Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ХИТРОСТИ И ПРЕМУДРОСТИ » Делимся бесценным опытом » Прикрепление канвы к ленте на раме (Прикрепление канвы с помощью булавок)
Прикрепление канвы к ленте на раме
УралочкаДата: Понедельник, 29.11.2010, 05:28 | Сообщение # 16

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
SLAVnaYA-YA, Наташа, у меня и видно, и увеличивается. Перезалила на другой фотохостинг:

Тебя интересуется тесьма (кромка) из ткани, которую я пристрелила мебельным степлером к верхний и нижней пленке? Эти полоски широкие по 10 см.
Можно эти полоски ткани пришить к канве, а после окончания вышивания распороть.


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал Уралочка - Понедельник, 29.11.2010, 08:57
 
SLAVnaYA-YAДата: Понедельник, 29.11.2010, 10:30 | Сообщение # 17

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 8
Награды: 10
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Наталья
Страна:
Российская Федерация
Город:
Ижевск
Уралочка, Ирина, теперь в обоих сообщениях видно. Спасибо!

Хобби - любая привычка, которая начинает требовать вложения денег. Неизвестный автор
 
Форум » ХИТРОСТИ И ПРЕМУДРОСТИ » Делимся бесценным опытом » Прикрепление канвы к ленте на раме (Прикрепление канвы с помощью булавок)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024