Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » НАШИ ТВОРЕНИЯ » Планы и хочушки » Мои хочушки (в ближайших планах)
Мои хочушки
ЮлечкаДата: Среда, 14.07.2010, 17:38 | Сообщение # 16

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
Хорошие приобретения! А я бобинки сама штампую из коробок. Надоедает правда...

Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
CatДата: Среда, 14.07.2010, 18:41 | Сообщение # 17

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Quote (Natalja-73)
Милый сказал, что пока все приобретенное не вышью - покупать больше ничего не будем

Ну, это мы еще посмотрим! :) С приобретением, больна не на шутку вышивкой, как я погляжу!
Natalja-73, Шардоне и у меня лежит купленное, можем потом совместный процессик организовать. 59 И Покровчанка к нам присоединиться, правда?


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
Natalja-73Дата: Среда, 14.07.2010, 20:53 | Сообщение # 18

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Наташа
Страна:
Российская Федерация
Город:
Ульяновск
Quote (Покровчанка)
А кстати, что это за магазинчик такой? Стоящий?

Сама первый раз заказывала - прислали в течении одной недели,( сначала оформили заказ, потом посчитали, спросили согласна ли я с заказом и суммой) Я довольна осталась. Там и цены вполне подходящие - гладиолусы и шардоне стоят 375 руб, бобинки 30шт*27руб. Заказывала наложенным платежом - всего 80руб. за перевод отдала
Quote (Юлечка)
А я бобинки сама штампую из коробок. Надоедает правда...

Вот и мне надоело их вырезать :)
Quote (Cat)
Шардоне и у меня лежит купленное, можем потом совместный процессик организовать. И Покровчанка к нам присоединиться, правда?

Я только ЗА!!!


Вышивка является одним из методов терапии нервных срывов.
 
Форум » НАШИ ТВОРЕНИЯ » Планы и хочушки » Мои хочушки (в ближайших планах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024