Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ЛЮБИМЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ » PANNA » Компания PANNA (экскурс по наборам, комментарии)
Компания PANNA
ОлюшкаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 07:59 | Сообщение # 1

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Компания Panna®— вышивка крестом, которая пользуется заслуженной популярностью у любителей рукоделия. Большой выбор схем для вышивания от известных дизайнеров, качественные составляющие, наличие наборов для вышивки с лентами и бисером, а также доступная цена и возможность купить вышивку в интернет-магазине делает Panna крайне привлекательной для любителей вышивания крестиком.

Все наборы, которые выпущены в продажу, предварительно отшиваются и проверяются на необходимый расход ниток. Исходя из этого в комплект набора кладется количество ниток с небольшим запасом. Главное чётко следовать инструкции, и тогда проблема с нехваткой ниток отпадет сама собой. (например, если вышивание происходит не по инструкции: указано, что вышивать нужно в 2 нити, а работа Вами выполняется в 3сложения, то понято что ниток вам не хватит!!!. К повышенному расходу ниток могут привести очень большие переходы на изнаночной стороне, а также распарывание ошибочно вышитого фрагмента работы).

На схеме цвета нитей указаны словами, с целью защиты наборов от подделок.

Фирма PANNA принимает меры и стремимся к тому, чтобы картинка на обложке набора максимально соответствовала конечному результату. Однако при покупке набора необходимо учитывать, что возможны некоторые цветовые (оттеночные) отклонения. Более того, такое расхождение могло возникать в ранних наборах, где на обложке указана не вышивка, а имитация. Во всех наборах, которые производятся на данный момент, на обложке указывается реальная вышитая картина.

Фирма PANNA не стремится к выпуску серий вышивок. Каждый набор является независимой работой. Фирма не занимается изготовлением схем для вышивания по вашим фотографиям.

С недавнего времени Фирма PANNA указываее в своих наборах и артикул рекомендуемых пялец «Гамма». Выбор между материалом (пластик или дерево) — это вопрос вкуса и личных предпочтений. Для набора в подарок мы рекомендуем приобретать пяльца из дерева. Также хотим отметить, что удобнее в работе пяльца с винтом.

В ассортименте Panna® регулярно появляются новые наборы. В среднем это происходит раз в два месяца, и обычно это несколько десятков наборов. Вот это истинный КЛАСС!!!!

Фирменный сайт компании и её продукцию можно глянуть на этой страничке

А туточки фото и краткая информация о дизайнерах фирмы. Здорово, что фирма не скрывает своих разработчиков, мне очень приятно, что купив набор для вышивания, я могу посмотреть, чьи задумки я воплощу с помощью иглы, ниток и схемы в своей работе!!!
Спасибо им огромное!!!
Моё знакомство с наборами для вышивания фирмы PANNA стало одним из первых!!!
мои хомячьи запасы:

А в набор "Цветочная долина" я влюбилась с первого взгляда!!!! Вернее, я сначала увидела реально отшитый набор вышивальщицей, а потом по инету я заказала свою "хотелку"!!! В ближайших планах у меня - приступить к вышиванию данного набора.



Мой Блог
 
ПокровчанкаДата: Среда, 29.04.2009, 22:32 | Сообщение # 2

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Олюшка, но вот согласись, что с лонгстичем Панна как-то напортачила! Ну невероятно, чтобы весь коллектив мастеров не сообразил, что для такой техники нельзя класть в наборы такую плотную канву!!

Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
АськаДата: Четверг, 30.04.2009, 12:04 | Сообщение # 3

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Анастаися
Страна:
Российская Федерация
Город:
Московкая область
Олюшка, ой,а у тебя есть "лето в деревне" :) ты ее уже вышивала или лежит в "хочушках"?
скажи а каким интернэт-магазином ты пользуешься ,мне очень хочется заказать Кустом Крафтс одну работу,сама уже много магазинов просмотрела и нет нигде .Мне подсказали,что ты может посоветовать <_<


Птицы в небе щебечут: "Настя!",Травы вторят:"Анастасия!"
Процессы от Аськи
 
ОлюшкаДата: Четверг, 30.04.2009, 21:02 | Сообщение # 4

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Аська, давай создадим на форуме темку! там и поделимся проверенными инет-магазинами! :D


Мой Блог
 
ANДата: Воскресенье, 30.05.2010, 09:31 | Сообщение # 5

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 4
Награды: 4
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Анюта
Страна:
Украина
Город:
Харьков
вот мышки от PANNA


Анюта
Сижу я, как побитая...взгляд--мрачный и усталый... От чего сердитая?...-Фигня, с метлы упала!...



