Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ЛЮБИМЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ » Фирма Kustom Krafts Inc. (Канада) » фирма Kustom Krafts Inc. (Канада) (все об этом производителе)
фирма Kustom Krafts Inc. (Канада)
ПокровчанкаДата: Вторник, 22.03.2011, 15:06 | Сообщение # 16

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Девочки, а теперь кое-что ещё.
Сейчас я шью предпоследний лист своей Волчьей пары - и вдруг, один цвет за другим, начали кончаться нитки %) Сначала я не очень расстроилась, думала - случайность, просто чуток не хватило того цвета, который дальше уже не будет встречаться. Потом напряглась, потому что кончились цвета, которые вовсю используются дальше. Стала заменять один похожий на другой, который ещё есть, - благо оттенков похожих в картине много. Но вот теперь просто в шоке: уже кончились 7 цветов, и 3 из них очень нужны будут до конца, а заменить уже нечем!!!! А впереди морда второго волка, где цвета надо соблюдать до миллиграмма!!!
Побродила по Инету - нашла на одном форуме клуб любителей КК. Много похвальных отзывов - и они вполне справедливы. Но, оказывается, не одна я жалуюсь на нехватку нитей в наборах этой фирмы!!!! В общем, решила не мучатся дурью, а благо есть номера ниток ДМС, пойти и докупиться в магазине. Обидно будет испортить великолепный дизайн!!!
Так что имейте в виду!
И при всём при том я всё равно в восторге от этой картины. Всего 38 цветов - а результат обалденный, и нет ни блендов, ни бэка, ни френчей, ни 120 цветов.
Вот и думай после этого, шить или не шить КК. ;)


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
ОлюшкаДата: Вторник, 22.03.2011, 22:27 | Сообщение # 17

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Покровчанка, Танюша, еще много зависит от того, КАК ты шьешь?
1. экономишь ли ниточку? я практически вышиваю до остатка 1см на иголочке.
2. делаешь ли протяги? я более 2-3 крестиков нить не тяну, я ее лучше заново закреплю и опять начну.
3. правильно ли ты на органайзере распределила цвета ниток? бывает и такое, что можно ошибиться когда вешаешь на органайзер, или когда еще разбираешь ниточки в пасме/пучке.



Мой Блог
 
ПокровчанкаДата: Среда, 23.03.2011, 08:25 | Сообщение # 18

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Олюшка, отвечаю по пунктам.
1. Шью экономно, 1 см в остатке, конечно, не получается, но даже небольшие остатки ниточки не выбрасываю, а вешаю на органайзер - вдруг ещё пригодится.
2. Протяги, конечно, делаю, и побольше, чем 2-3 крестика, но не чрезмерные
3. На органайзере вроде всё правильно, тем более, что шью вторй год, уже всё наизусть знаю.

Нет, я тоже сначала погрешила на себя ( см.вышеизложенное). НО - на этом форуме многие вышивальщицы тоже пишут, что шьют экономно, правильно организовывают работу, однако, нитей всё равно не хватает. В общем, они там сделали такой вывод: у КК дизайны отличные и схемы замечательные, а с нитками как повезёт: у одних остаётся, у других не хватает.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
ПокровчанкаДата: Четверг, 24.03.2011, 16:00 | Сообщение # 19

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Докладываю продолжение истории с нитками. У нас в городе в двух самых хороших магазинах ДМС ВООБЩЕ нет!! Посоветовали ехать в Саратов - может, там найду... :'( Ага! Полдня потрачу, то ли найду, то ли так прокатаюсь. Да ещё может таких номеров не быть...
В общем, заказала три номера ДМС по Инету в Стежке ( четвертого номера и там нет!). Уже пришло сообщение, что в течение недели будет отправлено. А вообще-то там менее 500 рублей заказы не принимают. Так что к 75 рублям за ниточки пришлось ещё заказать кое-чего.
В общем, обойдутся мне эти нитки в 700 рублей 63
Но чего ради Волков не сделаешь!!!! Хороши, мерзавцы, просто люблю - не могу!!
Кстати, на самом последнем листе обнаружила, что нижние два ряда не пропечатались, когда ксерили. :)


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
УралочкаДата: Четверг, 24.03.2011, 16:05 | Сообщение # 20

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Quote (Покровчанка)
Но чего ради Волков не сделаешь!!!! Хороши, мерзавцы, просто люблю - не могу!!
Кстати, на самом последнем листе обнаружила, что нижние два ряда не пропечатались, когда ксерили.

