Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ОТДЫХАЛОЧКА » Наши увлечения » Я поведу тебя в музей... (История как увлечение и как работа)
Я поведу тебя в музей...
ПокровчанкаДата: Среда, 02.03.2011, 07:31 | Сообщение # 46

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Спасибо, что заглянули!
Выставка всего 3 дня - вторник, среда, четверг. В следующий раз обязательно захвачу один день субботу. Хотя тоже проблематично - перед праздником у женщин полно домашней работы. :p Понимаю, что в будни многие работают, - но даже пенсионеры не пришли. Тут ещё у нас стоят сильные морозы - зима компенсирует декабрь и январь. И половина школ не учатся вторую неделю. Рассчитывали и на них.
Зато было наше местное ТВ - и я даже давала интервью, сегодня покажут в местных новостях в 19-45. Посмотрим.
А ещё договорилась с отцом Василием, настоятелем Свято-Троицкого храма, у которого есть очень хорошее здание воскресной школы, что проведём у него выставку тематическую - иконы, пейзажи с храмами и т.п. Так что опять нашла себе работку.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
УралочкаДата: Среда, 02.03.2011, 07:39 | Сообщение # 47

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Quote (Покровчанка)
Так что опять нашла себе работку.

Покровчанка, Танюш, неугомонная ты у нас, по-хорошему!
Выставка интересная своим многообразием: ты была права, насколько разные по уровню работы.
Сколько на выставке твоих картин и какие именно? Павлин сразу увидела, а вот икон много, фамилия вроде разные (на фото не видно).

Насчет посещаемости не огорчайся. У нас город огромный, а летняя выставка в большом Выставочном зале тоже много народа не собрала.
Когда мы с приятельницей там были, человек 10 ходило-бродило по двум огромным залам. Людей обычно много в день открытия и закрытия.
Потому что присутствуют постоянно выставляющие свои работы мастерицы, получают награды, скидки в рукодельные магазины, подарки.
А в будние дни - пусто и тихо.


Жизнь прекрасна!
 
ПокровчанкаДата: Среда, 02.03.2011, 07:55 | Сообщение # 48

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Катюш, да, очень затейливых и сложных багетов у нас я не увидела - хотя большая разница в оформлении всё равно есть. Понятно, что не у всех есть денежки, но хотя бы самой можно аккуратненько оформить? Вот я выставила фотку - как не надо оформлять. Там женщина принесла 4 работы - видно, что вышиты подбором, к сожалению, неважным подбором. Так ещё и работы просто впихнуты в эти рамочки как есть, на этой фотке видно, что нижняя кромка тряпочки даже не обрезана, там идёт фабричная полоса. Криво, косо... Можно было хотя бы сделать что-то типа паспарту, убрать лишнее. Нет! Сразу вспоминаю мультик "Вовка в тридевяом царстве". Помните, как он там дрова рубил и тесто месил? "А, ничего, и так сойдёт!"Вот я это называю "Нарубить и замесить" :)
Одна пенсионерка принесла ужасающие огромные вышивки - слава Богу, от двух самых поганых я отбилась, взяла только три - они даже на стену не были повешены, поставила на стенд. Так она ещё долго пытала меня - чего это я не беру всё? Ведь такое красивое! %) А работы у неё ещё и без стекла - грязноватые, с какими-то пятнами. Оказывается, она стекло не ставит принципиально, чтобы эту красоту не закрыть!!!!
Моя подруга принесла очень неплохие пейзажи с храмами - но без паспарту. Очень они от этого проиграли! Буду с ней разговаривать - она человек умный, должна понять. Кажется, насчёт паспарту уже вчера поняла.
А ещё когда вставляют в фоторамки - то вешать очень сложно на эти маленькие металлические фиговины. Мало того - у некоторых вообще не на что вешать, просто ничего нет. Интересно, как они себе представляли выставку? А у них дома всё стоит, что ли?
Вспоминаю себя когда-то - я тоже многого не знала и не понимала в оформлении. Зато благодаря интернету сейчас более-менее соображаю. Поэтому хочется научить и других. Да и за вышивку обидно - кто-то подумает, что вот такая она и есть. :'( Между прочим, с одной дамой вчера поспорила - та упёрлась, что от оформления вообще ничего не зависит. Ни фига себе!!
А вот на фото, которое называется "Как надо оформлять", работа, от оформления которой я пришла в восторг. У этой мастерицы две достаточно простые вышивки оформлены в двойную раму. Я даже и не знала, что у нас могут это делать. И какие же нарядные и солидные получились работы с таким оформлением!!


