут светится бисеринки, - лучше бисера ничем не передашь зимнее утро. Но эта работа на очень дальнюю перспективу - возможно, самой себе вышью её на следующзий день рождения. А Ангел уже начат. Только пока показывать особо нечего. Хочу вышить его для дочери моего мужа от первого брака. Она каждое лето приезжает в гости вместе с внуком. В прошлом году я малышу вышила Поющего ангелочка, а ей - Клубничку. Вот в этом году очень захотелось вышить такое. И намекнуть, что один ребёнок - маловато...


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
НаташуняДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:06 | Сообщение # 6

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Наташа Якимчук
Страна:
Украина
Город:
Винница
Quote (Покровчанка)
А Ангел уже начат.

Танюша с нетерпением жду процесса!
Quote (Покровчанка)
один ребёнок - маловато

Пусть этот ангел действительно принесет пополнение (хотя это перебор.... наверное :) )
:) :)


 
ОлюшкаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:13 | Сообщение # 7

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Покровчанка, Танюша, запасики твои скрооомные! :p
давай дуй в Стежок, тебя там явно заждались :)
61 а то получается половину из запасов вышьешь, а в норке тогда что останется?



Мой Блог
 
ПокровчанкаДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:37 | Сообщение # 8

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Олюшка, в норке, на мй взгляд, до фига ещё и больше... Конечно, с некоторыми не сравнить, но всё равно многовато...
Уже одного ящика в стенке мало стало. А раньше думала, что никогда запасов делать не буду. Одну работу шью, другая на потом лежит - и всё... Как же я ошибалась! А тут ещё и подруги нет-нет, подарят что-то. Так что "Стежок" пока отдыхает. Хотя... ну кто меня знает, такую загадочную и непредсказуемую?


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
Форум » НАШИ ТВОРЕНИЯ » Планы и хочушки » Сундучок (Мои хотелки, хочушки и хотелочки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024