Покровчанка, картина с историей получается. Это замечательно!
Очень хорошо тебя понимаю, думаю, эта картина будут очень дорога твоему сердцу навсегда! 44


Жизнь прекрасна!
 
ОлюшкаДата: Пятница, 25.03.2011, 18:08 | Сообщение # 21

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Покровчанка)
Кстати, на самом последнем листе обнаружила, что нижние два ряда не пропечатались, когда ксерили.

ну вот на этих рядах и нитки сэкономишь :)



Мой Блог
 
SLAVnaYA-YAДата: Четверг, 31.03.2011, 13:23 | Сообщение # 22

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 8
Награды: 10
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Наталья
Страна:
Российская Федерация
Город:
Ижевск
Покровчанка, я своего Тигра шила, до такой степени экономила нитки!!! Оч. испугало предупреждение, что ниток только на 20% побольше. Хватило, но так намучилась, в КК много одиночек, так я их шила в 1 см остатками. Да, картина хороша, но больших трудов стоит!

Хобби - любая привычка, которая начинает требовать вложения денег. Неизвестный автор
 
ПокровчанкаДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:02 | Сообщение # 23

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Ну вот, дошила я свою Волчью пару.
Впечатления от работы в основном положительные. Две закавыки - схема и недостача некоторых цветов. Хотя вот каких-то цветов осталось вполне много.
Тем не менее, я заказала ещё одну большую работу от КК. Уж очень мне понравился результат. Схемы опять отксерю в большом размере. Ну а с ниточками.... как повезёт. Постараюсь шить ещё экономнее.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
ProkhorovKnДата: Четверг, 02.03.2017, 00:04 | Сообщение # 24

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
Спальный гарнитур Роза Вайт Ин - Мебель в Ирбите - Эстетика АКЦИЯ! ВСЕГО! 71 500 руб. Спальный гарнитур Верона Ин - Мебель в Ирбите - ... перейти на сайт --> imp-mebeli.ru/akcii

Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Вторник, 21.03.2017, 18:50 | Сообщение # 25

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
Perfect instrumental background music for romantic and sentimental films, presenting your business, new products or your company in general with an optimistic and motivational touch.
Visit site:

https://audiojungle.net/user/commercial_music

https://audiojungle.net/user/corporate_sound

https://audiojungle.net/user/elijah_studio

https://audiojungle.net/user/ie_sound

https://audiojungle.net/user/momentumofmelody


Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Пятница, 14.04.2017, 00:15 | Сообщение # 26

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
гостиная Роза
www.imp-mebeli.ru
----------


Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Суббота, 22.04.2017, 10:39 | Сообщение # 27

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
Tinedol – эффективное средство от грибка стопы, неприятного запаха и зуда.
Перейти на сайт: http://tinedol2.blogspot.ru/
========


Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Воскресенье, 23.04.2017, 15:44 | Сообщение # 28

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
Tinedol – эффективное средство от грибка стопы, неприятного запаха и зуда.
Перейти на сайт: http://tinedol.1stbest.info/
========


Christmas Piano
 
SamokhinKnДата: Пятница, 05.05.2017, 06:35 | Сообщение # 29

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
Alergyx – это уникальная, безопасная и эффективная комбинация растительных экстрактов, которая, будучи принятой внутрь, уже в течение 10 минут блокирует реакцию организма на аллерген, останавливая или предотвращая проявление аллергии. Полный курсовой прием препарата в течение 30 дней полностью избавляет от хронических форм недуга, очищает от токсинов и восстанавливает организм.
ALERGYX помогает нашему телу выработать собственные «блокирующие антитела», которые НАВСЕГДА ИСКЛЮЧАТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВТОРНОГО ВОЗНИКНОВЕНИЯ АЛЛЕРГИИ.
Официальный сайт: http://alergyx.bxox.info


Christmas Piano
 
SamokhinKnДата: Суббота, 06.05.2017, 22:05 | Сообщение # 30

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
Этот чай уникального пурпурного цвета, вот уже более шести тысяч лет выращивается в самых высоких горах на земле - Непале и Тибете и используется в разнообразных медицинских целях, а сейчас засчёт огромного набора полезных свойств заслуженно набирает популярность во всём мире.
Пурпурный чай - это мощнейший жиросжигатель, который к тому же препятствует возникновению новых отложений, превращая жир в энергию.
Официальный сайт: http://pur.bxox.info


Christmas Piano
 
Форум » ЛЮБИМЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ » Фирма Kustom Krafts Inc. (Канада) » фирма Kustom Krafts Inc. (Канада) (все об этом производителе)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024