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот


Сообщение отредактировал Покровчанка - Четверг, 03.03.2011, 20:15
 
ПокровчанкаДата: Среда, 02.03.2011, 08:03 | Сообщение # 49

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Уралочка, моих работ пять, я постаралась, чтобы были разные техники: крестик, бисер, пайетки, лонгстич. К моему удивлению в технике лонгстича работ больше нет. Я выставила Нерушимую стену, Журавля, Полевой букет, Лотос и Павлина. Ещё очень хотелось показать одну икону от Кроше - или Спаса, или Аз есмь с вами. Но "наступила на горло собственной песне".

Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
CatДата: Среда, 02.03.2011, 15:15 | Сообщение # 50

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Судя по твоим рассказам, у вас там не город, а дальняя деревня :) . Неужели так все запущено? Я в некотором шоке, честно говоря.
гуляла по фото не глядя на подписи и только сейчас разглядела надпись как надо и как не надо оформлять, вот какая невнимательная! :o Посмотрела еще раз. Ну, про даму просто слов нет, я бы до такого и не додумалась никогда! А вот двойная рама - это что, две рамы что ли? Вторая вместо паспарту?


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
ПокровчанкаДата: Четверг, 03.03.2011, 20:46 | Сообщение # 51

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Cat,
Quote (Cat)
у вас там не город, а дальняя деревня
Это ты про что? Про оформление?
Двойная рама - да, именно так, рама вставляется ещё в одну раму. Выглядит классно! Я взяла на заметочку - может, когда Волков буду оформлять, так сделаю.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
ПокровчанкаДата: Четверг, 03.03.2011, 20:57 | Сообщение # 52

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Вот и закончилась наша выставка. Сегодня награждали победителей. Жюри сделало несколько номинаций: "Портрет", "Пейзаж", "Животные" и т.п. В общем, грамот раздали много. И подарочков небольших - спасибо магазинам, дали пяльцы, иголочки, канвушку и т.п. А всем участникам, не занявшим мест, мы дали Сертификаты красивые. И магазинам тоже дали по Сертификату за участие. Моя Стена Нерушимая заняла 1 место в бисерных работах в номинации "Духовная жизнь", а Павлин - 2 место в "Животных".
Очень устала, немного переволновалась. Но в общем для первого раза всё было, считаю, неплохо.
Сразу же начала составлять список для следующей выставки в воскресной школе. Уже записалось 6 человек. После праздника начну работать над этим, возможно, в апреле проведём такую выставку. Слава Богу, там я буду обычной участницей, не организатором.
А вообще очень полезная была работа. Много интересной информации, интересных людей. Открыла для себя нескольких хороших мастериц. И вообще - люди скучают по общению, хотят смотреть на работы других. Есть тогда к чему стремится.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот


Сообщение отредактировал Покровчанка - Четверг, 03.03.2011, 20:59
 
volgankaДата: Пятница, 04.03.2011, 01:03 | Сообщение # 53

Титул
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 8
Награды: 1
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна Зайберт
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс Саратовской обл.
Всем здравствуйте,я одна из участниц данной выставки.И кое что отсняла. Открытие выставки.

А выставляться,я считаю нужно было.Это одна из первых выставок ,кот.прошла в нашем городе и я надеюсь ,что не последняя и мастера в нашем городе есть замечательные и мы о них узнали благодаря этой выставке.Так,что Татьяна, спасибо тебе за эту выставку.


[url=http [url[ur[

Сообщение отредактировал volganka - Пятница, 04.03.2011, 01:20
 
ПокровчанкаДата: Пятница, 04.03.2011, 08:38 | Сообщение # 54

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
А наша volganka, заняла 2 место в номинации "Пейзаж"со своей работой "Покров на Нерли"! И ещё ей сынуля в последний день выставки купил в подарок хороший наборчик - к 8 марта и за эту победу.
Так держать!


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
ПокровчанкаДата: Пятница, 04.03.2011, 08:51 | Сообщение # 55

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс

А это "сажали на иголку" одну нашу даму.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
alena63Дата: Пятница, 04.03.2011, 23:52 | Сообщение # 56

Титул
серебряная иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1254
Репутация: 25
Награды: 9
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Елена
Страна:
Украина
Город:
Львов
Покровчанка, поздравляю !!!

анимационные картинки - Цветы
Рада, что все получилось и есть желание двигаться в этом направлении ;)
Две Татьяны 44 , да вы там теперь вдвоем так можете развернуться ;) УХ!!! krik1


Моя страничка!

Здесь и сейчас -
Лучшее время.
Не мечтай о
Более подходящем времени. ( Шри Чинмой )

Сообщение отредактировал alena63 - Пятница, 04.03.2011, 23:57
 
Форум » ОТДЫХАЛОЧКА » Наши увлечения » Я поведу тебя в музей... (История как увлечение и как работа)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024