Сообщение отредактировал AN - Воскресенье, 30.05.2010, 09:47
 
АськаДата: Четверг, 03.06.2010, 13:01 | Сообщение # 6

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Анастаися
Страна:
Российская Федерация
Город:
Московкая область
Quote (AN)
вот мышки от PANNA

Мыши изумительные ))))) Я очень хочу календарь радости вышить сестре - у нее прям семья из семейства грызунов ...сама крыса,муж крыса и дочка в год крысы родилась))) в этом году тигренка ждет)))) И иэ этой серии я как раз хотела взять для робина набор)


Птицы в небе щебечут: "Настя!",Травы вторят:"Анастасия!"
Процессы от Аськи
 
YuriyquolfДата: Среда, 28.12.2016, 08:57 | Сообщение # 7

Титул
иногда захаживающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Yuriyquolf
Страна:
Тайвань
Город:
Moscow
Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт - http://adv-akme.ru/ - текстиль оптом и http://adv-akme.ru/ - ивановский текстиль оптом подчерпнула много нового для себя и была очень удивлена разнообразием ассортимента по теме опт текстиль иванова . Посмотрите, может вам будет интересно. Разделите мое удивление))))

http://slumber.su/
 
SamokhinKnДата: Пятница, 24.03.2017, 20:15 | Сообщение # 8

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
<h1> Как выбрать лучшую кровать для спальной </h1> <p> Сон, конечно же, считается незаменимой частью нашей жизни, среднестатистический житель нашей страны спит не меньше семи часов ежесуточно, а ученые частенько рекомендуют спать не менее восьми часов в день, чтобы головной мозг сумел полностью восстановить количество медиаторов в нейронах. Большое значение для качества сна отыгрывает правильно купленная кровать, что будет удерживать позвоночник в физиологичном положении и благоприятствовать минимально достаточному кровотоку в головном мозге. О том, как выбирать удобную мебель империя для сна мы и поведаем вам сегодня. </p><p> Замеры — это самое основное, с чего должен начинаться подбор хорошей кроватки. В первую очередь, на нужно забывать то, что для полноценного сна кровать должна быть как минимум на 20 см длиннее роста человека, тогда вам не придётся изгибаться, чтобы нормально лечь. Помимо этого, купленная на глазок кроватка, без грамотных замеров, может просто-напросто не уместиться в спальне. Фабрики в текущий период времени изготавливают кровати и матрасы фактически всех типовых размеров, но при надобности <a href="http://imp-mebeli.ru/">*спальня бежевая*</a> может быть изготовлена по спецзаказу. </p><p> Другим параметром, на который необходимо обратить свое внимание при приобретении кровати, является материал из которого изготавливается ее основа. Общее количество материалов, что используют мебельщики в работе, в настоящее время исчисляется многими десятками, мы рассмотрим лишь основные из них. Самыми надёжными принято считать изделия с прочным стальным каркасом, и прочный металл в действительности сможет служить довольно долго. Но к сожалению, блестящий металл вписывается далеко не в любой нужный интерьер, да и нечаянно удариться локтем об него дико неприятно. </p><p> Намного большим спросом у массового покупателя характеризуется мебель из натурального дерева, к примеру <a href="http://imp-mebeli.ru/komody/">*комоды глянцевые*</a>. Большое число типов дерева дает возможность вписать мебель из данного материала практически в любой вид интерьера. По структуре природная древесина в тысячу раз красивее блестящего металла, а потому спать на нём в десятки раз приятнее. Третий фактор, который косвенно влияет на удобство вашего ночного сна — это устройство матраса, которым оснащается кровать, но о них мы поведаем вам в следующей статье. </p>

Christmas Piano
 
SamokhinKnДата: Пятница, 24.03.2017, 20:18 | Сообщение # 9

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
<h1> Как подобрать удобную мебель для спальной </h1> <p> Сон, вне всяких сомнений, является очень важной частью нормального цикла суточной активности, типичный гражданин РФ спит не менее семи с половиной часов за день, а врачи рекомендуют спать не менее семи часов в сутки, дабы мозг без особых проблем успевал полностью обновить запасы медиаторов в синаптических щелях. Огромное значение для качества сна будет играть правильно выбранная кровать, что станет поддерживать ваш позвоночник в правильной позе и благоприятствовать достойному кровотоку в головном мозге. О том, как приобрести качественную мебель империя для спальной комнаты мы и будем рассказывать сегодня. </p><p> Замеры комнаты — это основное, с чего нужно начать подбор хорошей, здоровой кроватки. Первым делом, на забывайте то, что для глубокого сна кровать обязана быть как минимум на пятнадцать см больше роста человека, тогда вам не придется сгибать спину, дабы на ней уместиться. Помимо этого, приобретённая наугад кроватка, без детальных замеров, может просто не уместиться в спальне. Фабрики мебели в настоящее время изготавливают кровати и матрасы фактически всех стандартных размеров, но при острой потребности <a href="http://imp-mebeli.ru/">*мебель интердизайн цены*</a> легко может быть сделана и собрана по индивидуальным размерам. </p><p> Следующим фактором, на который надо обращать своё внимание при заказе хорошей кровати, считается материал из которого изготовлен ее основание. Количество материалов, что используют производители мебели в своей работе, сегодня исчисляется сотнями, мы рассмотрим только основные из них. Самыми прочными и надёжными являются изделия с прочным железным каркасом, и толстый металл в реальности способен простоять довольно долго. Однако, блестящий металл вписывается далеко не в любой дизайн интерьеров, да и нечаянно удариться коленями об него очень больно. </p><p> Намного большей востребованностью в широких народных массах пользуется мебель из натурального дерева, например <a href="http://imp-mebeli.ru/spalnya-verona/">*спальня верона*</a>. Большое число видов деревьев даёт возможность вписать широкую кровать из указанного материала без малого в любой интерьер. По внутренней фактуре натуральное дерево намного красивее даже самого мягкого металла, и потому спать на нем намного лучше. Третий фактор, который косвенно влияет на удобство вашего сна ночью — это устройство матраца, которым оборудована кровать, но о них мы будем рассказывать в отдельном обзоре. </p>

Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Среда, 29.03.2017, 04:14 | Сообщение # 10

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
интердизайн сицилия
http://imp-mebeli.ru/interdizayn
----------


Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Вторник, 04.04.2017, 11:05 | Сообщение # 11

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
http://xn--90ahbjjgeepbwz9k.xn--p1ai/category/mebel-fabriki-teks/ - Мебель фабрики ТЭКС

Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Четверг, 13.04.2017, 07:03 | Сообщение # 12

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
гостиная Роза
www.imp-mebeli.ru
----------


Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Суббота, 22.04.2017, 02:43 | Сообщение # 13

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
Tinedol – эффективное средство от грибка стопы, неприятного запаха и зуда.
Перейти на сайт: http://tinedol2.blogspot.ru/
========


Christmas Piano
 
ArtemKnДата: Воскресенье, 23.04.2017, 11:18 | Сообщение # 14

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ArtemKn
Страна:
Украина
Город:
Avarua
<h1> Почему мебель Империя так хорошо подойдет для спальни </h1> <p> Сон, вне всяких сомнений, является незаменимой частью жизни, работающий человек спит не меньше шести часов каждый день, а медики частенько рекомендуют спать не меньше 8 часов в день, чтобы головной мозг сумел целиком обновить количество медиаторов с синапсах. Не последнее значение для качества сна отыгрывает с умом приобретенная кровать, которая станет поддерживать позвоночный столб в физиологически правильной позе и благоприятствовать нормальному кровоснабжению всех внутренних органов. О том, как заказать здоровую мебель империя для спальной комнаты мы и будем говорить в этой статье. </p><p> Замеры рулеткой — это основное, с чего мы советуем начать подбор большой, здоровой кроватки. Первым делом, учтите то, что для здорового сна кровать должна быть минимум на тридцать пять см больше вашего роста, тогда вам не надо будет гнуть спину, чтобы поместиться. Кроме этого, купленная наугад кровать, без грамотных измерений, может банально не уместиться в спальне. Фабрики сейчас производят кровати и матрасы практически всех стандартных размеров, однако при острой потребности <a href="http://imp-mebeli.ru/">*спальня бежевая*</a> может быть изготовлена и собрана по специальным размерам. </p><p> Другим параметром, на который следует непременно обращать своё пристальное внимание при поиске хорошей кровати, считается материал из которого изготовлен ее каркас. Общее количество материалов, что используют изготовители мебели в работе, в наше время исчисляется десятками, мы кратко охарактеризуем только самые востребованные из них. Самыми качественными и прочными считаются кроватки с стальным каркасом, и качественный металл в реальности может простоять очень долго. Но, блестящий металл вписывается далеко не в любой дизайн интерьеров, да и ударяться локтями об него неприятно. </p><p> Гораздо большей популярностью у покупателей характеризуется мебель из дерева, например <a href="http://imp-mebeli.ru/prihozhaya-uyut/">*шкаф уют 3*</a>. Большое количество пород древесины позволяет вписать мебель из указанного материала без малого в любой современный интерьер. По своей структуре древесина в миллион раз красивее блестящего металла, и потому спиться на нем намного приятнее. Третий фактор, который косвенно влияет на удобство вашего сна ночью — это конструкция матраса, которым оснащена кровать, но о матрасах мы поведаем вам в отдельном материале. </p>

Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Воскресенье, 23.04.2017, 15:09 | Сообщение # 15

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
Tinedol – эффективное средство от грибка стопы, неприятного запаха и зуда.
Перейти на сайт: http://tinedol.1stbest.info/
========


Christmas Piano
 
Форум » ЛЮБИМЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ » PANNA » Компания PANNA (экскурс по наборам, комментарии)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024